182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБОУ «Средняя школа №2»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
     
открыть картинку в новом окне 30 мая 2017

29 мая отличникам вручены Похвальные листы «За отличные успехи в учении и примерное поведение»

Не любить отличника нельзя

Нам они, признаться, симпатичны –

Верные, надёжные друзья,

Те, что носят звание «Отличник»!

29 мая в актовом зале нашей школы для учащихся 5-8 классов состоялась торжественная церемония вручения Похвальных листов «За отличные успехи в учении и примерное поведение».

Церемония проходила торжественно, в присутствии классных руководителей. Награждение проводила директор школы Лариса Владимировна Смирнова.

Мы говорим Вам спасибо за Ваш труд, за Вашу учёбу, за Ваши призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях, на спортивных соревнованиях и творческих конкурсах и надеемся, что Вы будете приумножать свои знания, и достигнете больших высот.

Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученики!

Фото
открыть картинку в новом окне

Архив
наши успехи
    Поздравляем Бахтову Ирину (7в класс) - Победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура».

    Поздравляем Бахтову Ирину (7в класс) призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

    Поздравляем Бостенкову Арину (11 А класс) Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

    Поздравляем Петрову Александру (11 Б класс) Победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

    Поздравляем Иванову Ульяну (10 А класс) призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

    Поздравляем Болотникову Арину (8 Э класс) призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

    Поздравляем Лазареву Дину (11 Б класс) призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.