Беляков Александр, Кадетская школа, 11 класс
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 09:14    Заголовок сообщения: Беляков Александр, Кадетская школа, 11 класс Ответить с цитатой

http://www.eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=657&con_type=21

Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
поймешь кто)))) по-любому
Гость







СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В общем, солнц, неважно от результата данного конкурса, для меня ты самый самый лучший. Спасибо что ты есть.
п.с. Жду тебя в Питере
Но я за тебя все равно держу кулачки на руках и ногах)))
Rolling Eyes Rolling Eyes Wink Wink
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Желаю тебе удачи!!! Smile
Вернуться к началу
Демиховская Н.И.
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 22:20    Заголовок сообщения: Конкурс "Ученик года - 2011" Ответить с цитатой
Саша! Вперёд к победе! Мы с тобойц! Razz
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саня я в тебя верю!Я верю ты победишь в конкурсе!!!
Главное верь и ты в свою победу Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александр, одна из самых важных ценностей в человеческой жизни - это друзья. А как известно настоящих друзей не много Wink
Будем брать не количеством, а качеством!
Я рада, что тебя поддерживают твои друзья и любимая девушка.
Удачи Wink
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саша, у тебя есть всё для достойного участеия в конкурсе: характер, воля, стремление к честному поединку. Всё это дало тебе твоё увлечение военно-спортивным многоборьем. Это укрепило твой характер, воспитало стремление к преодолению препятствий. Не останавливайся! Вперёд! Razz
Вернуться к началу
твоя...
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Котенок... я обожаю тебя ... Ты безумно рассудителен, всегда вовремя находишь выход из ситуации, молодец,настоящий мужчина... Smile Smile
Вернуться к началу
и еще
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
будь таким же внимаельным добрым и честным...обожаю это в тебе :*
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саша, мы с тобой, ты просто класс! Razz
Вернуться к началу
Коротков С.
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саня я уверен в тебе,я знаю что ты выйграешь в этом конкурсе!Главное верь в себя!Помни вся кадетская школа за тебя!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саша, уверена, что твои целеустремлённость, ответственность и активность во всех делах помогут тебе в достижении цели, какой бы она ни была. Very Happy
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саша дерзай, мы с тобой. Ты лучший из лучших. будь уверен в своих силах и в своей победе Very Happy
Вернуться к началу
кто-то))))
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Александр, всего вам самого лучшего,главное победы. За твою целеусремленность, активность, доброту, заботу и внимательность может не каждый противостоять. Такой человек как ты достоин самых лучших наград, побед и достижения вершин! Это не столь важный этап в товей жизни, впереди испытания намного серъезнее и важнее. Добиваться нужно всего, я знаю, это ты точно умеешь!! Главное в любом случае не падай духом, но и всем покажи, как нужно, бороться за награды и звания. Твое умение выходит из ситуаций, и невероятная способность быстро находить верное решение, всегда поражали меня.
Это качество настоящего воина. Знаешь я не была удивлена,что тебя наминируют на этот конкурс, ты ведь достоин самого лучшего и самого главного. Спасибо, что ты всегда рядом, всегда помогаешь, это и ценится сейчас в людях
.
Как же тебя не хватает...(( Sad
Оставайся таким же милым и хорошим...
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 мая...
Ты смел и добр, мил и честен.
Ты отзывчив и дружелюбен, весел и приколен...
Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
СЗАГС информирует:
данный кандидат в Городском конкурсе "Ученик года-2011"
Прекрасный организатор, отвественный человек и великолепный коллега.
Спасибо за активность и поддержку, уделенную Вами председателю Студенческого Совета Северо-Западной Академии государственной службы.
Мы рады, что в наши дни есть великолепные и замечательные люди
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты мил и прекрасен,
Ты добр, не опасен..
С тобою охото быть рядом всегда..
Только помни,что вместе,
Только помни, что рядом
Любые преграды обойдем мы всегда...


(вот такой стих выпол только что из моей головы)))))))))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, победы тебе... Ты должен быть как всегда выше всех Smile Smile Smile
Вернуться к началу
СЗАГС
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогие поситители сайта eduvluki!!!
Довожу до вашего сведения, что Беляков Александр Олегович не раз отличался своим умением оргазаторства, поддержки, выдержкой, терпением и великолепным даром прекрасного ученика. Усердно целыми днями сидит за уроками, очень кропотливо готовится к экзаменам,но в то же время не теряет самообладания и с реальной оценкой смотрит на жизнь. Не преувеличивает свои старания, на пути к любой цели ставит выполнимые задачи, и в конце концов достигает ее.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
саша ты лучшы ты обязательно должен победить ))) тебе нет равных) Very Happy
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group