Что с голосованием "Учитель года 2011"??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // о работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slimus-minus



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 25 Март 2011 00:16    Заголовок сообщения: Что с голосованием "Учитель года 2011"?? Ответить с цитатой
Уважаемые админы,
Прошу проследить за честностью соответствующего голосования.
Страница с текущими результатами:
http://www.eduvluki.ru/concours/result.php

Что интересного мне пришлось наблюдать в 12 ночи (никого задеть не хочу, просто достаточно забавные циферки):

1 Файнберг Олег Валерьевич //
за 11 минут набирает +17 голосов.
Еще 4 минуты - +5.
...
Еще 40 секунд - +1.

Вы уж меня извините, если все честно, но какой должен быть штат голосующих, сколько у них телефонов? В 12 ночи занимаются голосованием, при сравнительно недавном его начале.

...ну вот еще прошло 3 минуты - +5.
Пересмотрите логи голосования: ip адреса, пароли e-mail-ы.

В этом году результаты голосования не растут такими темпами, как это было в 2010. Система стала несколько лучше. Но... кажется мне, что и тут видны явные "накрутки".
...И как вы не модернизируйте технологию интернет-голосования, найдуться Кулибины.

Пора понять, что это не та форма отбора в финал конкурса. Концепция проведения всего мероприятия давно нуждается в пересмотре.

...Ладно "накрутки" в голосовании, но в системе проведения всего конкурса есть гораздо большие минусы, влияющие на образовательный процесс. Но об этом вам, организаторы, лучше расскажут учителя школ...

С уважением, slimus-minus

------------------------------------
Спасибо за Ваше сообщение.
Мы взяли сложившуюся ситуацию под контроль.
После проведения дополнительных технический мероприятий, "накрученные" голоса будут удалены.
Администратор
------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // о работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group