Лапутина Наталья Ивановна, школа №2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
84%
 84%  [ 39 ]
Хорошо
4%
 4%  [ 2 ]
Удовлетворительно
2%
 2%  [ 1 ]
Плохо
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 46

Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 16:04    Заголовок сообщения: Лапутина Наталья Ивановна, школа №2 Ответить с цитатой
http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=103&con_type=0
Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи и один раз - зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Cафонова Саша
Гость







СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 17:56    Заголовок сообщения: Re: Лапутина Наталья Ивановна, школа №2 Ответить с цитатой
Наталья Ивановна, я вас ЛЮБЛЮ!!!!
Вернуться к началу
vb



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 21:32    Заголовок сообщения: Лапутина Наталья Ивановна Ответить с цитатой
Наталья Ивановна, знаем, что Вы никогда не забудете 11а 2004г. выпуска, а мы не забываем Вас. Вы наш любимый учитель!!! Голосуем за Вас!!!
Ставим только "отлично"!!! Laughing Laughing Laughing

Плавинская Юлия, Баранова Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChymA



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Smile ВТОРАЯ ШКОЛА ВСЕХ ПОРВЕТ!
ВПеред, учителя, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChymA



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 22:15    Заголовок сообщения: Re: Лапутина Наталья Ивановна Ответить с цитатой
vb писал(а):
Наталья Ивановна, знаем, что Вы никогда не забудете 11а 2004г. выпуска, а мы не забываем Вас. Вы наш любимый учитель!!! Голосуем за Вас!!!
Ставим только "отлично"!!! Laughing Laughing Laughing

Плавинская Юлия, Баранова Екатерина



А другие выпуски вы тоже не забывайте! Мы Вас любим и ждем на вечере встреч в следующем году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelochek



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я-ангелочек! Борюсь с Twisted Evil !!! А в свободное время, как видите, ПОДДЕРЖИВАЮ 2 школу! Вы самые классные и любимые учителя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikodim



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 14 Фев 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наталья Ивановна, хоть вы иногда и ставили мне двойки, я Вам поставил "отлично"!
С уважением,
выпускник школы №2 94 г.
Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афанасьевская Екатерина
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Фев 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Выпускница 1991 г. школы №2. Прошло 15 лет. Любимых учителей было много. Наталья Ивановна одна из них. Ее отличает не только широкая душа, но и суперпрофессиональный подход к своему делу. Только благодаря ее урокам математики я смогла закончить институт с красным дипломом. Она учит не только сухим формулам, она учит "раскидывать мозгами". Ведь математика - это гимнастика для мозгов. И только благодаря ее гимнастике, я сейчас (через 15 лет) в отличной "мозговой" и "математической" форме.
Оценка - 5+. И как она всегда любила писать в тетрадках: МОЛОДЕЦ!
Вернуться к началу
Katya



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Фев 2006 13:05    Заголовок сообщения: Афанасьевская Екатерина Ответить с цитатой
И еще, самое главное!
Наталья Ивановна поздравляем Вас с наступающим юбилеем. Здоровья, личного счастья, хороших учеников - ведь только они делают Вашу работу приятной. Оставайтесь всегда такой жизнерадостной, полной энергии и оптимизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group