182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МАОУ «Средняя школа №12»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
     
29 июня 2016

Они ушли. Но обещали вернуться!

Сегодня, 29 июня 2016 года, были "одарены" аттестатами об основном общем образовании и отчислены из состава учащихся МАОУ СОШ №12 58 из 69 учеников 9-х классов.

1 ученик не смог пройти сразу два из обязательных испытаний и получит только справку об обучении в школе. Еще 10 учеников не справились с экзаменом по математике, писали его повторно и теперь ждут решения своей судьбы. Желаем им удачи. Хотя, чего греха таить, результат можно было предполагать,наблюдая отношение этих школьников к учебному труду в течение всех школьных лет.

Но вернемся к прошедшим все экзаменационные испытания. Заместитель директора школы по УВР Лаврентьева Л.С. выступила с напутствием к всем выпускникам. Затем слово давалось классным руководителям 9А, 9Б, 9В и 9Г классов соответственно. Они совместно с завучем вручили выпускникам аттестаты, среди которых были и аттестаты особого образца, т.е. с отличием.

После ответного слова выпускников и родительского напутствия в актовом зале было предложено остаться ребятам (и их родителям), изъявившим желание прийти 1 сентября в 10 класс своей родной школы. Планируется набрать 2 класса с количеством учеников более 40 человек. Есть еще время на обдумывание своего дальнейшего жизненного пути. В добрый путь, выпускники 2016 года.


Архив
наши успехи
    Поздравляем!!!!! Лебедева Максима, ученика 6А класса. С победой в Региональном этапе конкурса "Живая классика"

    Елена Ильинична Максимова, Виктория Александровна Иванова, Ольга Александровна Семенова, Наталья Сергеевна Моисеева, Светлана Петровна Назарова, Светлана Валерьевна Мазур.

    Поздравляем Горощенкову Анастасию и Эглит Эльвиру. С I местом в выставке "Ярмарка талантов"

    Поздравляем Паничеву Юлию, 10Б класс

    Дипломы МАОУ "СОШ №12"

    Поздравляем с победой в областном конкурсе

    Поздравляем Куклину Анастасию!

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.