182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 15» «Дюймовочка»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
   ДОКУМЕНТЫ /  

Оказание платных услуг


Платные образовательные услуги с 2011года по 2014 год ДОУ не оказывает. Вместе с тем, в соответствии с п.5.8. Устава МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД №15 для детей раннего возраста»: "ДОУ в соответствии с уставными целями и задачами, потребностями семьи вправе оказывать следующие платные дополнительные образовательные услуги (на договорной основе), не включенные в перечень основных общеобразовательных программ, определяющих его статус: - обучение по дополнительным образовательным программам; - занятия по углубленному изучению предметов и другие. Платные дополнительные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета. В противном случае средства, заработанные посредством такой деятельности, изымаются Учредителем в его бюджет. Порядок предоставления таких услуг и их оплата определяется Советом ДОУ по согласованию с Управлением образования."


4.12.2013 Об утверждении правил оказания платных услуг   подробнее »»

4.12.2013 Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования   подробнее »»

 
наши успехи
    Поздравляем Иванову Антонину Владимировну, воспитателя МБДОУ №5, с получением ведомственной награды Министерства образования и науки Российской Федерации

    Поздравляем Ломовую Светлану Анатольевну, воспитателя МБДОУ №5, с вручением Почетной грамоты Управления образования администрации г.Великие Луки

    Поздравляем Калинину Галину Олеговну, старшего воспитателя МБДОУ №5 кор. 1, с вручением Почетной грамоты Государственного управления образования Псковской области

    Поздравляем Ермакову Юлию Юрьевну с получением Диплома III степени Общероссийского конкурса «Методическая работа в ДОУ».

    Поздравляем с участием в городских выставках - конкурсах творчества «СИМВОЛ ГОДА» и «ИМЕНИНЫ ЕЛКИ»

    Поздравляем воспитателя Кузнецову Елену Константиновну с вручением почётной грамоты Администрации города Великие Луки

    Поздравляем семью Зернова Глеба / гр.№5/, ПОБЕДИТЕЛЯ в городской выставке –конкурсе «СИМВОЛ ГОДА» в номинации "Работы из природного материала" категория "Сотворчество".

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.