Гаврилова Анастасия, школа №2, 11 класс
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 09:17    Заголовок сообщения: Гаврилова Анастасия, школа №2, 11 класс Ответить с цитатой

http://www.eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=647&con_type=21

Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настёнка, я очень рада, что ты участвуешь в конкурсе! Верю в тебя!
Ольга Владимировна
Вернуться к началу
Тузова Е.Н.



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька! Поздравляю тебя с участием в конкурсе «Ученик года 2011»! Ты достойна самого лучшего так как добросовестно относишься к учебному, образовательному и творческому процессу, не устаёшь постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия. Я надеюсь, что ты будешь и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы все смогли получать истинное удовольствие от твоих успехов.
Искренне желаю тебе здоровья, благополучия и новых свершений на благо твоей семьи, нашей школы и всего Отечества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя!) удачи тебе в конкурсе,ты достойна звания ученика года; уверена ты всех порвешь, и 2 школа снова будет в лидерах!) Wink
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настюша! Very Happy Ты самая лучшая)Ты всех сделаешь) Успехи и удачки тебе)) ВПЕРЁД!!!
Вернуться к началу
Тузова Е.Н.



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька,поздравляю тебя. Я очень ценю твоё ответственное отношение к учёбе. Спасибо за хорошую работу на уроках.Ты - большая умница. Желаю тебе, удачи и везения, в этом конкурсе.С тобой твоя школа, твои учителя, твой класс. Все помогут, поддержат и подскажут. УДАЧИ. Глушкова И.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настенька! я рада , что ты решилась участвовать в этом конкурсе! желаю тебе удачи и конечно победы!
Мазур С.В
Вернуться к началу
Алёна Владимирова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая Настёна! Я за тебя очень рада. Считаю, что ты достойна участия в конкурсе "Ученик года 2011", потому что ты достойно выполняешь обязанности ученика вот уже неполных 11 лет.
Желаю тебе только победы! Ты самая лучшая!
PS^ Болею за тебя на расстоянии (из Питера)
Wink

Твоя подруга Алёна.
Вернуться к началу
Комаров Гоша
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, я очень рад, что ты участвуешь в таком важном конкурсе, как "Ученик года". Я болею за тебя! Я знаю, что ты должна пройти в финал! Ты этого достойна)
Very Happy
Удачи тебе!Дерзай!
Вернуться к началу
Света Буравцова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, я очень рада, что именно ты представляешь нашу родную и любимую школу №2 на этом конкурсе!
Хорошо, что у меня есть такая замечательная подруга и одноклассница, как ты. Желаю тебе только победы! Ты лучшая!


PS: без победы мы тебя на прог классного кабинета не пустим!))) Laughing
Вернуться к началу
Ксения Абрамова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настюха,я тебе желаю только победы,потому что ты действительно достойна быть ученицей года) Я как никто знаю,насколько ответственно ты относишься к учёбе! Иди всегда вперёд и добивайся поставленных целей! Чем смогу - помогу)
Удачи Wink
Вернуться к началу
Харченко В.Н.



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя поздравляю тебя с участием в публичном общественном конкурсе «Ученик года-2011», это большой успех. Я хочу чтобы большие успехи к тебе приходили чаще, а частые - были больше!
Ты умница! Отличный спикер школьного парламента, активная участница школьных дел. Ребята тебя уважают и поддерживают, а это самое главное, с тобой твоя школа и учителя. Удачи и успехов тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панфилова Ольга



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настёна! Ты являешься безусловным лидером в классе и школе, на тебя стараются равняться не только одноклассники, но и девчонки из других классов. И все это объяснимо: ты - энтузиастка, оптимистка, стараешься добиться поставленных перед собой целей и изменить, пока еще только школьную жизнь, к лучшему. У тебя все еще впереди, а покорение этой вершины под названием "Ученик года" тебе по плечу!
От всего сердца желаю тебе успехов, удачи и, конечно, победы в конкурсе!
Панфилова Ольга Романовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Тверская



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, у тебя всё получается. Я верю, что ты будешь и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы достигнуть новых успехов.
Искренне желаю тебе здоровья, благополучия и новых свершений. Верю в тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chesnokova NV



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя! Поздравляю с участием в конкурсе "Ученик года-2011"! Помню, что уже на уроках в начальной школе ты хотела познавать, творить, действовать, отличалась любознательностью и старалась разобраться во всем. Твой оптимизм и активная жизненная позиция являются примером для других ребят нашей школы. Дерзай! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьёва О.В.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ответственная, неравнодушная, активная, позитивная. Это не весь список качеств, которыми ты обладаешь. Ты умеешь дружить, и люди отвечают тебе взаимностью. Ты умеешь и любишь учиться. Ты умеешь ставить цели и добиваться намеченного. Удачи тебе!!!
Вернуться к началу
Даша Мусетова
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настя, ты - большая умница, таких учеников, как ты сейчас немного. Ты очень целеустремленная оптимистка, и ты обязательно добьешься желаемого результата.
Школа №2 держит за тебя кулачки. Мы болеем только за тебя!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гаврилова Елена
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая моя доченька, верю тебя, как никто другой!
Ты умница.Твоё усердие, целеустремлённость и упорство помогут тебе победить! Желаю успеха!
Wink
Твоя мама.
Вернуться к началу
Гаврилов Александр
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дочурка, я очень рад, что ты смогла участвовать в таком важном и ответственном конкурсе. Считаю, что ты этого достойна, потому что я то знаю сколько сил и стараний ты приложила, чтобы быть хорошей ученицей.
Очень переживаю за тебя. Верю в твою победу. Доча, ты лучшая!

Твой папа.
Wink
Вернуться к началу
Крылова Ирина
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Настёнка, ты лучше всех! Ты самый добрый, УМНЫЙ, жизнерадостный человечек))) Ты всем помогаешь в трудную минуту и не только в трудную, стоишь горой за справедливость и вообще ты самая лучшая подруга ^^)) ВПЕРЁД к ПОБЕДЕ!!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group