Мой больной вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Центры творчества школьников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yy



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 18:27    Заголовок сообщения: Мой больной вопрос Ответить с цитатой
Здравствуйте! Моя проблема заключается в следующем: Моего сына (12 лет) с детства очень интересует автомобильная техника и все что с ней связано. Обошла все существующие в нашем городе студии и кружки, но, чисто технического, для мальчишек (речь уже не идет об автоделе) не нашла. У моего ребенка сильная тяга работать отверткой, стучать молотком, закручивать гайки, …т.е. самый что ни на есть мужской интерес, но заниматься и развиваться в этом направлении в нашем городе негде. Интересовалась в ДОСААФ, говорят, приводите только после 15 лет, а он эти гайки крутит с 4 лет. Есть авиамодельный кружок, но ему это не интересно. С удовольствием посещает урок труда, сейчас они начали с учителем делать интересные поделки своими руками, работать с инструментами, но дополнительных занятий по труду в школе нет. Очень хочется занять ребенка делом, тем более что есть желание, да вот беда, негде. Большая просьба к людям, которые занимаются детским творчеством! Может все же есть какая то студия для таких мальчишек, подскажите пожалуйста! Заранее благодарна. Я думаю, что эта проблема волнует многих матерей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
«Центр детского (юношеского) технического творчества» ул. 3-ей Ударной Армии, д.63/5. Директор Соусова Людмила Петровна. Тел. 5-02-88. Кружок картинга на базе школы №7.
ААШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yy



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 16:09    Заголовок сообщения: Спасибо!!! Ответить с цитатой
Большое спасибо за ответ!!! Вот там то я как раз и не была. Картинги !!! Предел мечтаний. Очень благодарна! Чего я раньше к Вам не обратилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сообщите, чем закончаться Ваши поиски. С уважение м ААШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yy



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Рапартую. Да, в городе существует 2 секции картинга. Одна - на базе школы №7, другая - на базе училища №5.Мне предоставили номера телефонов тренеров. Нужно договориться лично. Ребенка нужно посмотреть, поговорить с ним...это естественно. Будем договариваться. Да! Секции бесплатные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yy



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как будут развиваться события, расскажу далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yy



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравствуйте! С наступлением нового учебного года возобновили свои действия по устройству сына в секцию картингов. Как оказалось, все далеко не так просто. Секция на самом деле бесплатная, но....содержание, заправка и т д самого картинка платно. То есть это практически то же самое, как содержание личного автомобиля. Поскольку я являюсь единственным кормильцем в нашей семье, для нас посещение такой секции стало не реальным. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Напрасно. Отдавайте сына. Дальше будем решать. Конечно сложно, пока бюджнт на это денег не выделяет, но... Все течет и изменяется.
С увжением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a4b5ooo



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кто знает секцию Кудо в Великих Луках??Нужно срочно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Центры творчества школьников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group