182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 12»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ОТЧЁТ о результатах самообследования 2017.
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 75 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.
2017 -ГОД ЭКОЛОГИИ В РОССИИ
   УПРАВЛЕНИЕ ОУ /  

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ


Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью Учреждения, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников. Членом педагогического совета является каждый педагогический работник ДОУ с момента заключения трудового договора и до прекращения его действия. Решения, приятые педагогическим советом, являются обязательными для исполнения всеми педагогами Учреждения. Основные задачи педагогического совета: - реализация государственной, областной, городской политики в области дошкольного образования, - определение направлений образовательной деятельности, разработка программы развития ДОУ, - внедрение в практику работы Учреждения передового педагогического опыта, - повышение профессионального мастерства, развитие творческой активности педагогов. Педагогический совет: - обсуждает Устав и другие локальные акты Учреждения, касающиеся педагогической деятельности, решает вопрос о внесении в них необходимых изменений и дополнений, - обсуждает вопросы содержания, форм и методов образовательного процесса, планирования педагогической деятельности Учреждения, - организует распространение педагогического опыта, - подводит итоги педагогической деятельности за учебный год, - заслушивает информацию, отчеты педагогических и медицинских работников о состоянии здоровья детей, ходе реализации образовательных и воспитательных программ, результатах готовности детей к школьному обучению, отчеты о самообразовании педагогов, - рассматривает и обсуждает вопросы работы с родителями воспитанников, решения родительских собраний, - организует изучение и обсуждение нормативно-правовых документов в области общего и дошкольного образования, - утверждает характеристики и принимает решения о награждении, поощрении педагогических работников Учреждения.


9.10.2014 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ 2014-2015   подробнее »»

9.10.2014 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ 2013-2014   подробнее »»

7.09.2012 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ 2012 - 2013   подробнее »»

6.09.2010 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ 2010-2011   подробнее »»

 
наши успехи
    Поздравляем Румянцеву Марию, группа № 8, за участие в отборочном туре городского смотра-конкурса вокалистов и вокальных групп "Музыкальная капель".

    Поздравляем Иванько Анну, группа № 8, за участие в отборочном туре городского смотра-конкурса вокалистов и вокальных групп "Музыкальная капель".

    Поздравляем Бахвалову Анастасию Витальевну, за участие во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов "Узнавай-ка", в номинации "Лучший новогодний сценарий",работа "Время верить в чудеса" - Диплом 3 степени.

    Поздравляем Тарнакову Ирину Александровну, за участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов "Рассударики", в номинации "Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье..",работа "Осенняя ярмарка" - лауреат.

    Поздравляем Бахвалову Анастасию Витальевну, за участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов "Рассударики", в номинации "Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье..",работа "Осенняя ярмарка" - лауреат.

    Поздравляем Бахвалову Анастасию Витальевну, за участие во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов "Узнавай-ка", в номинации "Литературное творчество",работа "Колыбельная" - Диплом 2 степени.

    Поздравляем Тарнакову Ирину Александровну, за участие во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов "Узнавай-ка", в номинации "Нравственно-патриотическое воспитание",работа "Летопись Великих Лук" - Диплом 2 степени.

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.