Тодуа Дмитрий, школа №1, 10 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кл. рук. Тюхова Н.А.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 17:36    Заголовок сообщения: Моему ученику Ответить с цитатой
Дима, мы с тобой знакомы вот уже 6-ой год.За это время нами сделано много хороших и добрых дел. Твоя активность, порядочность и энергичность всегда помогают нам и в работе, и в общении. За любое дело ты берешься с душой и полной самотдачей, будь то работа по благоустройство захоронений наших учителей-ветеранов, участников войны, исследовательская деятельность, участие в работе клуба "Истоки". И в каждом деле ты проявляешь самые лучшие качества, присущие тебе ум, интеллигентность, открытое и доброжелательное отношение к людям, готовность прийти на помощь. Я желаю тебе успеха!
Твой классный руководитель.
Вернуться к началу
Анастасия Вашкевич
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дмитрий достойный участник этого конкурса. Я знаю его давно, и за это время он проявил себя как умный, добрый, весёлый и отзывчивый парень. Он всегда участвует в общественной жизни школы, ни одно мероприятие не проходит без него, так же он является председателем школьного ученического совета, где всегда себя проявляет как ответственный, справедливый и креативный человек.
Я желаю тебе удачи, ты достоин победы в этом конкурсе!
Вернуться к началу
Наталья Дмитриевна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дима, ты очень отзывчивый, добросовестный человек, готовый всегда придти на помощь. Ты молодец и достоин победы!
Вернуться к началу
Катя Шлыкова



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 18:31    Заголовок сообщения: Катя Шлыкова Ответить с цитатой
Учиться хорошо ему не лень!
Весел, красив и остроумен каждый день!
А небольшие промахи не в счёт,
Мы знаем - лучший он!
И место 1-е займёт!

Удачи, у тебя все шансы стать первым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козловская Ксения
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дмитрий Тодуа. Активный ученик нашей школы, он является участником множества школьных и не школьных мероприятий таких как : оказание социальной помощи детям из детского дома, проведение интересной новогодней программы для учеников начальных классов, душевные поздравления для учителей на праздники, ещё он принял участие в съёмках фильма о Школе №1, каждый год он вместе с другими ребятами помогает готовить школу к новому учебному году.Так же он со своими одноклассниками создал музыкальную группу, в которой он является солистом.

Удачи Дмитрий, победа с тобой!
Вернуться к началу
Радковец Иван
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тодуа Дмитрий. Мы с ним знакомы с первого класса, он хороший и отзывчивый друг, он всегда готов протянуть руку помощи, доброжелательный, порядочный, интеллигентный и просто хороший человек.
Желаю удачи тебе и первого места в конкурсе!!!
Вернуться к началу
Superman12
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я считаю что Димы не должно быть в финале
Вернуться к началу
Дима Тодуа



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А почему ты так считаешь?
Может ты хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твой Брат
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я хочу пожелать, чтобы, несмотря на все трудности, ты всегда оставался оптимистом, нашёл свой путь в жизни и никогда не сдавался, преодолевая все трудности.
Я верю в твою победу.
Вернуться к началу
Твой Папа
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тебе я предан, сын мой горячо.
И где бы ни был ты - с тобою я повсюду,
И твёрдо знай: отцовское плечо
Тебя поддержит в трудную минуту!
Вернуться к началу
Учащиеся 6-а класса
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наш Димка в активистах
Уже не первый год,
Он перегнал артистов,
на сцене-царь и бог!
В музее школьном нашем-супер-экскурсовод,
Нам обо всем расскажет, все знает на зубок!
Он добрых дел волшебник,
Он нам и друг, и брат
И за него мы голосуем сто тсяч раз подряд!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Димочка ты лучший!!!
Вернуться к началу
Зам. директора по ВР
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дима!Я, наверное, выражу мнение большинства нашего школьного коллектива, если скажу, что ты надежный товарищ,потому что на тебя всегда можно положиться, ты интересный человек, так как у тебя множество разнообразных увлечений,ты добрый и отзывчивый, поэтому тебя так уважают и любят учителя и ребята.Удачи тебе!
Вернуться к началу
Киселевы
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Димочка, мы все хотим, без исключения,
Тебе удачи в конкурсе пожелать:
Победы, счастья и везенья,
И никогда не унывать.
Мы верим в тебя, ты лучший.
Вернуться к началу
Бабушка, Дедушка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Пожелания участнику конкурса много значят:
Поэтому пожелать хотим удачи.
Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты
Пускай действительностью станут!
Вернуться к началу
Низам, Рая
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дима, пусть для участия в конкурсе сил твоих не убывает
И радость светится в глазах.
Пусть хорошее все умножится,
Пусть удачно все в конкурсе сложится!
Верим в твою победу.
Вернуться к началу
Лукьянова Ирина
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дима, ты отзывчивый и внимательный к людям.От твоей улыбки становится всем светлей.Ты даришь всем тепло и добро, и они отвечают тебе тем же!
Вернуться к началу
Твои родители
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сынок, ты участник конкурса!
Как много испытаний
Готовит жизнь порой!
Мы можем гордиться тобой.
Дима оставайся таким, как есть, навсегда.
Мы тебя любим! Мы верим в тебя!
Вернуться к началу
Майборода О.И.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:36    Заголовок сообщения: Тодуа Дмитрий Ответить с цитатой
Дима достойный участник конкурса, человек неравнодушный, увлеченный, талантливый, творческий. Поддерживаю и верю в успех.
Зам. директора по УВР Майборода О.И.
Вернуться к началу
Superman12
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я считаю что на фоне других Дима не очень, есть более достойные
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group