182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБОУ «Средняя школа №1»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
   УПРАВЛЕНИЕ ОУ /  
открыть картинку в новом окне 17 февраля 2012

Майборода Ольга Ивановна

Методист

Направления деятельности:

1.1. Руководство учебно-воспитательной работой в 5 – 11 классах.

1.2. Разработка учебного плана 5 – 11 классов и контроль за его выполнением.

1.3.Курирование преподавания математики, физики, ИВТ, ИЗО, истории, обществознания, литературы, русского языка, иностранных языков.

1.4. Координация методической и научно-экспериментальной работы в школе, руководство работой методического совета, контроль за работой методических объединений учителей математики и физики, гуманитарных и естественных наук, ШНОУ.

1.5. Подготовка материалов к аттестации педагогических работников.

1.6. Организация работы по подготовке и проведению итоговой и промежуточной аттестации учащихся 5 – 11 классов.

1.7. Руководство работой по проведению предметных олимпиад.

1.8. Осуществление контроля по ведению документации: классных журналов, журналов факультативных и групповых занятий, предметных кружков, работы с обучаемыми на дому, дневников учащихся 5 – 11 классов.

1.9. Осуществление контроля над успеваемостью, посещаемостью и уровнем дисциплины учащихся 5 – 11 классов.

1.10. Организация работы по формированию 10-х классов.

1.11. Участие в расстановке педагогических кадров.

1.12. Ведение необходимой документации в соответствии с номенклатурой дел школы по учебной работе, своевременное предоставление отчетов в УО.

1.13. Разработка постоянного расписания уроков. Обеспечение оперативного замещения уроков педагогов школы и деятельности классных руководителей, оформление журнала пропущенных и замещенных уроков.

1.14. Ведение табеля учета рабочего времени педагогических работников школы.

1.15. Организация питания обучающихся в школе.

1.16. Обеспечение режима соблюдения норм и правил ТБ в учебном процессе.

1.17. Организация и проведение инструктивно-организационных совещаний, издание распоряжений и рекомендаций, обязательных к исполнению педагогическими работниками школы.

e-mail: ch1@eduvluki.ru

Телефон: 8(1153)3-27-86


Архив
наши успехи
    Поздравляем ! ! ! Команду школы с I местом в легкоатлетической эстафете, посвящённой 71-ой годовщине Победы в ВОВ !!!

    Поздравляем ! ! ! Команду школы со II местом в городском весеннем кроссе!!!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ Бакис Викторию (10 класс) с успешным выступлением на X открытой юношеской научно-практической конференции «Будущее сильной России – в высоких технологиях» город Санкт- Петербург. Руководитель Кудрявцева Надежда Анатольевна.

    Поздравляем Полякову Анастасию (10 класс), занявшую II место на секционном заседании 52-й международной научной студенческой конференции «Студенческая наука в XXI веке: проблемы и перспективы». Руководитель Кораблева Ольга Анатольевна.

    Поздравляем Васильеву Дарью (10 класс) с победой в областном конкурсе творческих и исследовательских работ студентов и школьников «Долг, честь и верность: по страницам «Капитанской дочки».

    Поздравляем Крюкову Полину, обучающуюся 10 класса, с выходом в финал в Кубке среди обучающихся по «Спортивной Своей игре» (тренер Рыбкина О.Н.). Дальнейших творческих побед!

    Поздравляем Григорьева Михаила (5а класс) с III местом среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории до 41 кг в открытом первенстве города по самбо в честь 70-летия Марковского Геннадия Петровича Благодарим тренера Сергееву Ольгу Алексеевну!

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.