182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МАОУ «Лицей №11»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
     

20 марта 2009 КРИЗИС СЕМИ ЛЕТ. Один из главных симптомов кризиса семи лет – кривляние, манерность, непослушание. Ребенок становится неуправляем,   подробнее »»

20 марта 2009 Индивидуальная готовность к школе. Катерина ПОЛИВАНОВА. Из книги «Такие разные шестилетки»   подробнее »»

20 марта 2009 Проверяем умение ребенка действовать согласно образцу. Основа обучения в первом классе – имитация. Образовательный процесс строиться в основном на том, что ученику показывают образец, который ему надо воспроизвести.   подробнее »»

20 марта 2009 Проверяем умение ребенка действовать по правилу.    подробнее »»

20 марта 2009 Проверяем умение ребенка следовать инструкции. Обучение в школе подразумевает наличие у ребенка умения делать не только то, что ему хочется, но и то, что от него потребуют учитель, школьный режим, программа. Это очень важная ступень в детском развитии, вб   подробнее »»

19 марта 2009 КАК АДАПТИРОВАТЬ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ. Начнём с того, родителям важно осознать, что психологическая и интеллектуальная подготовка – разные вещи. Ребёнок может хорошо читать, писать и считать, но эмоционально быть совершенно не готовым к общению с д   подробнее »»

наши успехи
    МАОУ "Лицей № 11" вошел в ТОП-15 Гимназического союза России

    Поздравляем с победой сборную МАОУ "Лицей №11" в соревновании по шахматам среди школьных команд-победительниц Конкурса на лучшую организацию преподавания шахмат в школах Российской федерации в 2015-2016 учебном году!

    "Президентские спортивные игры" наши!!!

    Поздравляем Нестерова Глеба - финалиста Национального конкурса Ученик года 2016!

    Поздравляем с победой Петрову Ольгу - лауреата 1 степени Всероссийского форума научной молодёжи "Шаг в будущее-2016"

    Поздравляем с победой Авдеева Андрея Михайловича и Романова Евгения в олимпиаде по информатике среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений г. Великие Луки!

    Поздравляем Нестерова Глеба и Сорокину Валентину Вениаминовну с победой!

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.