о работе сайта, форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // о работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 20 Март 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не получается что-то.
1. Зашёл, как админ, логин, пароль - пустили.
2. Выбираю школу.
3. Фотографии
4. Создаю папку, допустим Рабочий каталог.
5. Появилась папка. Справа выбираю "Edit"
6. Жму внизу "фотографии"
7. Галерея: Добавить картинку : ввожу заголовок и указываю мою картинку (c:\image1.jpg)
8. Жму добавить

...И ничего нет. Sad
Что не так делаю? Спасибо.
P.S. А фтп нет для странички нашей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 20 Март 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Доступ на FTP не планировался и делаться не будет.
Расширение для картинок желательно писать маленькими буквами. Гифы желательно не использовать (плохо жмутся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIO



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 20 Март 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
19 января в филиал ИЦОКО мы приглашали всех ответственных за ведение страничек школ. На занятии объясняли, какую информацию необходимо собрать для заполнения странички и к какому сроку. 27 января были приглашены все, кто собрал информацию, чтобы научиться ее размещать на сайт. От гимназии присутствовали двое, только похоже, их прислали потому, что поступила такая команда. Ведь, судя по всему, ответственным за сайт является другой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 21 Март 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый Администатор, были удалены картинки вместе с топиком на школьной страничке. Как такое возможно? На эти картинки была ссылка в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 21 Март 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Приношу извинения, это я ночью смотрел через админ, размещение Ваших фоток, и случайно снес тему.
большенебуду*-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 21 Март 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да ничего страшного, дело житейское, я просто испугался, что цензура работает и я что-то нарушил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быстрова



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 26 Март 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Что-то скучно стало на сайте Управления образования, чего-то не хватает, хоть бы открыли тему какую-нибудь интересную Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
***



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Март 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
"Действительно, похоже на виртуальную тусовку студентов сельхозакадемии..."
Уважаемый MrKruz, людей принято судить не по делам, а по поступкам их. Дайте хоть виртуально почувствовать себя учащимися ВГСХА (между прочим там есть и хорошие ребята). 11 пахали, поступили в престижнейшии ВУЗы страны: отдохнуть немного хочется, домой...

"Всего у двух школ есть неофициальные сайты"
А другим и не надо. Посмотрите куда поступают их выпускники: подавляющее большинство остается в городе (родном и любимом всеми нами).

"такую же страничку, как и у всех школ"
И сгинуть во множестве однообразных и никому ненужных (по той причине, что о том где расположена школа можно узнать и в справочнике, а более там не напишут) страничек.

О "..похоже на форум. Это же невозможно читать.."
Где-то еще было упомянуто, что пишет там пара человек. Оспаривать не буду - нецензурные выражения есть! Но поверьте, нам неменьше вашего неприятно их видеть. Нец фразы там пишет буквално "пара человек"
(как говорится в семье не без урода)

ОСТАВТЕ СВОЙ ОТЗЫВ И НА НАШЕМ САЙТЕ
А то где-то обсуждаете, не высказываете свое мнение непосредственно нам.
Попробуйте не только критиковать: помогите советом или ещё как Smile

Заключение: НЕ ХОТИМ БЫТЬ КАК ВСЕ,
ПУСТЬ У ШКОЛЫ БУДЕТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ САЙТ, ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ НЕОБЫЧНЫЕ РЕШЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IL



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 115



СообщениеДобавлено: 29 Март 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не понял, о чем диспут? Пусть будет много сайтов школ хороших и разных. И зачем бодаться кто круче? Не правильно это!
Мне больше нравится здесь, тем кто пишет на зеленом сайте гимназии, видимо, больше нравится там, но это ведь не нарушает права их или мои, силком никто ни куда не тянет.
Единственное, что расстраивает, так это "мертвые" сайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быстрова



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 30 Март 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хочеться обсуждать интересные темы, а не то, кто каго засудил, ведь все ясно как ясный день, что каждый считает своего учителя самым лучшим, он таким и останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
KIO



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый *** от количества сайтов у других школ никак не зависит их качество. Безусловно дизайн неофициального сайта гимназии хорош!!!!! Но есть существенные минусы. Как можно понять его ведут бывшие выпускники гимназии. И как следствие - новой информации о гимназии на нём нет. И о нём можно сказать так: сайт бывших выпускников гимназии. Посетил ваш форум и только убедился в правоте своего предположения. Выходят, в основном, выпускники прошлых лет. Стиль SMS сообщений. Вы уж меня из вините, но желания оставить там своё сообщение у меня не появилось, поэтому пишу здесь. Если коротко, то сайт превращается в тусовку бывших выпускников. Это не плохо, даже хорошо, что помнят свою школу.
Проблема в другом. Где получить официальную информацию родителям нынешних и будущих учащихся гимназии. Что прноисходит сейчас в гимназии, а не только на выпускном вечере или после него.
Предложение таково: пусть останется Ваш неофициальный сайт, пусть даже появится ещё один неофициальный, но пусть будет и официальный сайт. Он потому и называется офицальный, что там выкладываются официальные документы, сообщения и новости.
Наличие официального сайта никак не повлияет на индивидуальность вашего неофициального сайта. Вы с эти не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IL



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 115



СообщениеДобавлено: 14 Апр 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Наличие официального сайта никак не повлияет на индивидуальность вашего неофициального сайта. Вы с эти не согласны?

Дык, западло же, официальный не обозвать отстоем Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIO



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да. Наверное не очень многие могут мыслить дальше "своего болота" (заранее извиняюсь, если кого обижу). Ведь нужно понять, что официальный сайт школы или садика - это только часть чего то более большого. Может быть это большое, и для кого то непонятное, пугает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет всем! Я вернулся, не смотря ни на какие бесплатные интернеты!
Администратору: Предлагаю изменить название данного топика, добавив слово «Гимназии». Окончательный вариант темы будет соответствовать его содержанию:
«О работе сайта ...Гимназии» Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krono5



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ТОЧНА! пять баллов pravovedist!!! Я за!! давайте голосовать! )) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вид из болота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый pravovedst! Главное не форма, главное- содержание. Пусть в Вашем "Виде из болота" внешне не видно различий, дизайн один и тот же, но посмотрите хотя бы на подборки фотографий школы № 7, лицея № 10 - там такие фотографии размещены, которые сохранились только в школьных музеях (особенно в школе № 7). Посмотреть приятно, вспомнить.
А что могут увидеть выпускники гимназии , я уже не говорю о школе № 3.
Конечно, лучшая защита это нападение.
А Вы попробуйте привести сайт в порядок (а что-нибудь делалось для этого?)- чтобы были фотографии ВСЕХ учителей (ведь даже из тех, кто сейчас работает, не все фотографии и информация не о всех имеется), ВСЕХ выпусков, начиная с первого, учителей, когда-то работавших в школе № 3. Без прошлого нет будущего. Одно дело - гордиться достижениями нынешних выпускников, а другое - собирать по крупицам и хранить то, что было когда-то.Ведь родители многих учеников теперешней гимназии учились когда-то в школе № 3. Они будут очень благодарны гимназии за возможность увидеть старые фотографии и вспомнить годы своей юности. Да не только в фотографиях дело. Сколько интересной информации можно разместить на этих страницах. Неужели у вас в гимназии нет человека, заинтересованного в этой работе? Не надо язвить, а по-доброму, с душой надо сделать большое и очень нужное дело, нужное не только гимназии, но и горожанам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не буду спорить, дизайн сайта гимназии достоин уважения. Первая страничка - единственная, которой можно похвастаться. А за нею что?
Скажите, пожалуйста, гимназисты на форуме обсуждают стоимость шмоток, потому что поговорить им больше не о чем? Понимаю. Вы сейчас будете говорить, что это дети и они просто общаются. Нужное дело. Только, где присутствие (пусть незаметное) педагогов, которые, возможно, могут направить, задать тему для разговора, помогут выбрать стиль общения, достойный гимназиста. Ерунду говорю? Может быть. Давайте тогда о другом.
История гимназии, действительно, достигшей многого (кстати, опять отмечу: ваши диаграммы, расмещенные на сайте, - это здорово, очень показательно)оказывается умещается в две маленькие строчки. А нечего сказать о педагогах, работающих ранее здесь. Правда? А может просто Вы считаете, что и упоминать их не нужно, не стоят они этого. Вот в других школах, которые, к слову говоря, вы называете болотом, были педагоги, достойные уважения, а учащимся гимназии чувство уважения к тем, кто отдал часть своей жизни этой школе, не присуще - не до пустяков. Хорошо, продолжим.
Я как родитель хотела бы отдать своего ребенка учиться в гимназию. Но для этого желательно познакомиться с педагогическим коллективом.
Знакомлюсь... А работает в гимназии 10 человек (именно десять представлены на сайте). И все? Или это тоже знак неуважения к остальным педагогам гимназии?
Но это еще не все.
Мне очень интересна жизнь гимназии сегодня.
Ее что тоже нет?
Экскурсии, соревнования, конкурсы.
Например, выставка работ, размещенная на первом этаже. Думаю, любой из участников этой выставки был бы доволен, узнав, что его имя на сайте в Интернете.
А ваши конференции? В них принимает участие так много учеников и педагогов. Я бы продолжила. Но, к сожалению, о жизни (не сомневаюсь, интересной) гимназии знаю только по тем мероприятиям, на которых была сама. А больше ни фоторепортажей, ни новостей, ни объявлений не видела, не знаю).
Могла бы продолжить, но, считаю, бесполезным. Вы ведь будете спорить, защищать. Но только что? зеленую страничку с великолепным дизайном? Все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
pravovedist



Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 203



СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Из болота-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Понимайте, как хотите. Видно, на большее Вы не способны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // о работе сайта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group