182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 16» «Берёзка»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Публичный доклад 2016 год
Отчёт о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год
   ДОКУМЕНТЫ /  

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД - 2009


[center][b]ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД УЧАСТНИКА СМОТРА-КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ "ЛИДЕР ВЕЛИКОЛУКСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САД №16"[/b][/center] [center][b]Мы утро каждое с улыбкою встречаем Веселых, милых, ласковых детей, А вечером с порога провожаем, Отдав тепло души своей. Гуди, шуми от гомона ребячьего, Люби, дари, выдумывай, твори Живи всегда от хохота звенящего Шуми «Березонька», шуми! Прямо с самого утра Спешит в «Березку» детвора, То ребята дошколята. Могут здесь они смеяться И играть, и заниматься И ни скучно им поверьте С воспитателями вместе.[/b][/center] [b]Наш любимый детский сад «Березка» расположен в рабочем районе по адресу улица Заслонова 42а.[/b] Вот уже 46 лет звенят в нем голоса детей. В 1999году детский сад зарегистрирован как муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение, принят устав, который регламентирует деятельность детского сада. На основании устава управление осуществляется в соответствии с законодательством РФ, строится на принципе единоналичия и самоуправления. Коллективом руководит опытный, грамотный педагог Боченкова Ольга Олеговна «Почетный работник общего образования». Заместителем по учебной воспитательной работе является педагог высшей категории, ветеран труда Клюкина Г.А. Успешное решение хозяйственных вопросов обеспечивает заместитель по административно хозяйственной работе Хоботова Н.Г. [center][i]С дошкольниками в детском саду работают замечательные люди, любящие детей, преданные своему делу[/i][/center]. Трое из них награждены знаком «Почетный работник общего образования», четыре работника имеют высшую квалифицированную категорию, пять педагогов имеют первую квалифицированную категорию, пять педагогов с высшим педагогическим образованием. [center][b]Каким должен быть воспитатель? Конечно, добрым должен быть! Любить детей, любить ученье, Свою профессию любить! Каким быть должен быть воспитатель? Конечно, щедрым должен быть, Всего себя без сожаленья Он должен детям подарить![/b][/center]


 
наши успехи
    Поздравляем с Победой во Всероссийском конкурсе "Звёздочка в ладошке".

    Поздравляем воспитателя, Шнитову Елену Васильевну, с вручением диплома Всероссийского конкурса "Звёздочка в ладошке"

    Поздравляем Щукину Анну Васильевну, и.о. заведующей с вручением благодарности Администрации города Великие Луки за высокий профессионализм, активную личную позицию и достойный вклад в повышение безопасности труда, сохранение жизни и здоровья работников учреждения и в связи с Всемирным Днем охраны труда.

    Поздравляем Кузнецову Ирину Васильевну, методиста с вручением благодарности Администрации города Великие Луки за высокий профессионализм, активную личную позицию и достойный вклад в повышение безопасности труда, сохранение жизни и здоровья работников учреждения и в связи с Всемирным Днем охраны труда.

    Поздравляем воспитанника Тихонова Илью с получением Диплома за 1 место в городском конкурсе выставке стендовых моделей - копий транспортных средств и военной техники "Музей на столе" Раздел "Стендовые модели" Номинация "Судомодели"

    Поздравляем воспитанницу Зяблых Екатерину с получением Диплома за 2 место в городском конкурсе выставке стендовых моделей - копий транспортных средств и военной техники "Музей на столе" Раздел "Стендовые модели из готовых наборов" номинация "Судомодели"

    Поздравляем воспитанника Костюкова Илью с получением Диплома за 2 место в городском конкурсе выставке стендовых моделей - копий транспортных средств и военной техники "Музей на столе" Раздел "Бумажные модели - копии"

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.