Профтехобразование!!!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // жалобNET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IL



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 115



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 15:30    Заголовок сообщения: Профтехобразование!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой
Очень хочу узнать и понять каким образом нынче решается вопрос по каким специальностям надо готовить в ПТУ.
Я знаю, что везде не хватает кадров и, в то же время, слышу, что молодежь не может устроиться на работу! Значит система профтехобразования не справляется с задачами Twisted Evil Значит в ней надо что-то менять!
Я писал в форуме мэра об этом, но ситуация, по-моему, критическая.
Уважаемый А.А.Ш., надо что-то делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Молодежь устроиться на работу не может, этому есть, по- - моему, 2 объяснения - одно слышу слишком часто - без стажа не берут, а как его заработать? И второе - слишком потребности у молодежи высоки, не всегда совпадают с тем, что предлагает предприятие. Вторая причина - это дело самой молодежи, а вот как со стажем быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IL



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 115



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я думаю, что стаж не причем, просто у руководителей сложился стереотип - "приходят дети без опыта, без знаний, но уже с гонором".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // жалобNET Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group