182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д. 13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
МБДОУ «Детский сад № 16» «Берёзка»
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Публичный доклад 2016 год
Отчёт о результатах самообследования за 2015-2016 учебный год
   ДОКУМЕНТЫ /  

Акты проверок, предписания


12.02.2016 Паспорт готовности учреждения к работе в отопительном сезоне 2015 - 2016г.   подробнее »»

31.07.2015 Экспертное заключение на песок от 30.07.2015г.   подробнее »»

17.07.2013 Акты проверки "Книг обращений"   подробнее »»

 
наши успехи
    Поздравляем с Победой во Всероссийском конкурсе "Звёздочка в ладошке".

    Поздравляем воспитателя, Шнитову Елену Васильевну, с вручением диплома Всероссийского конкурса "Звёздочка в ладошке"

    Поздравляем Щукину Анну Васильевну, и.о. заведующей с вручением благодарности Администрации города Великие Луки за высокий профессионализм, активную личную позицию и достойный вклад в повышение безопасности труда, сохранение жизни и здоровья работников учреждения и в связи с Всемирным Днем охраны труда.

    Поздравляем Кузнецову Ирину Васильевну, методиста с вручением благодарности Администрации города Великие Луки за высокий профессионализм, активную личную позицию и достойный вклад в повышение безопасности труда, сохранение жизни и здоровья работников учреждения и в связи с Всемирным Днем охраны труда.

    Поздравляем воспитанника Тихонова Илью с получением Диплома за 1 место в городском конкурсе выставке стендовых моделей - копий транспортных средств и военной техники "Музей на столе" Раздел "Стендовые модели" Номинация "Судомодели"

    Поздравляем воспитанницу Зяблых Екатерину с получением Диплома за 2 место в городском конкурсе выставке стендовых моделей - копий транспортных средств и военной техники "Музей на столе" Раздел "Стендовые модели из готовых наборов" номинация "Судомодели"

    Поздравляем воспитанника Костюкова Илью с получением Диплома за 2 место в городском конкурсе выставке стендовых моделей - копий транспортных средств и военной техники "Музей на столе" Раздел "Бумажные модели - копии"

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.