182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Центр развития ребёнка – МБДОУ детский сад № 3 «Росинка»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
     

8.12.2016 Поздравляем Юдину Светлану Владимировну и Казакову Ульяну с получением диплома за победу в международном творческом конкурсе для детей и педагогов "Я-очевидец"!   подробнее »»

8.12.2016 Поздравляем Юдину Светлану Владимировну и Концевую Софью, Петрову Дарью, Сергеенкову Анастасию, Ходакову Екатерину, Юдину Алину с получением диплома за участие в международном конкурсе декоративно - прикладного творчества "Пластилиновые чудеса"!   подробнее »»

8.12.2016 Поздравляем Юдину Светлану Владимировну и Казакову Ульяну с получением диплома за участие в международном конкурсе по безопасности дорожного движения "Путешествуем в страну пдд"!   подробнее »»

11.10.2016 Поздравляем Ульянову Светлану Ивановну с получением Почетной Грамоты Управления Образования Администрации города Великие Луки!   подробнее »»

1.09.2016 Поздравляем коллектив МБДОУ Детский сад №3 "Росинка" с получением высокой награды в номинации "Качество" в ежегодной августовской конференции!   подробнее »»

30.05.2016 Поздравляем Кротову Екатерину с получением диплома за 1 место во Всероссийском конкурсе "Экологическая тропинка". Куратор: Ольшевская Оксана Игоревна   подробнее »»

10.05.2016 Поздравляем Федорова Николая и Вайс Клавдию Дмитриевну с получением дипломов за участие в 5 Всероссийской дистанционной викторине "Лето"   подробнее »»

5.05.2016 Поздравляем Пейве Арину и учителя-дефектолога Фирсанову Наталью Алексеевну с получением диплома за 1 место во Всероссийской викторине "В мире букв и звуков посвящается международному дню родного языка"   подробнее »»

5.05.2016 Поздравляем Ржанникову Марию, Бородкина Никиту с победой в конкурсе рисунков "Первый спутник земли"   подробнее »»

28.04.2016 Поздравляем хореографический коллектив "Росинка" с получением грамоты участника в смотре-конкурсе хореографических коллективов "Мы дарим танцы,свой талант тебе, любимый город!",посвященного 850-летию города Великие Луки!   подробнее »»

14.04.2016 Поздравляем Григорьеву Дарину с получением диплома за 1 место во Всероссийской викторине "Калейдоскоп русских народных сказок" Поздравляем Муравьеву Марию с получением диплома за 1 место во Всероссийском конкурсе "Знатоки русского языка" Поздравляем учителя-дефектолога Ольшевскую Оксану Игоревну с получением сертификата участника вебинара "Интерактивная поддержка развития речи: от азов фонематики до связанного рассказа"   подробнее »»

11.04.2016 Поздравляем Арламову Екатерину с получением грамоты за 1 место в первенстве города Великие Луки по шахматам среди девочек до 11 лет!   подробнее »»

8.04.2016 Поздравляем!!! Вайс Клавдию Дмитриевну за подготовку победителя Слесареву Полину в 7 Всероссийской дистанционной Международной викторине «Математика». Викторина соответствует ФГОС.   подробнее »»

8.04.2016 Поздравляем!!! Ульянову Светлану Ивановну за подготовку победителя Новикову Ульяну в 7 Всероссийской дистанционной международной викторине и подготовку победителя Семченко Кристину во 2 Всероссийской викторине «По сказкам К.И. Чуковского», подготовку победителя Верховского Степана в 4 Всероссийской викторине с Международным участием «Правила дорожного движения»   подробнее »»

8.04.2016 Поздравляем!!! Васильеву Ирину Викторовну за подготовку победителя Казакову Ульяну в 1 Всероссийской викторине «Магия сказки» и подготовку победителя Лебедюк Полину во 2 Всероссийской викторине «По сказкам К.И. Чуковского»   подробнее »»

5.04.2016 Поздравляем учителя-дефектолога Фирсанову Наталью Алексеевну с получением диплома за участие во Всероссийской викторине "Маленький гений", с получением сертификатов участника Всероссийской научно-практической конференции "Информационные технологии с современном образовательном процессе в условиях реализации ФГОС", участника вебинара "Использование игрового компонента на подготовительном этапе к формированию правильного звукопроизношения у дошкольников с ОНР"   подробнее »»

5.04.2016 Поздравляем Арламову Екатерину!   подробнее »»

5.04.2016 Поздравляем Кузьмина Степана!   подробнее »»

14.03.2016 Поздравляем учителя-дефектолога Ольшевскую Оксану Игоревну с получением диплома за 2 место во Всероссийском конкурсе "Теоретические основы педагогики: от теории к практике" и с получением сертификатов участника вебинара "Формирование лексико - грамматических категорий у детей с речевыми нарушениями с применением интерактивных игр нового поколения", "Методы промежуточного обследования речевого статуса детей с помощью интерактивных и предметных игр"   подробнее »»

14.03.2016 Поздравляем Артемьева Александра с получением грамоты за 1 место по 3 разряду в традиционном турнире по спортивной гимнастике среди городов России, посвященном Дню освобождения города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков!   подробнее »»

Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  11  | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | След.
наши успехи
    Поздравляем воспитателя Юдину Светлану Владимировну с получением Диплома за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Мой любимый город Великие Луки"

    Поздравляем МБДОУ Детский сад №3 за участие в конкурсе рисунков "9 мая- День ПОБЕДЫ"

    Поздравляем Шупик Валерию с получением Диплома за 3 место в городской выставке детского творчества «Делаем сами своими руками». Номинация «Любимая игрушка». Руководитель: Кудрявцева С.Н.

    Поздравляем Семенову Софью с получением Диплома за 2 место в городской выставке детского творчества «Делаем своими руками». Номинация «Зеленый город». Руководитель: Левченко Т.Г.

    Поздравляем учителя-дефектолога Ольшевскую Оксану Игоревну с получением Диплома за 1 место во Всероссийской олимпиаде «Педагогический успех» в номинации: Речевое развитие дошкольников согласно ФГОС ДО

    Поздравляем Семенову Полину с получением Диплома Великолукской олимпийской академии за 1 место в номинации «Самый гибкий» среди девочек с результатом – 30см.

    Поздравляем Пименову Милану с получением Диплома за активное участие в жизни Образцовой студии спортивного бального танца «Созвездие», творческие успехи и преданность хореографическому искусству.

 

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.