Фёдорова Кристина, школа №13, 11 класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
konfeti27
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
Ндаааа....смотрю "доброжелателей" тут хватает....Хотя, критика иногда полезно, но в своей мере. А писать, что кто-то и за что-то проплатил - это гнусно!!! Кристинкак, а тебе огромной удачи!!
Вернуться к началу
Мандаринка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ученик года 2012 Ответить с цитатой
Уж вышло так, что в нашей стране жить дружно не получается!! Везде есть подлые люди!!! Кристя - выше нос. Мы в тебя верим!
Вернуться к началу
Савельев Андрей
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Unnamed. Я бы ответил на твой вопрос, причем любой. Но после того, как ты начал считать финансовые возможности моих родителей, я для себя решил, что тратить свое время на общение с пустыми людьми нет ни времени, ни желания!
Вернуться к началу
Белюков Константин
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Единственным конструктивным выходом из данной ситуации считаю драку)
Вернуться к началу
Настёнка
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ученик года Ответить с цитатой
Почему когда вопрос заходит о победе, кто-то начинает писать что все проплачено??? Умоляю Вас, ну Вы-то откуда все это знаете??!!! Такие домыслы можно оставить при себе!!! Или действительно высказывать все в лицо! А так, для понту - лучше МОЛЧАТЬ!!!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Белюков Константин, я переживаю в том числе и за тебя ( как представителя моей любимой школы). А насчет драки- уж лучше в шахматы Wink
Вернуться к началу
Савельев Андрей
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Забыл подписаться в предыдущем сообщении
Вернуться к началу
Белюков Константин
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну в такой ситуации сарказм самый правильный ход
Вернуться к началу
Pavel V
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Считаю что,нецелеосообразно затрагивать тему бабушек и дедушек, так как знаю что Кристина самый честный и ответсвенный человек которого я знаю.И все свои достижения она добилась только своими силами.
P.S "Представляю дедушку Кристины танцующего в платьях на сцене вместо неё... " ))) так что не собирайте ерунду! Кристина Лучшая,я за Тебя
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристинка молодец!!! так держать. ты обязательно победишь...и к сведению всех завидующим.... эта девочка уже много добилась и очень много умеет... так что просто прикройте свои ротики, ботаники зачюханые...
Вернуться к началу
Unnamed
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мне кто-нибудь ответит чего она добилась? я смотрю вы много знаете о внутренней жизни в трубадуре.. да-да, все своими силами
Вернуться к началу
Unnamed
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Последнему гостю, ботаник - это обидно или сейчас модно быть тупым?
Вернуться к началу
.....
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Unnamed Ну напиши ты уже свою фамилию, чтоб все порадовались твоей смелости!!! Видимо, и вся жизнь такая-исподтишка и за спиной.... Вряд ли у тебя много друзей! Кристинка, ты самая лучшая!!!!! Так держать!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что изменится от того, когда я напишу свою фамилия? Это интернет, дорогуша. С друзьями проблем не имею, не переживай так за меняю. Может ты мне ответишь, чего добилась она?
Вернуться к началу
KarinaNovikova
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристинка лучшая!!!Она достойна победы!!Кристина,я за тебя!!!
Вернуться к началу
......
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я с ней не знаком, поэтому не знаю. Но судя по твоей писанине, тебе уж точно не суждено добиться чего-то. Сидишь за компом и пишешь ерунды... Лучше бы свой iq повышал чтением классики, например
Вернуться к началу
Кристина Фёдорова
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ребят, заканчивайте эту полемику.
Надоела эта грязь.
Пусть каждый останется при своём мнение.
А тот, кто со мной не знаком, я с радостью познакомлюсь, и всё о себе расскажу, в первую очередь о своих достижениях. Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Жанна Т.
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина, мы все верим в тебя и знаем, что ты самая умненькая и талантливая девочка!
В свои года ты уже добилась очень-очень многого, о чем другие даже не мечтали! У тебя все получится!!!! Не обращай внимания на завистников и стремись только вперед, с высоко поднятой головой!!!!

А теперь мне очень хочется задать вопрос человеку под именем «Unnamed», суда по Вашему комментарию : «2 года всего в этой школе, а уже выдвигают на ученика года! Видно, реально заслуживает » - наверное Вы сами хотели стать учеником года и на протяжении двух лет таите злобу на тех, кто в действительности пытается им стать! И, наверное, у Вас был такой «дедушка», который пытался Вам это проплатить, но просто у Вас не хватило ТАЛАНТА!!!,чтобы чего-то в жизни добиться, поэтому вы и гадите людям своими злобными комментариями! И несмотря на Ваше мнение о проплате чего-либо, в жизни еще и самому надо думать, и я считаю, что «дедушка» за нее на сцене не танцует, а Вам стоит посетить концерты «Трубадура» и посмотреть на ТАЛАНТЛИВУЮ девочку Кристину Федорову!!!

Кристина! Мы в тебя верим!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Лера Лаврентьева
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина-самая лучшая!Активно учатствует во всех школьных,классных и городских меропиятиях!Победа за ней!И на сцену ей будет выйти не страшно,потому что она делает это с малых лет и до сих пор!
Вернуться к началу
Маня Лукина
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кристина,ты Лучшая!!! Верим в твою победу!!!!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group