Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Студент ФизФака СПбГУ
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот она самая главная претендентка на Ученика Года! Красивая, умная, способная девушка. Лианочка, я верю, что тебе удастся добиться того, чего я не смог когда-то добиться. Желаю тебе непременной победы в конкурсе. Болею за тебя Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Считаю этого человека менее достойным из всех кандидатов!!!!!!!!!


Нет.Более достойного человека представить сложно
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
давай,давай!!!!!!!!!!! лебедевы младшие с тобой Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
те,кто против Лианы-мы съедим без сметаны!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
да по любому , и в любом случае, ну уж точно, я то знаю, верняк, 100% как пить дай Лиана уже победила!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогие, любимые мои) Большое всем спасибо за поддержку, постараюсь оправдать ваше доверие!
Вернуться к началу
Максим Александрович
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хорошо знаком с этим человеком недавно. И я жалею об этом! За всю жизнь я не встречал более оптимистичного и жизнерадостного человека! Постоянно занята различной деятельностью (подробнее к ней самой) и ни на что не жалуется, в то время как большинство окружающих живут, почти ничем не занимаясь, и не довольны жизнью.

К тому же, это первый человек в котором я увидел такой набор качеств:
- ум
- красота
- оптимизм
- простота
- серьезность

И я могу долго еще продолжать. Но это все равно не даст о ней полного впечатления, произведенного на меня.
Ну, Лиан, удачи тебе! Из списка я знаю некоторых - ты лучшая, поверь!

С наилучшими пожеланиями
Я. Максим Александрович.
Вернуться к началу
Тёма
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:26    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой
Лианочка ваще супер человек знаю её лично оч умная и хороша думаю она победит)))она оч талантливая и целеустремлённая поэтому желаю ей удачи и надеюсь что ОНА выиграет))))!
Вернуться к началу
Максим Александрович
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Соглашусь с вышесказанным: целеустремленность Лианы не знает себе равных. Этот человек знает, чего хочет, и знает, как он этого добьется. Не каждый так может.
А еще отзывчивость. Это очень отзывчивый человек, который всегда поможет словом и делом в трудную минуту. Сам я в этом уверен, несмотря на наше недолгое знакомство.

Ну и пожалуй последнее. Этот человек своим примером вдохновляет других. Глядя на Лиану, понимаешь, что если поставить цель и идти к ней, то добьешься.

Больше добавить нечего. Пока. Надеюсь, что в результате продолжения общения узнаю о ней больше хорошего, в чем почти не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Тёма
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:53    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой
Полностью согласен с вами!))
Вернуться к началу
Панфилова Ольга



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка! Столько добрых слов написано в твой адрес!!! И главное, что в них нет никакого преувеличения!
Я счастлива, что у меня есть такая ученица: увлеченная, умная, жизнерадостная, не унывающая ни в какой жизненной ситуации.
Лиана - призер городских олимпиад по литературе, русскому языку и экономике и региональной олимпиады по экономике. Она с интересом и энтузиазмом занимается исследовательской деятельностью, успешно представляет школу на городских и областных научно-практических конференциях.
Лиана, я очень рада, что тебе выпала честь представлять нашу школу в конкурсе "Ученик года". Ты, безусловно, лучшая! Желаю тебе удачи, терпения и, конечно, победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самусевич Татьяна Юрьевна
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лиана!
К сожалению, я лично не знакома с тобой, но знаю о тебе очень много хорошего!
Из всех представленных на конкурс сочинений мне больше всех понравилось твоё! Оно естественное, искреннее и правдивое!
Среди конкурсантов много достойных и борьба будет не лёгкой. Я искренне желаю тебе успеха и уверена, что у тебя всё получится!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Умница, Лианочка! Желаю. тебе удачи и победы!
Вернуться к началу
Самусевич Андрей
Гость







СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я не понаслышке знаю, что такое Ученик года, и каким должен быть старшеклассник, чтобы получить это высокое звание. Ученик должен быть действительно разносторонне развитым, иметь множество талантов и увлечений. Это человек с активной гражданской позицией.
Я считаю, что Гоголева Лиана по праву заслуживает победы в конкурсе. Она активна и коммуникабельна, ответственна и энергична. Это яркий и креативный человек, полный замечательных идей и талантов, которые она постоянно развивает, никогда не останавливаясь на достигнутом!
Я желаю Лиане только победы и положительных эмоций!

Ученик года – 2011,Самусевич Андрей)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
офигенная .добрая кроче самая самая!! я за тебя!! Razz Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лианочка ты моя самая любимая вожатая!! Ты добрая, весёлая, прикольная, спортивная, умная, красивая. Знаешь много интересных историй и вещей.
Приезжай ещё в лагерь, очень жду.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Anonymous писал(а):
Считаю этого человека менее достойным из всех кандидатов!!!!!!!!!


Уважаемое жюри, этот человек совершенно ошибается! Достойнее Лианы не знаю никого! Где ещё найдёшь такого человека, который после школы сразу бежит на всевозсожные секции, кружки, в бассейн, в Думу, на гитару, в художественную школу, на танцы (сколько много всего она испробовала). И несмотря на свою загруженность, всегда найдёт время для друзей, родных и конечно же учёбе. Она является министром образования в нашей школе и не спроста. Лиана всегда была круглой отличницей и продолжает до сих пор получать одни пятёрки. Причём успевает занимать первые места на различных олимпиадах, прославляя себя, свой класс, свою школу и город. Лиана - лучше всех!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Согласен с вышесказанным. Лиана - достойный человек! Я знаю точно, она пройдёт в финал и мы, все её друзья, с удовольствием поможем ей в этом. Лианочку можно назвать не только Учеником года - 2012, но и Учеником года всех лет!
Вернуться к началу
Мальчики 10 "Э&quo
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здесь все: Королёв Сергей Laughing , Климович Фёдор Smile , Петров Евгений Razz , Морозов Илья Surprised , Самсонов Андрей Embarassed , Следнев Александр Smile , Сергеев Кирилл Very Happy , Котиков Дмитрий Wink , Петров Иван Wink , Шорников Дмитрий Embarassed , Кириллов Виктор Idea - мы за нашу Лианку!
Вернуться к началу
тетка Лена
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 07:32    Заголовок сообщения: Re: Гоголева Лиана, школа №2», 10Э класс Ответить с цитатой
Милая племянница,ты и впрямь красавица,за тебя мы голосуем, пусть мечты сбываются!Обратите внимание на эту девчонку-будто светит солнышко, самая достойная, целеустремленная, голосуйте за нее!!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group