Все на субботник.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Всероссийская акция МИРНОЕ НЕБО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
класс81



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2009 11:39    Заголовок сообщения: Все на субботник. Ответить с цитатой
С великолукским Домом ветеранов у нас теплые и дружеские отношения. Мы помогаем им в уборке территории, выступаем с концертами. Вот и сегодня, 24 апреля, в день общегородского субботника наш 10 класс организованно провел уборку территории, помог ветеранам.
Кузнецова Дина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МОУ "СОШ №2"



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Школьный двор! С него начинается школа. Хочется, чтобы он был красивым и ухоженным. Огромная роль в этом принадлежит самому школьному сообществу и в первую очередь ученикам и учителям. По традиции в школе состоялся общешкольный весенний субботник.
Двадцать четвертого апреля на уборку школьного двора вышли все учащиеся школы со своими учителями. Двор был приведен в порядок. Каждый класс убирал закрепленную за ним территорию. Перетаскивали камни. Корчевали кусты. Сажали березки и цветы. Приводили в порядок спортивные площадки. Даже самые маленькие – ученики начальной школы выполняли посильную работу. После субботника школьный двор стал, словно больше размером. Осталось лишь чуть-чуть подправить отдельные места.



На следующий день к удивлению учеников и учителей школьный двор прибывал в состоянии еще более худшем, чем до субботника. Постарались местные жители: бутылки и банки из-под спиртных напитков, пустые пакеты, пакеты с мусором и т.п. Посажанные деревца сломаны, а распустившиеся нарциссы срезаны на букеты ( спасибо, что не вырваны с корнем).
По инициативе Совета школы и профсоюзного комитета учителя вышли на второй субботник. К ним присоединились ученики и их родители. Вновь приводили двор в порядок.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Всероссийская акция МИРНОЕ НЕБО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group