Дзера Наталья Игоревна, МАОУ «Лицей №11», 11Б класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
В этой битве Наташка победит всех разом
Вы зря связались с этой девушкой лихой
На место всех поставит остроумнейшим наказом
И в этом зале победившей нет другой
Laughing
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи такой милой,доброй,умной,жизнерадостной девушке Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа,ты замечательная девушка,и очень хорошая ученица,гордость лицея,ты заслужила звания "Ученик Года".Никто не сомневается в твоей победе!!!Smile
Знай,ты всегда можешь рассчитывать на поддержку класса,1 место за тобой!Smile
Алёна Богданова
Вернуться к началу
Ульяна Юрьевна
Гость







СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Зерушкаа полностью за тебя)))
тащии давай,ты действительно достойна этого)
я верю в тебя,и знаю что ты ещё покажешь мастер класс))
удачи тебе)
Вернуться к началу
Светлана Валентиновна
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа Дзера... Когда говоришь о ней,то только как о доброй, милой, порядочной ученице. Всегда, готовая работать, организованная, сосредоточенная. Это верный и надежный друг, непременная участница школьных конкурсов, олимпиад, соревнований, одна из лучших учениц лицея №11. Хочется пожелать ей победы и в конкурсе "Ученик года", и во всех жизненных испытаниях.
Арсентьева Светлана Валентиновна, учитель русского языка и литературы
Вернуться к началу
Елена Петровна
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа!
У каждой минуты − своё назначенье.
Лишь стоит его угадать,
Особенным будет любое мгновенье,
Жизнь сможет насыщенней стать!
Живи, ни секунды, ни дня не теряя!
Удачи тебе впереди!
Поверь, что мечта воплотится любая,
И к цели заветной иди!
Погоняйлова Елена Петровна
Вернуться к началу
Совет старшеклассников
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:40    Заголовок сообщения: Лицей №11 Ответить с цитатой
Наташа!
Возьми на вооружение совет И. Бродского:
Если трудно тебе, дружок,
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Если будешь ты - целый мир внутри.
Посмотри на него и себя сохрани.
Желаем тебе удачи, мы с тобой!
Совет "Содружество" Laughing
Вернуться к началу
Сенькина Александра
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа, моя любимая правнучка!
Ты у нас умница, очень справедливая, всегда готова прийти на помощь любому человеку.
Желаю тебе удачи в этом конкурсе!
Вернуться к началу
Нина Напалова
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа, ты у нас умница, красавица!
Очень талантливая и справедливая!
Ты достойна участвовать и победить в этом конкурсе!
Желаю удачи! Smile
Вернуться к началу
Микрюкова Марина
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташенька! То, что ты достойна звания "Ученик года" я и так знаю, без всяких конкурсов. Более сообразительного, умного, трудолюбивого, целеустремлённого и солнечного человечка найти сложно. Желаю тебе ПОБЕДЫ!!!
Вернуться к началу
Микрюков Алексей
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа! Тебя я знаю давно и только хорошее могу сказать о тебе. Верю в твои способности. Знаю, что ты можешь победить и должна победить в этом конкурсе.
Мы с тобой.
Вернуться к началу
Даша М
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Только вперёд к победе!!! Ты это заслужила.
Наташа настоящий боец и всегда идёт к намеченной целе.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа очень жизнерадостный, добрый и отзывчивый человек ! Всегда готова прийти на помощь в трудную минуту, всегда поддержит и поймет. Часто помогает в учёбе, участвует во всевозможных школьных мероприятиях. Она самый лучший кандидат из всех представленных. Я горжусь, что знакома с такой умной и общительной девушкой, как Наташа. Она достойна победы! Wink
Вернуться к началу
Микрюков Николай
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа очень отзывчивая, умная, красивая, весёлая девушка. Так как она умеет дружить, больше никто не умеет. Никогда не отказывает в помощи. Всегда сможет поддержать. Удачи, Наташа!!!
Вернуться к началу
Коля М
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа! Вперёд! К победе! Ты самая достойная! Не оглядывайся назад. Только вперёд! Впереди тебя ждёт ПОБЕДА!!!! Ты самая лучшая!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа очень хороший человек.Она всегда поможет в трудную минуту. Удачи Наташа.Ты достойна победы!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Толстой Лев Николаевич:
"Знание без нравственной основы — ничего не значит."
Наташа ты тот человек, который сочетает в себе и знания, которые ты хватаешь на лету и нравственность, ты всегда поступаешь по совести и всегда готова помочь. Желаю тебе удачи и победы в конкурсе)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа очень замечательный человек.Победа по праву должна принадлежать именно тебе!Мы в тебя верим!Желаю удачи и успехов Very Happy
Колдунова Маша
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наталью я знаю очень давно и могу сказать,что она очень ответственно подходит ко всем порученным делам и учёбе.Это человек на которого может положиться как любой ученик так и учитель. Наташа никогда не откажет в помощи одноклассникам и другим ученика класса. Всегда принимает участие во всех школьных и городских мероприятих!В общем Наталья полностью заслуживает этого звания!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташу знаю достаточно давно,и могу сказать о ней только хорошие,тёплые слова !
Хорошая ученица,активно учавствует в школьной жизни,помогает организовывать мероприятия и сама же в них учавствует.
Имеет очень много наград,грамот,благодарностей.
Очень организованно и ответсвенно подходит к каждому порученному ей делу,продумывает каждую деталь.
Всегда добивается своих целей!
И даже успевает помогать в учёбе своим знакомым.
Ко всему вышесказанному она отличная подруга
Всегда поддержит в трудную минуту,даст хороший совет,не даст грустить,всегда развеселит)
Своей жизнерадостностью Наташа притягивает к себе окружающих.
Об этом человеке можно говорить бесконечно,места не хватит столько писать)
Наташ,в тебе очень много хороших качеств
Я от души желаю тебе победы,и верю в тебя!Smile
Ты достойна этого звания-"Ученик года" !
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group