182100 Псковская область, г. Великие Луки, пр. Гагарина д.13, тел. (81153) 5-79-48, (81153) 3-40-70
Олимпия
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
 
УПРАВЛЕНИЕ ОУ / Структура и органы управления

 Структура и органы управления

 Структурных подразделений в нашей школе нет.

директор:  Беляев Андрей Геннадьевич

заместитель директора по УВР: Бебихов Сергей Анатольевич

заместитель директора по ФХД: Дмитриева Ольга Викторовна 

старший методист: Иванова Марина Анатольевна

старший инструктор-методист: Буравцева Алла Геннадьевна

инструктор-методист: Бабаев Станислав Александрович

Общественные органы самоуправления :

1.Педагогический совет,

2.Методический совет,

3.Тренерский совет.

Структура образовательного учреждения

            Участниками образовательного процесса являются обучающиеся, педагогические работники учреждения, родители (законные представители) обучающихся.

         Тренерам – преподавателям устанавливается продолжительность рабочего времени - не более 36 часов в неделю.

         Комплектование персонала учреждения осуществляется в следующем порядке:

- руководитель на договорной основе назначается Учредителем;

- заместители руководителя принимаются руководителем по согласованию с Учредителем и увольняются руководителем учреждения в соответствии с Трудовым Кодексом  РФ;

- педагогический персонал, другие работники принимаются и увольняются руководителем учреждения в соответствии с Трудовым Кодексом  Российской Федерации.

         К педагогической деятельности  учреждения не допускаются лица, которым она запрещена приговором суда или по медицинским показаниям согласно Перечню соответствующих медицинских противопоказаний, утвержденному Правительством Российской Федерации, а также лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления, предусмотренные Уголовным кодексом Российской Федерации.

         Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и строится на сочетании принципов единоначалия и самоуправления.

         Компетенция Учредителя определяется законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов власти Псковской области и настоящим Уставом.

         Непосредственное управление деятельностью учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор (в дальнейшем именуемый – Руководитель), назначаемый на эту должность и освобождаемый от нее Учредителем.

         В соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» формами самоуправления учреждения являются: общее собрание коллектива, педагогический совет, компетенция, порядок формирования, сроки полномочий и порядок деятельности которых определяются законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.

Общее собрание коллектива является формой самоуправления учреждения в виде его органа самоуправления, обеспечивающего возможность участия всех работников в управлении учреждением.

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса и действует в соответствии с Уставом школы. Работа педагогического совета регламентируется локальным нормативным актом школы «Положение о педагогическом совете» разработанным в соответствии с Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации», Типовым положением об учреждении дополнительного образования, Уставом МБУДО ДЮСШ №3  и другими нормативными правовыми актами.

Тренерский совет является постоянно действующий, коллегиальным органом совещательного характера тренерско-преподавательского состава отделений по виду спорта  в МБУДО ДЮСШ №3. Тренерский совет создан с целью  рассмотрения  основополагающих вопросов учебно-воспитательного и учебно-тренировочного процессов, а также для принятия коллективных, совместных решений. Действует на основании Устава, положения о тренерском совете МБУДО ДЮСШ №3.

Методический совет МБУДО ДЮСШ №3 - коллективный профессиональный, экспертно-консультативный орган, объединяющий на добровольной основе педагогических работников, в целях осуществления руководства методической деятельности по трем направлениям:

-организационно-методическое направление с собственно-методической функцией, координационной и функцией повышения квалификации;

- учебно-методическое направление с информационной и аналитической функциями;

- научно-методическое направление с прогностической и проектировочной функция

 

РАСПОРЯЖЕНИЯ
Документы
УСТАВ
Лицензия
Свидетельство о гос.аккредитации
Локальные акты
Регистрационные документы
Кадровое обе6спечение школы
Планы работы
Правила для обучающихся
Учебный план школы
Расписание занятий
Платные услуги
Государственный контроль и надзор в сфере образования
Отчеты о результатах деятельности ДЮСШ
Отчет о результатах самообследования деятельности МБУДО ДЮСШ №3
План финансово-хозяйственной деятельности 2015 год
Муниципальное задание на 2016 и плановый 2017, 2018 г.
Муниципальное задание на 2016 год
Муниципальное задание и отчет по Муниципальному заданию за 1 квартал 2015 года
Идея - Шулаев А.А.(ААШ) дизайн и программирование - рекламная группа "Арт М" Васильев В.В. (VVV), хостинг - ООО "Март-ТС"
При цитировании ссылка на ресурс обязательна.