Аскарова Юлия Алишеровна, гимназия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
92%
 92%  [ 610 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Удовлетворительно
0%
 0%  [ 6 ]
Плохо
6%
 6%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 660

Автор Сообщение
Кок



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 13 Фев 2006 14:48    Заголовок сообщения: Re: Аскарова Юлия Алишеровна, гимназия Ответить с цитатой
Вперед!!!Exclamation
Тан-таран-тан!!!
_________________________________________
!!!!!!СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНА!!!!
Пользователь, с нижеперечисленными именами, внесен в черный список, IP адрес пользователя тоже.
-----------------------------------------
Повёр
Кулинар
Кок
Повир
__________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raziel



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 16 Фев 2006 18:15    Заголовок сообщения: Я круче! Ответить с цитатой
Лучше сразу здайся, потому, что шансов у тебя нет, твои фальшивые награды не удивляют никого, а голоса, отданные за тебя-просто подделка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Фев 2006 22:55    Заголовок сообщения: =(( Ответить с цитатой
Я знаю точно, что среди учеников 11х классо есть более достойные участвовать, чем Аскарова. Ей просто повезло, что все сделали по тихому !!! Знаниями не блещет. А поведение в школе еще хуже. Часто задумываешься: "Все ли впорядке с психикой? "
Вернуться к началу
Lek
Гость







СообщениеДобавлено: 16 Фев 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Задумайся над тем, что достойна ли ты ... !!!! Mad
Вернуться к началу
dark_butterfly



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Милые и строгие судья!!!
во-первых, если вам что-то не нравится, то не надо глупо и ананимно выливать грязь на человека: подойдите и в лицо ей всё скажите!
Во-вторых, достойна или не достойна она , не вам судить!!!
в-третьих, заниями она как раз и блещет и заслуги у неё не фальшивые!
едем дальше... если вы считаете, что достойнее Чанкселиане - считайте на здоровье, это ваше право.
и несмотря на то, что у нас в стране свобода слова, унижать своего одноклассника( я думаю, что одноклассника) просто глупо, низко и по-детски.
можете читать, можете не читать мои нравоучения, но ни одна другая школа не принижала заслуги других своих номинантов, а на оборот поддерживала, хоть и просто словами.
а вам(тебе, ведь всё это писал один человек) должно быть просто стыдно, что ты учишься в хорошей школе и показываешь такие антипатриотичные подлости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghost



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
dark_butterfly просто какая-то фанатка Аскаровой...
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый(ая) dark_butterfly. Разве вы не согласны с тем, что высказал(а) All. Ведь даже не сказали, что будет какаой то конкурс, а все стало известным после того, как их напечатали на сайте. То, что осуждать чужие знания-это не правильно. Но опять же, я то же считаю, что есть более достойные кандидатуры из 11"Г" и из 11"Т".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А если подумать над тем, что если вместо Аскаровой выбрали А.Казенцеву или С.Трифонову, то может не было бы таких отрицательных высказываний. Согласитесь, что Аскарова-спорная личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстет



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На форуме не обязательно хвалить,
здесь ОБСУЖДАЮТ участника.
И оценка ему дается разная.
Всех под одно мнение не подстроишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танечка



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот блин прикольно: захожу на сайт, смотрю список присутвующих пользователей. А там гад1, гад2, гад3, гад4, гад5 и я... добрая компашка, ничего не скажешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстет



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что значит если бы? Это вроде мечтаний оказаться на ее месте? Или ты по поводу того, каково ей читать критику? Иногда полезно бывает услышать правду про себя. Просто кто-то обижается на нее, а кто-то делает выводы.
А мне и на своем месте все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leolik



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не сочтите мой вопрос наездом, просто стало интересно "А чем же она хороша"?

За большинство участников говорят их портфолио, тут же оно представлено, мягко скажем, бедное... А только за последние 3 часа прибавилось 100 (!!) голосов.

Сказать что она супер - несложно, объясните нам, сторонним зрителям, что же в ней такого особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speder



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
[color=black][/color]


Вообще всё не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!


И вообще я вам скажу, что никакого титула она не получит!!!!! И, мягко говоря, Москва не совсем за тебя!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстет



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сказав о правде, я не имел ввиду, что я ее знаю
(про Аскарову или кого-то еще).
Мы и про себя-то не знаем всей правды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстет



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голоса "отлично" в поддержку Аскаровой растут просто на глазаз. Без преувеличений.
За некоторых участников хочется проголосовать, прочитав их анкеты. А тут-ничего особенного.
И к критике она должна быть морально готова.Все-таки знала куда едет. Это дело такое...общественное, обсуждаемое.
А bonita просто высказал(а) классическую фразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
dark_butterfly дорогуша моя, если тебе так нравится Аскарова, то сидела бы в этой теме и пела бы ей дифирамбы и не выставляла бы претензии в сторону Чанкселиане... так что слейся, деточка!
Виола, Женька хороший.. и вообще наш 11 "Г" самый лучший!!!!!! =))) и не спортить! Very Happy
Лиза, 11 "Г"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady Di



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЛИЗОЧКА!Я тебя тоже love Embarassed ,но пора бы за 10 лет запомнить,что не Чанкселиане,а Чанкселиани! Evil or Very Mad Эстет прав-100пудово(я же терплю всяких там чешуйчатокрылых Wink )sdf-ну что ж,y нас в стране свобода слова и ...совести...Вперед и с песней POISON GIRL...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лиза



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ндямс, Дианка, прости меня масенькую засраночку Embarassed я ОЧЕПЯТАЛАСЬ.... ну ты же знаешь мой русский Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing

Sdf- а наш класс лучший из лучших!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый роджер



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиза походу тут одна здравомыслящая.
ну и я. тока мои посты трут.
и Диана еще Smile

надо что-нибудь умное сказать...
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселый роджер



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ах блин вы ж "Г"-шники
тогда нед, тогда я всех нинавижу Twisted Evil
шучу шучу
тока эта, "Т" класс не оскарблять
ПРЕВЕД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group