182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 12»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ОТЧЁТ о результатах самообследования 2017.
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 75 ЛЕТ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.
2017 -ГОД ЭКОЛОГИИ В РОССИИ
   УПРАВЛЕНИЕ ОУ /  

АДМИНИСТРАЦИЯ


Вся работа, проводимая коллективом МБДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида», предполагает ряд важнейших условий – системность и плановость, совместное обсуждение и подведение итогов, открытость перед родителями. Обеспечивают эти условия в дошкольном учреждении:
заведующая МБДОУ «Детский сад № 12 комбинированного вида» Исаева Елена Магомедовна, заместитель заведующей по учебно-образовательной работе Яковлева Светлана Петровна, заместитель заведующей по административно хозяйственной части Новикова Вера Николаевна. Заведующая осуществляет общее руководство всеми направлениями деятельности детского сада в соответствии с Уставом дошкольного учреждения и законодательством Российской Федерации. Заведующая занимается комплектованием групп детьми в соответствии с их возрастом, состоянием здоровья, индивидуальными особенностями и запросами родителей. Подбирает кадры, руководит педагогами и обслуживающим персоналом, отвечает за рациональное использование бюджетных средств, консультирует родителей по разным вопросам. Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе. Вместе с заведующей руководит педагогическим коллективом детского сада, занимается разработкой и внедрением программ развития, образовательных программ и педагогических планов, координирует работу всех служб. Организовывает сотрудничество с другими образовательными учреждениями, детскими центрами, музеями и т.п. Рационально организованный педпроцесс и целенаправленный контроль со стороны руководителя и методическое руководство со стороны заместителя позволяют коллективу повышать своё профессиональное мастерство и компетентность, достигать результатов.
В настоящее время МБДОУ «Детский сад №12 комбинированного вида» по своему статусу относится к дошкольному учреждению и является детским садом комбинированного вида II категории. Материально-техническая база соответствует задачам и требованиям образовательного учреждения.
Много сил для поддержания её на должном уровне отдаёт заместитель заведующей по административно хозяйственной части Новикова Вера Николаевна , которая руководит работами по хозяйственному обслуживанию детского сада. Обеспечивает сохранность оборудования и инвентаря, порядок вверенных помещений, территории и здания ДОУ. Организует ремонтные работы в детском саду и осуществляет контроль за ними. Занимается благоустройством территории. Отвечает за выполнение противопожарных мероприятий и других мер безопасности детей и взрослых.


25.04.2014 Михалева Алёна Сергеевна - заместитель заведующей по финансово-экономической работе.   подробнее »»

1.04.2010 Яковлева Светлана Петровна, заместитель заведующей по учебно – воспитательной работе   подробнее »»

1.04.2010 Новикова Вера Николаевна – заведующая хозяйством.   подробнее »»

31.03.2010 Исаева Елена Магомедовна   подробнее »»

 
наши успехи
    Поздравляем Румянцеву Марию, группа № 8, за участие в отборочном туре городского смотра-конкурса вокалистов и вокальных групп "Музыкальная капель".

    Поздравляем Иванько Анну, группа № 8, за участие в отборочном туре городского смотра-конкурса вокалистов и вокальных групп "Музыкальная капель".

    Поздравляем Бахвалову Анастасию Витальевну, за участие во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов "Узнавай-ка", в номинации "Лучший новогодний сценарий",работа "Время верить в чудеса" - Диплом 3 степени.

    Поздравляем Тарнакову Ирину Александровну, за участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов "Рассударики", в номинации "Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье..",работа "Осенняя ярмарка" - лауреат.

    Поздравляем Бахвалову Анастасию Витальевну, за участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов "Рассударики", в номинации "Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье..",работа "Осенняя ярмарка" - лауреат.

    Поздравляем Бахвалову Анастасию Витальевну, за участие во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов "Узнавай-ка", в номинации "Литературное творчество",работа "Колыбельная" - Диплом 2 степени.

    Поздравляем Тарнакову Ирину Александровну, за участие во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов "Узнавай-ка", в номинации "Нравственно-патриотическое воспитание",работа "Летопись Великих Лук" - Диплом 2 степени.

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.