182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБОУ «Средняя школа №1»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
     
открыть картинку в новом окне 16 сентября 2016

Акция "Прочитай Рубцова".

14 сентября одиннадцатиклассники нашей школы (учитель Рыбкина О.Н.) приняли активное участие в акции «Прочитай Рубцова» в рамках Всероссийского проекта «Россия читает Рубцова», организованного Областной универсальной научной библиотекой г. Вологды. В фойе Центральной городской библиотеки можно было поближе познакомиться с жизнью и творчеством поэта Николая Рубцова, которому в этом году исполнилось 80 лет со дня рождения. Сейчас его считают одним из лучших лирических поэтов второй половины XX века.

Григорьева Анна выступила со стихотворением «Памяти Николая Рубцова».

Артисты Великолукского драматического театра с особым мастерством и душевностью прочли стихи, которые до глубины души тронули всех присутствующих.

В завершении встречи каждый мог сфотографироваться в необычной обстановке середины 20 века и поучаствовать в акции «Мой Рубцов», приклеив на осеннее дерево кленовые листья с цитатами поэта.

Встреча получилась теплой, дружественной и очень нужной. Большое спасибо за организацию мероприятия зав. отделом обслуживания Алене Сергеевне Фроловой.

Фото
открыть картинку в новом окне
открыть картинку в новом окне
открыть картинку в новом окне
открыть картинку в новом окне
открыть картинку в новом окне
открыть картинку в новом окне
открыть картинку в новом окне

Архив
наши успехи
    Поздравляем ! ! ! Команду школы с I местом в легкоатлетической эстафете, посвящённой 71-ой годовщине Победы в ВОВ !!!

    Поздравляем ! ! ! Команду школы со II местом в городском весеннем кроссе!!!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ Бакис Викторию (10 класс) с успешным выступлением на X открытой юношеской научно-практической конференции «Будущее сильной России – в высоких технологиях» город Санкт- Петербург. Руководитель Кудрявцева Надежда Анатольевна.

    Поздравляем Полякову Анастасию (10 класс), занявшую II место на секционном заседании 52-й международной научной студенческой конференции «Студенческая наука в XXI веке: проблемы и перспективы». Руководитель Кораблева Ольга Анатольевна.

    Поздравляем Васильеву Дарью (10 класс) с победой в областном конкурсе творческих и исследовательских работ студентов и школьников «Долг, честь и верность: по страницам «Капитанской дочки».

    Поздравляем Крюкову Полину, обучающуюся 10 класса, с выходом в финал в Кубке среди обучающихся по «Спортивной Своей игре» (тренер Рыбкина О.Н.). Дальнейших творческих побед!

    Поздравляем Григорьева Михаила (5а класс) с III местом среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории до 41 кг в открытом первенстве города по самбо в честь 70-летия Марковского Геннадия Петровича Благодарим тренера Сергееву Ольгу Алексеевну!

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.