Будров Олег Александрович - МОУ «Лицей № 10», 10 «И» класс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
71%
 71%  [ 334 ]
Хорошо
1%
 1%  [ 5 ]
Удовлетворительно
27%
 27%  [ 129 ]
Всего проголосовало : 468

Автор Сообщение
Kfgf



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Олег!!! Умный,воспитанный,образованный, честь и гордость школы... Smile Супер..Дерзай,только вперед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Олежа!!!Я уверена, что именно ты достоин победы и именно ты прорвешься!Весь Лицей болеет за тебя!Такого чувачка не поддержать-преступление!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дев4онка



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Олег!!!Свети-всегда,свети-везде....удачи тебе во всем,ты мой с-а-м-ы-й любименький одноклассник,только ты всегда можешь меня развеселить!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конфетка



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вперед,Вперед и много-много раз вперед...Ты очень клёвый Wink ,артистичный,симпатичный,целеустремленный...вообщем всё при тебе!Желаю тебе победы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иеро



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А ты честно заработал 200 голосов? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arhangel



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 17:58    Заголовок сообщения: Re: Будров Олег Александрович - МОУ «Лицей № 10», 10 «И» кла Ответить с цитатой
ДА ОЛЕГ, НЕКРАСИВО ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ ПО 100 РАЗ, ПОДЛО ПОСТУПАЕШЬ. ЛЮДИ НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕГО, ОН НЕ ДОСТОИН ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ УЧЕНИКОМ ГОДА. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесечка



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Будряжка, ты лучший, мы с тобой. Я верю, что ты обязательно победишь!!! Very Happy Laughing Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: из далекого-далекго будущего...


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 18:10    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой
Если честно, то я согласна с Архангелом... Это нечестно заводить классы в компьютерный кабинет, и чтобы все за него голосовали. Сравните его голоса и голоса других участников. Разве может у одного только человека быть 200 друзей и чтобы у каждого из них была возможность проголосовать в Интернете... Я думаю, что нет. Я Не упрекаю даже наверно Олега, така как он сам здесь ниразу не появился, скорее того, кто это продвигает... Задумайтесь, а честно ли он делает...

Всего хорошего, Мадам.
_________________
Надежда - глупое чувство..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zlodehka



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: великие луки


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
олег. ты знаешь мало того что я злодейка я ещо и предсказывать умею!! ТЫ ПРОИГРАЕШЬ!!!! сории не хотела тя растраивать но ты должен знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
паштет



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Олег, ну, не нравишься ты мне!!! Противный!!!Всё равно не выиграешь, даже не старайся... ХА-ХА-ХА Evil or Very Mad Evil or Very Mad Рудакова Дарина(Школа № 7)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorry



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 12:48    Заголовок сообщения: Re: Будров Олег Александрович - МОУ «Лицей № 10», 10 «И» кла Ответить с цитатой
Олег, не обращай внимания! Это завистники тебя топят! Они не знают, что голоса "удовлетворительно" не будут учитываться!!!Смотреть будут на количество голосов вообще, и просмотры!Так что ты пока в лидерах!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Великие Луки, Псковская обл.


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 14:26    Заголовок сообщения: НЕ верь! Ответить с цитатой
Олег, я не знаю кто здесь подписывался моим именем, но точно уж не я!Судя по прочитанному, ты действительно очень хороший парень и занимаешься у моей бабушки Very Happy !Я желаю тебе удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KORSAR



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
НЕ У ТЕБЯ ОДНОГО ЕСТЬ ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ В ФИНАЛ!!! МЫ ВЫДВЕНИМ СВОИХ ТОЖЕ, ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! А НЕ ГЛУПО СИДЕТЬ НОЧАМИ И НЕРВНО ПРОЯВЛЯТЬ ЧУДЕСА ФАНТАЗИИ СОЗДАВАЯ Е-МЭЙЛЫ. ВЫСПИСЬ LUSER!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свема



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 22:14    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой
Мадам писал(а):
Если честно, то я согласна с Архангелом... Это нечестно заводить классы в компьютерный кабинет, и чтобы все за него голосовали. Сравните его голоса и голоса других участников. Разве может у одного только человека быть 200 друзей и чтобы у каждого из них была возможность проголосовать в Интернете... Я думаю, что нет.
Всего хорошего, Мадам.



Эй!!! Хватит давить на парня!!! Если у вас не хватаем ума догадаться, что у человека в городе может быть 200 друзей,то это ваши проблемы!!! Значит такой человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ просто, очень общительный, образованный, а самое главное воспитан, как подобает современному пврню!..а если завидно-СЛУШАЙТЕ ВСЕ МЕНЯ: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дев4онка



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вы тут все я смотрю с дуба рухнули!!!Олег, не обращай ни на кого тут внимания-здесь все просто завистники и никто не достоин победить, сами себя и заваливают!У Олега не только 200 друзей, но и миллионы-он просто клевый парень и все рады за него и хотят его победы, а если у кого-то скудные запасы друзей то разберитесь в себе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Да!!!!...я смотрю тут сопернички от зависти пухнут...Не надейтесь, Олег все равно круче вас всех!Вот!Он утрет всем вам вместе взятым носы!
Олег!!!Желаю тебе победы, пусть негативные мнения других только больше заставят тебя стремится к победе! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KORSAR



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Причём тут зависть, я вообще не имею ни какого отнашения к этому конкурсу! Просто не у всех из участников есть возможность выйти в интернет. А по их способностям они достойны выйти в финал! Я за справедливость!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свема



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А мы что не за справедливость..?.. Вот именно, МЫ считаеем что наш Олежек лучше всех(!) и что именно он должен победить. Не спорю у других участников тоже большие способности..,но до них, мне например, нет никакого дела..а за Олега горой. Вот и сё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUST



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну коли вы за справедливость, тогда надо было год назад ВЫСТУПАТЬ!!! (Я про свободную регистрацию, можно было сделать через реальный ай-пи и мыло.) Поздно проснулись!!! Все и так идеально!!! А портфолио у остальных - ПОЛНЫЙ ХЛАМ†. Так что Олег удачи в финале. Мы поддержим тебя!!!
P. S. С населением города 110000 человек 200 друзей - это фантики. Так что если у кого-то мало друзей, то оставьте это при себе!!! В нашем одном лицее не менее 700 лицеистов.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KORSAR



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЭЭЭЭЭ остыньте все будет хорошо не нервничайте!!! Раз вы так уверены в победе что же вы так беситесь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group