182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 27»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Результаты самообследования за 2017 год
     

13.12.2012 Сегодня прошел педагогический совет на тему: «Внедрение изменений в структуре образовательной программы и воспитательно – образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГТ» . Его цель - повышение эффективности деятельности педагогов. Участвуя в де   подробнее »»

6.12.2012 Согласно плану мероприятия текущей недели были посвящены Международному дню инвалидов. Воспитатели беседовали и рассуждали с детьми о том, как живется людям с ограниченными возможностями, с какими трудностями они сталкиваются в жизни, и чем мы здоровые лю   подробнее »»

4.12.2012 Сегодня вокальная группа «Золотая рыбка», которая действует в нашем саду под руководством музыкального руководителя Ручкиной В.В., приняла участие в концерте для инвалидов из общества слепых. Пусть ребята еще не профессионалы, но они подготовили для со   подробнее »»

3.12.2012 Кто если не мы взрослые позаботимся о своих детях? Этот вопрос не надо было задавать родителям, собравшимся 1 декабря в «Центре детского и юношеского технического творчества» на городском этапе областного конкурса «Заботливая мама». Честь нашего сада з   подробнее »»

26.11.2012 Большое удовольствие и много радости получили дошколята от просмотра музыкального спектакля "Муха Цокотуха". Его показали ученики 7 школы, которые занимаются в театральной студии. И хотя артисты сами недавно ходили в наш сад, их выступление было интересны   подробнее »»

23.11.2012 Поздравляем наших дорогих , любимых мам с Международным днем матери! В подарок для них ребята подготовили рисунки.   подробнее »»

23.11.2012 Мамочки нашего сада приняли участие в конкурсе «Заботливая мама». Для своих ребятишек они украшали одежду и аксессуары к ней световозвращающимися материалами. По итогам отборочного тура двое детей Дима Михайловский и Анжелика Федорова примут участи в пока   подробнее »»

14.11.2012 Сегодня у нас в гостях были ребята из театральной студии школы № 7. Вместе с руководителем Степановой Э.В. они подготовили мюзикл по мотивам русской народной сказки «Заяц и лиса». Дошколята внимательно следили за сюжетом, переживали за героев сказки. Для    подробнее »»

2.11.2012 Детей средней группы ждало праздничное развлечение «Степка – растрепка в гостях у Осени». На праздник в гости к ребятам пришла Осень для нее дети подготовили песни, стихи и танцы. Рассказали Осени, как готовятся животные к зиме. А, вместе со Степкой – рас   подробнее »»

1.11.2012 Яркий, веселый праздник прошел в старшей группе. Зрителям особенно запомнились выступление вокальной группы девочек с песней «Светлячок», оркестр музыкальных инструментов и конечно драматизация «Время норки утеплять». Большое спасибо родителям и воспит   подробнее »»

31.10.2012 Сегодня состоялось развлечение «Гриб Боровик встречает малышей». Ребята с удовольствием играли с Боровиком в прятки, собирали осенние листочки и грибы, прятались от дождика.   подробнее »»

30.10.2012 Осень, ты можешь грустить и смеяться, Дождиком плакать, потом улыбаться, Очень ты хочешь нас всех удивить, А, мы обещаем - не будем грустить! Это пообещали Осени дети подготовительной группы на развлечении «Осень в гости постучалась». На празднике они   подробнее »»

29.10.2012 Вопрос создания предметно-развивающей среды ДОУ на сегодняшний день стоит особо актуально. Это связано с новыми Федеральными государственными требованиями (ФГТ) к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Поэтому педагоги   подробнее »»

25.10.2012 Не смотря на плохую погоду, коллектив ДОУ дружно вышел на уборку территории. Сегодня подметали опавшую листву и складывали ее в мешки для вывоза. Наградой за труд стала чистота и порядок на территории сада.   подробнее »»

24.10.2012 В рамках проекта «Партнерство ДОУ и семьи в логопедической работе» в нашем саду начал свою работу семейный клуб «Речецветик». Логопед Борисова Анна Витальевна пригласила на консультацию родителей детей, посещающих логопункт МБДОУ №27. Целью консультации   подробнее »»

18.10.2012 Эстетические (художественные) дела – общее название дел, доминирующая цель которых – формирование эстетического отношения к жизни. Одна из категорий эстетики – категория прекрасного. Прекрасное - это и сама жизнь в ее наиболее совершенных проявлений, и    подробнее »»

17.10.2012 Сегодня прошла встреча коллектива с представителем пенсионного фонда. Она познакомила сотрудников с изменениями и новыми законами, касающимися выплат пенсий, ответила на интересующие вопросы. Эта информация важна для всех работающих.   подробнее »»

5.10.2012 Большой праздничный концерт подготовили дошколята вместе с музыкальным руководителем Ручкиной В.В., чтобы поздравить педагогов детского сада с их профессиональным праздником. Но чтобы детям жилось в саду интересно, уютно, радостно, здесь трудятся люди раз   подробнее »»

26.09.2012 Сегодня дети подготовительной группы в очередной раз побывали в библиотеке. На этот раз, в увлекательной беседе им открылись страницы истории нашей Родины 200-летней давности. Дети узнали о подвигах русской армии, талантливом полководце М.И. Кутузове, Б   подробнее »»

20.09.2012 Завершил декаду безопасности в нашем ДОУ, спортивный праздник «Дорожная азбука», подготовленный инструктором по физической культуре Керв А. С. На празднике, дети подготовительной группы помогли домовенку Кузе научиться правильно переходить дорогу, вест   подробнее »»

Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  11  | 12 | 13 | 14 | След.
наши успехи
    Поздравляем Васильева Диму с дипломом II степени в VIII Всероссийском конкурсе "ТЫ ГЕНИЙ"

    Поздравляем наших воспитанников - победителей VIII Всероссийского конкурса "Гордость России"

    Поздравляем с диплом I степени в VIII Всероссийском конкурсе "Надежды России" Болдышеву Е.Н.

    Диплом I степени получила Болдышева Е.Н. за участие в VII Всероссийском конкурсе "ТЫ ГЕНИЙ"

    Поздравляем инструктора по физической культуре Фролову Елену Анатольевну с победами в конкурсах.

    Поздравляем Залесскую Софью и Ларикова Павла с Дипломом за артистизм и исполнительское мастерство!

    Поздравляем театральный коллектив "Солнечный зайчик" !

 

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.