Давыденко Ксения Алексеевна, лицей №11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
75%
 75%  [ 231 ]
Хорошо
1%
 1%  [ 5 ]
Удовлетворительно
1%
 1%  [ 6 ]
Плохо
20%
 20%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 305

Автор Сообщение
owl



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linor



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: сами мы не местные


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
yolka писал(а):
удивляет то, что не заленились же какие-то чудаки зарегистрироваться, чтобы сказать *плохо*.. только в таких конкурсах оценка *плохо* не воспринимается иначе, чем желание потопить более сильного конкурента.. браво, господа, вы тоже признаёте, что ксения алексеевна - лидер :0)


Чему тут удивляться: зависть к ближнему своему - самая мощная движущая сила Smile
_________________
Памяти Эдгара Аллана По
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linor



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: сами мы не местные


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 15:50    Заголовок сообщения: Свежие новости! Ответить с цитатой
Ксения заняла второе место на областной олимпиаде по праву! Что особенно ценно - первое не присудили никому, так что все равно наша Ксюша лучше всех! Поздравляем! (А всех недоброжелателей в Бобруйск!) Laughing
_________________
Памяти Эдгара Аллана По
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yolka



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Цитата:
Ксения заняла второе место на областной олимпиаде по праву! Что особенно ценно - первое не присудили никому, так что все равно наша Ксюша лучше всех!

quod erat demonstrandum Exclamation
ур-ра, товарищи!! :0))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radianta
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
КСЮХА, НАМЫЛЬ ИМ ВСЕМ ШЕЮ И НАДЕРИ УШИ!
ДАВЫДЕНКО-THE BEST!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
умница
Гость







СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вперёд Давыденко!!! Да поможет и сохранит тебя Боже в этом непроходимым тобою до сего дня пути... аминь, ну и так далее. Ксения, участуя здесь ты показываешь,что ты Птыца Высокого Разума! Россия ждёт таких первооткрывателей правды! Wink
Вернуться к началу
Лелька



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Все за тебя! ты лучше всех! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
УДАЧИ ВАМ, КСЕНИЯ!!! И ПОБЕДЫ!!! А МЫ _ ЗА ВАС И С ВАМИ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strange Minstrel



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ксения - желаю Вам от души удачи и победы :0))) Странная менестрелька с Вами душой :0))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А. Петрович



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 23:07    Заголовок сообщения: улыбайся так же... это всех озадачивает! Ответить с цитатой
Ксения! Удачи, победы, Псков и Школа Омбудсмана за тебя! И взгляни еще раз на тему - тебе есть у кого поучиться! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***JoKeR_777***



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 00:36    Заголовок сообщения: ***JoKeR_777*** Ответить с цитатой
Вот учитесь в одной школе а у Дроздова хочеш первое место схопать!
БЕСПРЕДЕЛ!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adrozdoff



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
http://crazy-yolka.livejournal.com/36196.html
И зачем это надо господа? В чем тогда смысл всего этого?
Да я понимаю, кто-то играет нечестно, но не стоит на нечестную игру отвечать нечестной - в этом нет смысла.
Ведь будет очный зачет, где победит сильнейший (будем надеятся Smile ). А пока стоит лишь смириться с действительностью.
У меня тоже много голосов против, но я же не призываю никого голосовать за меня по сто раз.

З.Ы К Ксении у меня нет претензий но товарищ crazy_yolka, вам должно быть стыдно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yolka



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adrozdoff писал(а):
http://crazy-yolka.livejournal.com/36196.html
И зачем это надо господа? В чем тогда смысл всего этого? Да я понимаю, кто-то играет нечестно, но не стоит на нечестную игру отвечать нечестной - в этом нет смысла.
З.Ы К Ксении у меня нет претензий но товарищ crazy_yolka, вам должно быть стыдно Embarassed


привет.. мне совершенно не стыдно, сейчас попробую растолковать - почему..
во-первых, как я писала, я голосую по *реальным* е-мэйлам, зарегистрированным на вполне конкретных людей, которые по тем или иным причинам не могут выйти в сетку..
а во-вторых и в-главных.. когда система образования даёт сбой, хочется до неё, до системы, это как-то донести.. интернет-голосование - это сбой.. фарс, было фарсом и всегда будет оставаться таковым.. администрация сайта это прекрасно понимает, но тем не менее даёт карт-бланш недобросовестным товарищам, даже не озадачившись блокировкой по айпи или проверкой того, реальны ли указываемые электронные адреса..
в такой ситуации я считаю для себя невозможным просто сидеть и смотреть, как день ото дня двоешный счётчик тупо пытается потопить одного из самых успешных кандидатов в финалисты..
будет очный этап - прекрасно! люди, поверьте, я искренне этому радуюсь, и пусть победит сильнейший, а стыдно в этой ситуации должно быть тем, кто таким вот голосовальным образом решил заняться раскруткой сайта..

для тех, кому лениво всё это читать, повторяю: в данном случае электорат - реальные люди, положительные отзывы за ксению алексеевну - это не мыльный пузырь, а самые настоящие голоса *за*..

-------------------------------------------------
-------------------------------------------------
!!!! А ВЫ НЕ ДУМАЛИ, УВАЖАЕМЫЙ, ЧТО В ШКОЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН КОМПЬЮТЕР, И ПРОВЕРКА НА IP ПРИВЕДЕТ К ТОМУ, ЧТО ПРОГОЛОСОВАТЬ СМОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ?
И ЧТО КОМПЬЮТЕР ДЛЯ УЧИТЕЛЯ И БОЛЬШИНСТВА УЧАЩИХСЯ ЭТО ЕЩЕ И ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?
А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО САЙТ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ И РАСКРУТКА ЕГО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДО НАИБОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ИНФОРМАЦИЮ О ЖИЗНИ ГОРОДСКОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОБЛЕМАХ?
И ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЕ И НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНЫЕ ВОПРОСЫ?

ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МЫ СЧИТАЕМ ЛЮДЬМИ ПОРЯДОЧНЫМИ, НЕ СПОСОБНЫМИ НА ПОДЛОГ И ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ГОЛОСОВ. НО, ЕСЛИ ВЫ НАСТАИВАЕТЕ, ТО ВАШ IP БУДЕТ ВНЕСЕН В "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" И ВСЕ ГОЛОСА С ВАШЕГО IP-АДРЕСА БУДУТ АНУЛИРОВАНЫ.
С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yolka



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
уважаемый администратор, признаю, что не учла того, что в школах может быть только один компьютер, когда говорила о проверке ip.. политическая близорукость - может быть, *подлог, фальсификация* - это не ко мне.. настоятельно прошу вас обратить внимание на начало и конец предыдущего сообщения, где написано, что с моего ip были отданы голоса *разных* людей, которые точно так же как и голоса со школьного компьютера не подлежат аннулированию.. наверное, вы были очень раздосадованы, раз не заметили этого, равно как и того, что обращаться ко мне следует в женском роде..
пожалуйста, не капсите на меня, поверьте, я умею разговаривать конструктивно.. а сейчас, чтобы голоса с моего ip больше никого не смущали, обещаю, что больше ни одного человека не проинформирую о проходящем конкурсе, о сайте и о достижениях конкурсантов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linor



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: сами мы не местные


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Господа, смешно и грустно... то администратор и уважаемый А.Дроздов переживают, что с одного компьютера народ голосует, то конкретно администратор нервничает, что "для большинства компьютер дорогое удовольствие"...
Рассуждаю: следовательно, надо голосовать с конкретно действующих адресов, так? Логичненько... то есть, если человек, не пользующейся Сетью, и естественно, не пользующийся и электронной почтой,решит проголосовать и заведет себе фактически одноразовый адрес, этот адрес будет фальсификацией? И что, тогда получается, что голосование направлено лишь на активных пользователей Интернет? А тогда это уже дискриминация для тех, для кого "компьютер дорогое удовольствие". Не так ли? Логике это не противоречит... А вот здравому смыслу - да. Я сама не имею возможности выходить в интернет со своего компьютера, и голосовала с чужого. И знаю, что с этого же ip голосовало еще минимум трое. ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, вполне взрослые, и кстати искренне уважающие Ксению и желающие ей победы.
Зная Ксению не год и не два, я лично не сомневаюсь, что ВСЕ голоса реальны. Сетевик на самом деле может обладать знакомствами от Аляски до Франции, и уже это говорит о многом. Может, дело в том, что не все умеют так дружить и общаться, что люди будут голосовать и переживать за тебя - где бы они ни были, и вне зависимости от того, есть ли у них постоянный адрес электронной почты?
А вот то, что идет закулисный сбор информации... ну, как-то это... хм... тем более, читать чужие дневники с целью поиска компромата...
Между прочим, я сама училась в 11 лицее и голосовала за обеих... все же наши, хотя А.Дроздова, признаться, почти не помню. А теперь вот грустно. Уже просто грустно.
_________________
Памяти Эдгара Аллана По
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ААШ
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Не надо грустить, все идет как надо, т.е. как в жизни. Вчитайтесь в положение, поймете реальность и жизненную справедливость события, что назвали КОНКУРСОМ.
И еще, без таких событий скучно жить бы было, не так ли?
Вернуться к началу
что0то среднего рода
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 23:45    Заголовок сообщения: Пожелание Ответить с цитатой
Даааа, вот что могу сказать. Доброжелателей у Ксюшечки много, много хорошего написали, наверняка, всё, что сказано про госпожу Ксю, правда(хотя бывает слишком приторно, типа она А.П. Реверте и Умберто Эко читает, ну и чё теперь? Это не показатель. Между прочим, "Маятник Фуко" я тоже читалО, ну правда, первую станицу...думалО, либо я дурак, либо...Ну кто читал,надеюсь,поймёт. Ибо мой примитивный мозг не выдержал этого насилия). И наконец, товарищи ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, будьте восприимчивы к критике, ведь все мы люди, нет идеальных.И если смысл конкурса- наговорить кандидату кучу приятностей, то извините-подвиньтесь, а реклама,как известно двигатель прогресса. Даже МНУ можно раскрутить. Короче, чего хочет моя прелесть: сделайте мне приятно, ну например, чтобы интересно было, напишите про любимую вами Ксеничку чё-нибудь интересненькое, чтобы мы, простые заходящие инетчики,сказали:"Да, а она классная!За такую и проголосовать не грех!"
зы: Извиняюсь заранее за то, что может Вам не понравиться и ВОСПРИНИМАЕТ КРИТИКУ АДЕКВАТНО: "УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!"(см. Мадагаскар) Laughing
Вернуться к началу
Xeerox



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: из-под йолки


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
***JoKeR_777***
Для начала Вам:
Простите, а почему Вы решили, что я хочу что-то у кого-то схапать?
И, раз уж на то пошло, почему Вы уверены, что первое место будет у Алексея?

Но это так, к слову.

Я не хочу вдаваться в "риторический" вопрос по поводу ip и электронных адресов. Я думаю, что предыдущие ораторы по этому поводу сказали достаточно.
И о нечестности этого голосования тоже говорить бессмысленно. Просто, если кого-то это уж очень интересует поясню: я ни коим образом не претендую на "Ученика года". ТАКОЙ ценой мне это совсем не нужно. Участием в этом конкурсе я хотела доказать (прежде всего себе) что и не "выращивая салат в пробирке", как здесь уже звучало, можно чего-то достичь.
Обратите внимание, большинство участников конкурса имеют достаточно длинный "послужной список". А я учиться-то более-менее сносно начала с этого года. Вот и хотелось показать, что не надо для этого всю жизнь работать. Только и всего.
Я не сомневалась, что пойдут наезды, попытки утопить и т.д. Ну а что я могу сделать с тем, что есть на свете много людей, которые верят в меня.
А касательно конкретно этой ситуации... Я хочу сказать Йолке большое человеческое спасибо, за то, что она ПРОСТО ХОТЕЛА МНЕ ПОМОЧЬ. И эти наезды на нее... Просто глупы. Не стройте иллюзий - я почти уверена, что большинство голосовавших поступали так же. Ладно, я же обещала, что не буду опять поднимать эту тему...
Вобщем, вывод: стоит только чуть чуть выделиться, на тебя сразу начнут "строчить дело", искать компромат и придираться к любому слову. Если кто-то хочет посвятить этому жизнь - пожалуйста. Только незачем так обижать людей. Поверьте: иметь одного такого друго, как Йола, уже счастье. Друга, который всегда поможет тебе, не на словах. И в этом меня не переубедишь.
Кое-где, за непонравившийся коммент, пользователя сразу же сканируют, выставляют на всеобщее обозрение адрес и грозятся взломать. Мне тоже ничего не стоит напакостить, вскрыть чужую машину и "дернуть" кого-нибудь. Но возникает вопрос: зачем? Если кому-то так нужна эта победа, то почему сразу не сказать? Зачем все эти инсенуации? Я против Алексея (как, впрочем и остальных) абсолютно ничего не имею. Если для него это дествительно так важно, пусть скажет, я завтра же попрошу Елену Анатольевну снять мою анкету. Не утруждайте себя раскапыванием дневников - у многих они закрыты от поисковиков. Это, вобщем то, тоже нестыкуется с разговорами о честности.
Единственное, о чем я жалею - это то, что я втянула в это дело Йолу. Извини меня, пожалуйста.

Пусть на самом деле победит сильнейший. Вы не дети, и должны понимать, что это решиться где угодно, но не в сети. И все равно: посторайтесь как-то соизмерять цели и средства их достижения.

P.S.
А СВОЙ голос я действительно отдала за Алексеея. Вот так... Sad
_________________
Я бешеная рысь. С глазами крокодила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
adrozdoff



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Linor писал(а):

А вот то, что идет закулисный сбор информации... ну, как-то это... хм... тем более, читать чужие дневники с целью поиска компромата...
Между прочим, я сама училась в 11 лицее и голосовала за обеих... все же наши, хотя А.Дроздова, признаться, почти не помню.

Обеих???? Вы же сами боролись с неграмотностью в моей теме Smile
Закулисный сбор информации???? Поиски компромата???? Будто мне больше нечем заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrozdoff



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Во-первых, Ксения, я также проголосовал Отлично за тебя и считаю тебя достойной кандидатурой. Ни в коем случае я не хочу твоего ухода с конкурса.

Во-вторых, что касается меня, то участие в этом конкурсе для меня не имеет особого значения. Я добился успеха и продолжаю это делать в других "номинациях" на совершенно других конкурсах.

Конкурс меня этот разочаровал уже после сообщения от Venches в мой адресс.

Потом на этом конкурсе появились мои друзья Дмитриев Иван, Коберда Колян, Гаррик Трескунов, и я зарегился чтобы проголосовать за них и написать
кое-что про них. Просто посмотрите на их темы, там
совсем немного ответов, и мало голосов. У парней нет интернета, у них не друзей в интернете, но ведь это не значит, что они не достойны победы???????????????

Я это к тому, что за некоторых даже реальные люди проголосовать-то не могут, не то что там уж предложения региться по несколько раз с виртуальных ящиков.

Это мое мнение, вы може не согласиться, можете дружно сказать какой я плохой: ищу целыми днями компроматы на тех, кто хороший, только бы выйграть этот конкурс (это, я как понял вы делать умеете).

Не делайте из мухи слона. Я ведь начинал с темы о честной игре а вы уже раздули из меня злодея.

Извините, если кого-то я РЕАЛЬНО обидел.
Честно, я не хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group