Андросович Ульяна, школа №5, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Вернуться к началу
Лазарева Евгения
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
считаю это голосование бессмысленным и неправильным,т.к. она выявляет не самых сильных ребят, а тех, у кого больше знакомых,которые ухитраются отдавать липовые голоса

Ульяна очень хороший человек прежде всего, она очень ответственная и всегда добивается поставленных целей,всегда доводит все до ума
умничка, мы в тебя верим
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые администраторы форума, уже 2й раз замечаю, что невозможно проголосовать
на почту приходит уведомление, на телефон код, все верно, но когда пытаешься войти тебе пишется,что неверный логин или пароль
и так уже не 1й раз!!
Вернуться к началу
VeraBera
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна умница!! Должна пройти в финал!!
Вернуться к началу
Ольга Константиновна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна МОЛОДЕЦ! Целеустремлённая, добрая с благородными помыслами девушка! Человек, котоый уже в юности мечтает спасать детей, обязательно станет настоящим хорошим врачом.Хочу пожелать ей удачи на конкурсе, а самое главное терпения и трудолюбия для дальнейших достижений.
Вернуться к началу
Ирина Михайловна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна очень рассудительная и серьезная девушка
друзья в ней ценят то,что она всегда идет на встречу людям

достойна пройти в финал и поборотсья за звание Ученика Года2011
Вернуться к началу
Афанасьева Т.Н.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна,очень приятно,что ты представляешь нашу школу, надеемся,что ты пройдешь в финал
ты одна из самых лучших учениц школы
Очень рассудительная девушка,серьезная и ответственная
вперед к победе!!
Вернуться к началу
Anastasiay
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Умная и рассудительная девушка
сочинение порадовало, видно,что написано от себя и от души
Вернуться к началу
Илья Д.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
согласен со всеми вышенаписанными комментариями!
Вернуться к началу
Татьяна Борисовна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна, рада видеть тебя в этом конкурсе. Зная всю вашу семью, считаю, что под девизом патриотизма обязательно должна выйти в финал семья Андросович. Знаю тебя как целеустремленную девочку с особым твердым характером! Желаю победы и успехов!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна! Я не очень давно тебя знаю, но этого времени вполне достаточно, чтобы увидеть в тебе замечательного человека! Общаться с тобой интересно и приятно. Жаль, что мы учимся в разных школах!... Зато здорово, что есть Городская школьная Дума. В ней - замечательные ребята! И совсем неважно, кто победит, важно, что мы "болеем" друг за друга, а значит и радоваться своим успехам будем вместе!
А тебе я желаю успехов, удачи, попасть в финал и....улыбаться! Тебе очень идёт улыбка!!!

Самусевич Андрей
Вернуться к началу
ТД"Зернопродукт&qu
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 09:52    Заголовок сообщения: Мы все болеем за тебя !!! Ответить с цитатой
ОЧЕНЬ хорошая,умненькая и добрая девушка !
Вернуться к началу
Петрова Елена Робертовна
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Считаю, что конкурс "Ученик года" - самое достойное мероприятие для выявления наиболее талантливой и социально активной молодежи. Такой является, в частности, ученица 11 класса МОУ "СОШ №5" Ульяна Андросович. За годы обучения в школе она доказала свою патриотическую позицию, активно участвует в общественной жизни школы, класса, города; ежедневно реальными делами улучшает жизнь вокруг себя. Ответственная в учебе, неравнодушная, творческая, целеустремленная. Я рада, что Ульяна принимает участие в этом конкурсе.
Классный руководитель
Вернуться к началу
Твой друг
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уля, ты достойна участвовать в финале. Я знаю, что ты интересный человек и надёжный товарищ. Не останавливайся перед трудностяи, иди только вперёд. Победы!
О.В.
Вернуться к началу
Однокл. из 10 лицея
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяша, мы гордимся тобой! Удачи!
Вернуться к началу
Т. Андр.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосую за тою победу.
Вернуться к началу
Светлана Логинова.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяне желаю победы в конкурсе. Она достойно несёт в жизнь всё самое лучшее, что получает в своей семье.
Вернуться к началу
Григорьев М.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосую за Ульяну. Такой трудолюбивой, ответственной, серьёзной дочерью родители должны гордиться.Всегда восхищался её отношением к учёбе.
Вернуться к началу
Санька
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ульяна, победы тебе!
Вернуться к началу
Ира Ст
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уля, не останавливайся. Вперёд к победе!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group