Содержание марафона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Педагогический Марафон 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 17 Март 2012 11:39    Заголовок сообщения: Содержание марафона Ответить с цитатой
Уважаемые участники марафона, здесь вы можете оставить свои впечатления о содержательной части марафона 2012.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костюков Сергей



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: С-Петербург


СообщениеДобавлено: 18 Март 2012 19:12    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой
В Марфоне 2012 я впервые принял участие. В качестве одного из докладчиков в психологической секции. Ехал, честно говоря - с некоторыми сомнениями...
Но был весьма приятно удивлен.
Во-первых представительностью данного форума;
во-вторых- четкой организацией мероприятия. Мне приходилось бывать на подобных конференциях в Европе и Америке. Так что, сравнивая можно сказать - что все было на очень-очень приличном уровне!
В-третьих: хорошо подготовленная аудитория, знакомая с современными психотехнологиями, неравнодушное участие специалистов в обсуждении, что позволило работать четко и концентрированно в рамках заданной темы.
Искренне благодарю организаторов и участников Марафона! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga Gromova
Гость







СообщениеДобавлено: 21 Март 2012 11:30    Заголовок сообщения: Марафон 2012 Ответить с цитатой
Дорогие коллеги, многие из которых уже и друзья!Очень приятно было снова побывать на вашем замечательном Марафоне. Должна сказать, что организаторы - Управление образования Великих Лук - с честью справились с мероприятием такого объема и насыщенности. Мне тоже есть с чем сравнивать, так вот - это было ОЧЕНЬ ХОРОШО. Тем более, что организаторы столкнулись в этом году с рядом трудностей, которых, как я понимаю, не было в предыдущих марафонах. И они их успешно преодолели.
Отдельное спасибо всем участникам "библиотечных" дней. Такая отзывчивая, умеющая спорить и легко включающаяся в обсуждение аудитория бывает не всегда.Тем приятнее было работать. И очень хорошо, что не только московские гости выступали, но и коллега из Великих Лук представила свой опыт. Надо сказать, очень интересный.
Вот только откликов на Марафон вна вашем форуме что-то мало. Али нечего сказать, али не о чем поспорить?
С благодарностью
Ваша Ольга Громова, гл. редактор "Библиотеки в школе"
Вернуться к началу
МБДОУ " ЦРР - д/с№3
Гость







СообщениеДобавлено: 22 Март 2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Педагоги - участники IV Междунарожного педагогического марафона 2012 - благодарят организаторов марафона (Управление образования Администрации города Великие Луки) и лекторов:
Верховкину Марину Евгеньевну,заведующую кафедрой дошкольного образования СПБ АППО за необходимую, очень актуальную лекцию по реализации образовательной программы в ДОУ;
Родину Наталью Михайловну, ведущего научного сотрудника НИИ дошкольного образования имени А.В. Запорожца г.Москвы за интересное полное представление образовательной области "Познание" в рамках реализации федеральных государственных требований.
Марафон стал для нас, педагогов, " праздником ума и души", общение с лекторами и коллегами, обмен опытом доставили много положительных эмоций от совместной деятельности.
Благодарим всех участников за сотворчество, сотрудничество и надеемся на встречу в следующем году.
Вернуться к началу
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 22 Март 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые коллеги.
Очень хочется еще раз поблагодарить Управление образования г.Великие Луки, в лице начальника Управления Ираиды Афанасьевны Бушенковой за прекрасную организацию и высоко профессиональный подход в проведении четвертого международного педагогического марафона учебных предметов.
Весь преподавательский состав Санкт-Петербургского Учебно-просветительского центра отмечает продуманную, ответственную и компетентную подготовку этого значимого педагогического форума. Подобные мероприятия способствуют развитию образовательного пространства не только города Великие Луки, Псковской области, но и всей системы образования РФ, служат укреплению межрегиональных и международных связей, показывают творческий и неформальный характер работы работников образовательной сферы города Великие Луки.
Директор
Санкт-Петербургского Учебно-просветительского центра
Полозов Андрей Милеевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 22 Март 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые коллеги! IV Международный педагогический марафон учебных предметов открыл нам новые темы, познакомил с интересными, творческими людьми, наметил перспективы плодотворного сотрудничества на разных уровнях нашей профессиональной деятельности. Организованный и проведенный на высоком уровне он может быть отнесен к разряду тех мероприятий, участие в которых и полезно, и приятно. Искренне хочется поблагодарить организаторов за возможность принять в нем участие и пожелать им энергии и сил для продолжения этой замечательной просветительской деятельности, развития и расширения образовательных программ и проектов.
Декан факультета филологии Государственной полярной академии г. Санкт-Петербурга Н.А.Карлик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Педагогический Марафон 2012 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group