Помогите найти захоронение!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Всероссийская акция МИРНОЕ НЕБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vic



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: г.Черняховск


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 13:16    Заголовок сообщения: Помогите найти захоронение! Ответить с цитатой
Уважаемые! К сожалению не смог найти подходящей темы. Думаю, что модераторы отнесуться с пониманием и переместят мое письмо в нужную тему. Писал директору МОУ "Булынинской средней общеобразовательной школы" Строгову Н.П., но письмо мне вернулось. Суть дела: По сообщению ОВК г. Великие Луки в дер. Булынино есть братское кладбище, на котором еще в 2005 году должен был быть перезахоронен и внесен в списки мой дядя Птушкин Алексей Дмитриевич,1921 г. рождения. Он погиб 25.11.1942 г. и был похоронен западнее дер. Козулино Великолукского р-на (по сообщению из ЦАМО). Просьба: может ли кто-нибудь посетить это братское захоронение, сделать снимки памятника с фамилией и выслать нам с его сестрой(мне)!? К сожалению приехать сами не можем по состоянию здоровья. Заранее благодарен за любой ответ! С уважением, Птушкин Виктор Васильевич. E-mail: ua2fck@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый Виктор Васильевич, мы обязательно в ближайшее время посетим братскую могилу в пос. Булынино и сделаем всё возможное для того, чтобы Вы с сестрой получили необходимую информацию.

Т.О.Лозницкая, зам. начальника Управления образования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виктор Васильевич, на братском захоронении в пос. Булынино среди фамилий рядовых, погибших в годы войны, действительно значится фамилия Птушкина А.Д.
Сегодня мы были на этой могиле. К сожалению, фотоаппарата с собой не было. Мы обязательно вернёмся туда, сфотографируем и фото вышлем.

Т.О.Лозницкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как и обещали.





Остальные фотографии вышлем Вам почтой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vic



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: г.Черняховск


СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Татьяна Олеговна! Дорогие вы наши люди! Спасибо огромное за вашу отзывчивость и доброту! Нет слов, что бы выразить нашу благодарность. Удачи в жизни, долгой молодости, здоровья и хорошего настроения Вам и вашим близким! С Днем ПОБЕДЫ!!! Семья Птушкиных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava_abr



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте,уважаемая Татьяна Олеговна!Обращаюсь к вам с аналогичной просьбой.Дело в тои,что в д.Булынино,согласно архивным документам захоронен мой дядя Абрамович Антон Михайлович,умерший от ран в 1943 г..Хотелось бы узнать есть ли фамилия моего дяди на мемориале,и сохранились ли какие то архивные документы со списками захороненых в д.Булынино?Заранее благодарен,с уважением Абрамович Вячеслав!Мой E-Mail: slava1969_abr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте, Вячеслав.
Мы обязательно при первой же возможности посетим могилу захороненных и сообщим о результатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava_abr



Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Administrator писал(а):
Здравствуйте, Вячеслав.
Мы обязательно при первой же возможности посетим могилу захороненных и сообщим о результатах.
Заранее благодарен и извините за беспокойство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
К сожалению, такого имени среди захороненных в Булынино на могильных плитах не значится. Но всё же мы попытаемся ещё попробовать что-нибудь выяснить.

Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Всероссийская акция МИРНОЕ НЕБО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group