Дзера Наталья Игоревна, МАОУ «Лицей №11», 11Б класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филинская
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:20    Заголовок сообщения: Победа! Ответить с цитатой
Желаем Наташе победы. Мы верим, что ты лучшая, и ты должна обязательно добиться успеха. Многие годы безупречной учебы,активная жизненная позиция и широкий круг друзей явное тому подтверждение.Мы с тобой!
Per aspera ad astra!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа,победа за тобой))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я так рада,что у меня есть такая подруга!)
Умница,красавица,всегда поддержит и не оставит в беде!)
Успехов тебе в конкурсе)
Победа за тобой)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На таком трудном этапе желаю тебе не сдаваться,терпимости и конечно же удачи!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ты никогда никого не подводила
И сейчас не подведешь
Мы верим в тебя
Продолжай в том же духи и ты добьешься своего)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бойтесь,наша Наташа придет и победит всех! Laughing
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа-звание Ученика года должно быть твоим!))
Мы верим в тебя и поддержим в любом случае!)
Вернуться к началу
Минина Инна Петровна
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наталья, очень много на форуме было написано хороших слов о тебе, ты действительно достойна звания «Ученик года», я долго могу перечислять множество твоих побед и достоинств, но в жизни, к сожалению, не всегда бывают победы, и не всегда жизнь складывается, так как мы хотим.
Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!
Три вещи никогда не следует терять --- Спокойствие, Честь, Надежду!
Три вещи в жизни наиболее ценны --- Любовь, Убеждение, Дружба!
Три вещи никогда не надежны --- Мечта, Удача, Состояние!
Три вещи определяют человека --- Труд, Честность, Достижения!
Девочка моя, я очень хочу, чтоб у тебя все было хорошо, чтоб все получилось, чтоб ты поступила в ВУЗ, чтоб с тобой еще очень долго были рядом бабушка и дедушка и оберегали тебя как ангелы – хранители. А участие в конкурсе будет в память о твоей маме, моей коллеге - Ирине Юрьевне.
Пусть в твоей жизни будут только светлые моменты. Удачи.
Заместитель директора по ВР Инна Петровна
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа!
Люди вместе могут совершать то, что не в силах сделать в одиночку: единение умов и рук, сосредоточение его сил может стать почти всемогущим.
Мы вместе! Твои друзья
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа удачи тебе)
Вернуться к началу
корнилова И.Ю.
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наталья! Ты умная, талантливая, энергичная. Верь в себя и у тебя все получится! Мы уверены в этом.
Вернуться к началу
Одноклассницы
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа добивается поставленных целей не смотря ни на что! Мы всегда поможем и поддержим свою одноклассницу!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:12    Заголовок сообщения: Вперед к победе Ответить с цитатой
Хороший человек

Людей на свете много,
Но знай, что ты одна
Ты человек, в котором,
Есть сердце и душа.

Талантов много кроет
Твой чудный светлый мир.
Увы, таких не много
Кто добротой и своим светом
Привносит краски в наш тусклый, серый мир

Наташа ты очень хороший человек, в тебе много талантов, как сказано в стихотворении, я желаю тебе победы на конкурсе. Ведь ты этого ДОСТОЙНА!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа ты очень умная,сообразительная, находчивая, трудолюбивая,вежливая и добродушная девушка. Списку положительных качеств нет конца. Я желаю тебе Победы в этом конкурсе и успехов в учёбе.
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташенька,зайка,мы все за тебя!удачи в конкурсе,ты самая лучшая
твой 11 "Б" Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа, хочу тебе пожелать победы в городском конкурсе "Ученик Года 2012", ведь ты из немногих, кто этого действительно достоин! Мы верим в тебя и желаем тебе удачи! Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа,я думаю здесь представленны достойные претенденты на победу,но главный пертендент-ты.Про тебя можно сказать много хороших слов,ты прекрасная девушка,достойная ученица и просто умница и красавицаSmile Вся школа болеет и переживает за тебя,и никто не сомневается в твоей победе!Вперёд Наташа!Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа,вперёд! Ты достойна на победу! Мы верим в тебя!)))
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Наташа! Прежде всего хочу сказать, что участвовать в конкурсе "Ученик Года 2012" - очень почетно! Ведь это говорит о том, что ты достигла высот в учебе и твой талант признан в рамках школьного коллектива! Я искренне желаю тебе победы на городском этапе! Smile
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Самая лучшая ученица года!ГОЛОС партию!!
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2012 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group