182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Олимпия
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

открыть картинку в новом окне 27.2.2015
Выступление лыжников-гонщиков

20-22 февраля 2015 года лыжники ДЮСШ № 3 "Олимпия" приняли участие в Чемпионате Псковской области по лыжным гонкам. В этих соревнованиях наши спортсмены показали хорошие результаты. Так, победителями в своих возрастных категориях стали:

наши успехи

С 24 по 28 июня в Австрии проводится чемпионат Европы среди слабослышащих спортсменов по горному велосипеду. Великолучанин Иван Макаров завоевал золотую медаль в дисциплине кросс-кантри. Он впервые участвовал в гонках такого уровня в маунтинбайке. Ранее он специализировался в основном в шоссейном велоспорте. Иван Макаров, как и многие спортсмены Псковской области начинал заниматься велоспортом в ДЮСШ № 3 «ОЛИМПИЯ». Иван занимается велосипедным спортом с 10 лет. Начинал заниматься у заслуженного

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.