сообщения из "Гостевой"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
11.05.2009 16:37:42
Автор
Мухин Миша
email
muhin1984@km.ru
Хочу предложить лозунг: "Педагогам - педагогический такт и воспитание!!!" Прислушайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
11.05.2009 16:49:20
Автор
Ирина
В конце голосования удалят голоса за те сады, которым, по мнению устроителей конкурса,не положено занимать первые места, несмотря на их работу. И опять останутся те, которых принято хвалить.Поэтому такое голосование не вызывает никакого интереса. Так не судят о работе коллективов! А д/сад № 9, видно, кому-то очень не угодил. И при таком раскладе появилась возможность за что-то отомстить! Стыдно читать такие отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
11.05.2009 18:37:31
Автор
Елена
Посмотрите. какой "содержательный" доклад в д/саду №27 "Золотая рыбка" в номинации "Институты"!
А голосов набрали больше всех!Кто-нибудь читал сей "содержательный" доклад?
В школах голосование идёт корректнее.Видимо сказывается опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
11.05.2009 19:10:13
Автор
Педагог
Уважаемая Марго! Я не разделяю Ваши подозрения в том, что устроители конкурса до неузнаваемости сократили доклад д/сада №9 в номинации "Гармония".Те, кто размещал доклады - абсолютно порядочные люди и Вы знаете об этом. Нет оснований им не доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
12.05.2009 10:33:15
Автор
заведующая МДОУ № 27
Детский сад № 27 предоставил объективную информацию, в том числе и в номинации "Институты" . Мы организованы не так давно. Приписками не занимаемся. А то, что многие не читают доклады - это очевидно. Надеемся на проявление интереса к МДОУ № 27 в других номинациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
13.05.2009 08:03:15 Людмила Про голосование могу сказать: БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Я пыталась целый день зарегистрироваться, и поверьте, не одна я, но так и не смогла проголосовать. Неужели нельзя сделать все по-человечески! Или я для голосования специально должна регистрироваться на яндексе?!
Итоги голосования, я считаю, нельзя назвать адекватными,т.к. очень много людей проголосовать так и не смогли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берегиня



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Проголосовать за свой садик не могу, хотя до сегодняшнего дня всё было нормально.
------------------------
опишите проблему. От какого провайдера голосуете, (с каким логином?) какой почтовый ящик зарегистрирован?

Не обязатеьно отвечать прямо здесь, можете написать личное сообщение.
Администратор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляныч-2



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А у меня, например, не то что проголосовать, даже перейти по ссылке на конкурс не получается. Почему то мне отвечают что доступ запрещен. Что это за доступ и как сделать так, чтобы мне все-таки его открыли?
-------------------------
опишите проблему подробнее
через какого провайдера заходите для голосования.
Сейчас запрещен вход только для анонимных прокси- серверов.
если я правильно понял, Вы заходите через сервис "мобильный Мегафон". К нашему сожалениею Sad мы вынуждены были тоже его блокировать.
С надеждой на понимание,
Администратор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бояркина С.М.



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые администраторы сайта! Обьясните, пожалуйста, как такое возможно? У детского садика №26 В номинации "Инфраструктура" за 5 часов появилось 170 голосов! Если Вы считаете такое голосование честным, то грош ему цена. Прошу разобраться и выявить нарушения. С уважением и надеждой на понимание.

-------------------------------
мы не считаем такое голосование честным, накрутки очень легко выявляются, (с голосованием за школы, уже прведен анализ по нескольким школам, некорые потеряют больше сотни голосов) по детским садам,будет проведена подобная работа, только потери голосов будут значительнее). Алгоритм выявления накруток был представлен начальнику Управления образования, с соотвтетсвующими разъяснениями.

Администратор
зы. лично мне обидно за руководитей, которых так "подставляют"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group