182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Центр детского (юношеского) технического творчества
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
«Телефон доверия» Администрации города Великие Луки (+7 (81153) 3-64-47).

Телефон Управления образования Администрации города Великие Луки для обращения по вопросам противодействия коррупции (+7 (81153) 5-40-17).

   МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА / Материалы для бесед. Оружие Победы / Энергия Победы - юным поколениям /
      Я - против фашизма

Мы против фашизма!

Фашизм - это человеконенавистническая идеология, основанная на превосходстве арийской расы и уничтожении и полном порабощении других народов (геноцид еврейского народа в годы Великой Отечественной войны)

Идеология фашизма несовместима с человеческим предназначением. Она разрушительно действует на души людей, парализует волю и рождает самые низменные проявления человеческой сущности, формирует националистические корни и является угрозой для всего человечества... Победив нацистскую Германию в годы Великой Отечественной войны, наши деды и прадеды избавили весь мир от фашистской чумы! Низкий им поклон за это от лица всех живущих ныне на Земле! Не знали они, что корни этой чудовищной идеологии прорастут в душах нового поколения... Поменяв личину, суть осталась прежней, человеконенавистнической. Современный фашизм приспособился к нынешним реалиям и «надевает» разные маски... Вандалы глумятся над могилами воинов-освободителей Великой войны, разрушают памятники, которые прославляют подвиг солдата! Все профашистские группировки одержимы и движимы ненавистью к людям другой национальности и убивают подло, из-за угла нив чём неповинных. Чёрная свастика на одежде и такая же чернота в душах и сердцах, порождение зла Вселенского! Необходимо объединить силы всех в Мире, чтобы не дать этому злу Возможность «процветать» и «сеять» в душах людей страх перед этим «мракобесием»!

Мы - против фашизма во всех его проявлениях! Встанем на защиту завоеваний наших дедов и прадедов, защитим их светлые имена от глумления фашистского отродья!

Воспитанники ЦДЮТТ.


 
наши успехи
    Поздравляем победителя во Всероссийском конкурсе детского творчества "Покорение космоса", Скорова Дмитрия, рук. Травкин В.А.

    Поздравляем победителя Всероссийского конкурса научно-технического творчества учащихся «Юные техники XXI века» Караневского Платона

    Поздравляем победителя Всероссийского конкурса юных техников «Ясное небо» Мананникова Руслана ( педагог Беляков П.Л.)!!!

    Поздравляем победителей Всероссийского конкурса творческих работ, посвященный символу 2019 года «Комплименты для Свинки»

    Поздравляем победителей II Всероссийского конкурса, посвященный Дню матери «Она подарила нам жизнь...»

    Поздравляем Киселева Егора, призера областного конкурса "Официальные символы Псковской области.Новое видение". Диплом 3 степени.Руководитель Полунин Е.Ю.

    Поздравляем победителей Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Открытие"

Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.