182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад №8»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Безопасность на водных объектах

«Года науки и технологий»

Великой ПОБЕДЕ посвящается...

   ДОКУМЕНТЫ /  

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД - 2011 (отчет о результатах самообследования)


24.05.2011 ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД - 2011   подробнее »»

 
наши успехи
    Поздравляем воспитанницу подготовительной к школе группы №11 Беляеву Эмилию с получением Диплома победителя (1 степени) за участие и победу в III Международном конкурсе «Надежды России»; номинация - Конкурс чтецов; конкурсное стихотворение: «Зимушка-зима», Т.Бокова. Сайт: «Всероссийские и Международные конкурсы «НАДЕЖДЫ РОССИИ», www.nadezdy-russia.ru, г. Москва, от 03.12.2021г. (руководитель, учитель-логопед: Лунева О.А.)

    Поздравляем воспитанника подготовительной к школе группы №12 Мамаева Кирилла с получением Диплома победителя (2 степени) за участие и победу в III Всероссийском конкурсе «ТЫ ГЕНИЙ»; номинация – Конкурс чтецов; конкурсное стихотворение: «Снежная пора», Г.Соренкова. Сайт: «Всероссийские и Международные конкурсы «Ты – Гений!», www.ti-genij.ru; г. Москва, от 03.12.2021г. (руководитель, учитель-логопед: Лунева О.А.)

    Поздравляем воспитанника подготовительной к школе группы №12 Крылова Витю с получением Диплома победителя (2 степени) за участие и победу в III Всероссийском конкурсе «Гордость России»; номинация - Конкурс чтецов; конкурсное стихотворение: «Зима», Е.Русаков. Сайт: «Всероссийские и Международные конкурсы «ГОРДОСТЬ РОССИИ», www.gordost-russia.ru, г. Москва, от 03.12.2021г. (руководитель, учитель-логопед: Лунева О.А.)

    Поздравляем воспитанника подготовительной к школе группы №12 Румянцева Арсения с получением Диплома победителя (1 степени) за участие и победу в III Международном конкурсе «Надежды России»; номинация - Конкурс чтецов; конкурсное стихотворение: «Белая береза», С.Есенин. Сайт: «Всероссийские и Международные конкурсы «НАДЕЖДЫ РОССИИ», www.nadezdy-russia.ru, г. Москва, от 03.12.2021г. (руководитель, учитель-логопед: Лунева О.А.)

    Поздравляем воспитанницу старшей группы №7 Тимофееву Ксюшу с получением Диплома победителя (1 степени) за участие и победу в III Всероссийском конкурсе «Гордость России»; номинация - Конкурс чтецов; конкурсное стихотворение: «Зима пришла», В.Степанов. Сайт: «Всероссийские и Международные конкурсы «ГОРДОСТЬ РОССИИ», www.gordost-russia.ru, г. Москва, от 03.12.2021г. (руководитель, учитель-логопед: Лунева О.А.)

    Поздравляем воспитанницу старшей группы №8 Прянишникову Вику с получением Диплома победителя (2 степени) за участие и победу в III Всероссийском конкурсе «ТЫ ГЕНИЙ»; номинация - Конкурс чтецов; конкурсное стихотворение: «Когда на улице зима…», М.Тараненко. Сайт: «Всероссийские и Международные конкурсы «Ты – Гений!», www.ti-genij.ru, г. Москва; от 03.12.2021г. (руководитель, учитель-логопед: Лунева О.А.)

    Поздравляем воспитанника старшей группы №7 Андреева Диму с получением Диплома победителя (3 степени) за участие и победу в III Всероссийском конкурсе «Гордость страны»; номинация - Конкурс чтецов; конкурсное стихотворение: «На лыжах", А.Введенский. Сайт: «Всероссийские и Международные конкурсы «ГОРДОСТЬ СТРАНЫ», www.gordost-strany.ru, г. Москва, от 03.12.2021г. (руководитель, учитель-логопед: Лунева О.А.)

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.