182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 21»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
     

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ


МДОУ «Детский сад №21 комбинированного вида» занимает достойное место в муниципальной сфере дошкольного образования: по итогам Года дошкольного образования (2006 г.) детский сад награжден дипломом в номинации «Лидер». Педагоги, воспитанники и родители детского сада принимали активное участие в городских, областных и всероссийских выставках и конкурсах. Стали дипломантами в городской выставке-конкурсе детского и семейного творчества юных архитекторов «Зодчие Великих Лук», городской выставке декоративно-прикладного творчества «Семья талантами богата», городской выставке творческих работ «Природа и фантазия юных великолучан», городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Подарок городу», принимали участие в конкурсе-эстафете «Золотые стрелы Великих Лук», конкурсе рисунков «Город древний – город юный»; ежегодно коллектив принимал участие и становился одним из победителей в городских культурно-экологических акциях «День воды», «День птиц», «Сбережем зеленую ель». В 2007 г . детский сад принимал участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Христос рождается – славите!», в 2008 г. – в областном конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Сохраним культурное наследие Псковского края». В 2008 г. ДОУ участвовал в городских спортивных соревнованиях среди команд дошкольных образовательных учреждений «Юные Олимпионики» и в конкурсе вокалистов «Золотая нота» в рамках фестиваля художественного творчества «Великолукская веснянка». Неоднократно коллектив детского сада принимал участие в общественном конкурсе педагогических достижений в области образования «Воспитатель года»: в 2006 году трое педагогов представили свое мастерство в интернет-туре, двое из них вошли в число финалистов. В 2008 г. воспитатель детского сада получила диплом лауреата в номинации «Педагог-профессионал». Систематически педагоги ДОУ повышают свой профессиональный уровень и делятся опытом работы на городских и областных семинарах и конференциях: так в 2005 г. принимали участие в областном семинаре «Духовно-нравственное воспитание – опыт и проблемы» в г. Пскове, в 2006 г .провели семинар для руководителей ДОУ города на тему «Контрольно-аналитическая деятельность в дошкольном образовательном учреждении - одна из основных функций управления», в этом же году – провели семинар для воспитателей групп раннего возраста «Организация предметно-развивающей среды в группе раннего возраста».


26.12.2018 Поздравляем с победой в выставке-конкурсе "Сбережём зелёную ель"!   подробнее »»

25.12.2018 Победа в творческом конкурсе по безопасности дорожного движения "Лаборатория безопасности"!   подробнее »»

26.11.2018 Поздравляем Артема Кузнецова, воспитанника подготовительной к школе группы № 4, с вручением Диплома за 3 место в городской выставке детского творчества, посвященной Дню матери в номинации "Детский рисунок"! Желаем дальнейших побед!   подробнее »»

12.11.2018 Поздравляем с победой в международном конкурсе!   подробнее »»

12.11.2018 Поздравляем победителей городского конкурса!!!   подробнее »»

24.10.2018 Поздравляем наших коллег - Тришкину Марину Антанасовну и Нестерову Наталью Леонидовну с получением Дипломов I степени в IX Всероссийском конкурсе "Таланты России - 2018" в номинациях: разработка педагогического проекта. Работа: "Аптекарский огород"; Хореография. Работа: танцевальная композиция "Люблю моей Руси старинные забавы". Желаем дальнейших творческих успехов, интересных событий, новых побед и достижений!!!   подробнее »»

9.10.2018 Поздравляем Тришкину Марину Антанасовну с вручением почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации!   подробнее »»

26.12.2017 Дед Мороз благодарит ребят и родителей, принявших участие в городском конкурсе «Подарок для Деда Мороза» и в выставке творческих работ «Мастерская Деда Мороза», поздравляет с Новым Годом и желает творческих успехов!   подробнее »»

25.12.2017 Поздравляем Колю и Катю с получением Диплома за II место в городской выставке детского творчества "Подарок для Деда Мороза"! Желаем творческих успехов в Новом году!   подробнее »»

19.12.2017 Андрей предоставил на эколого – этнографический конкурс рисунков «Родина моя добротой богата» 3 работы и занял III место в номинации «Милый сердцу уголок»! Желаем Андрюше так держать и победы продолжать!!!   подробнее »»

27.11.2017 Желаем дальнейших творческих успехов!   подробнее »»

9.10.2017 Поздравляем коллег с вручением грамот: Тришкину Марину Антанасовну – с Почетной Грамотой Администрации города Великие Луки, Баранову Викторию Юрьевну – с Почетной Грамотой Управления образования Администрации города Великие Луки. Желаем дальнейших творческих побед и профессионального возрастания!   подробнее »»

9.10.2017 Благодарим всех детей и родителей, принявших участие в выставке "Дары Псковского края", и поздравляем с заслуженной победой!   подробнее »»

4.09.2017 Победитель в номинации «Достижение»   подробнее »»

30.03.2017 ПОЗДРАВЛЯЕМ!   подробнее »»

27.03.2017 Благодарим за участие!   подробнее »»

27.03.2017 ПОЗДРАВЛЯЕМ!   подробнее »»

27.03.2017 ПОЗДРАВЛЯЕМ!   подробнее »»

14.07.2016 Поздравляем победителей общероссийского, с международным участием, конкурса творческих работ   подробнее »»

14.07.2016 Поздравляем!   подробнее »»

|  1  | 2 | 3 | 4 | 5 | След.
 
наши успехи
    Поздравляем с победой в выставке-конкурсе "Сбережём зелёную ель"!

    Победа в творческом конкурсе по безопасности дорожного движения "Лаборатория безопасности"!

    Поздравляем Артема Кузнецова, воспитанника подготовительной к школе группы № 4, с вручением Диплома за 3 место в городской выставке детского творчества, посвященной Дню матери в номинации "Детский рисунок"! Желаем дальнейших побед!

    Поздравляем с победой в международном конкурсе!

    Поздравляем победителей городского конкурса!!!

    Поздравляем наших коллег - Тришкину Марину Антанасовну и Нестерову Наталью Леонидовну с получением Дипломов I степени в IX Всероссийском конкурсе "Таланты России - 2018" в номинациях: разработка педагогического проекта. Работа: "Аптекарский огород"; Хореография. Работа: танцевальная композиция "Люблю моей Руси старинные забавы". Желаем дальнейших творческих успехов, интересных событий, новых побед и достижений!!!

    Поздравляем Тришкину Марину Антанасовну с вручением почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации!

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.