Панфилова Ольга Романовна, школа №2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 12:48    Заголовок сообщения: Панфилова Ольга Романовна, школа №2 Ответить с цитатой

Уважаемые посетители сайта, здесь вы можете оставить свои комментарии. Проголосовать http://eduvluki.ru/poll/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
melo1523



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Ольга Романовна! Ваши уроки экономики я с удовольствием посещаю на протяжении семи лет. Благодаря Вам уже в 7 классе я (впервые для себя) выступал на школьной научно-практической конференции на тему "Реклама школы в СМИ". В 9 классе я выбрал экономику в качестве экзамена и сдал на отлично. В 10 классе под Вашим руководством я стал участником Всероссийской олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников и вошел в тройку лучших по России. А в 11 классе в составе группы учащихся участвовал в научно-практической конференции «Лицея № 10», представляя проект «Эх, хорошо в стране советской жить!». В этом учебном году по Вашему совету стал участником акции МОО "Достижения молодых", опять участвую в викторине по финансовому рынку и уже на протяжении четырех месяцев стараюсь достойно представлять нашу вторую школу в открытом Межрегиональном дистанционном конкурсе по основам предпринимательской деятельности среди учащихся общеобразовательных учреждений «Сибирь без границ». А ещё Ваши интересные уроки и подготовка к ним, олимпиады, деловые игры внутри школы... Думаю, каждый читающий моё сообщение, понимает, что участие ученика в различных конкурсах и делах обеспечивает педагог. Спасибо, Ольга Романовна! С Вами интересно учиться! Со знаниями, полученными на Ваших уроках, увереннее вступать во взрослую жизнь! Спрос и предложение, товары и законы рынка, монополии и борьба с ними, ИП и ООО, банки и кредиты, налоги и пособия... Благодаря Вам я уже «работал» бренд-менеджером и финансовым директором в фирме, а сейчас «тружусь» над раскруткой своего бизнеса... Я голосую за Вас, Ольга Романовна! Желаю удачи в конкурсе! Вы достойны победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIO



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ольга Романовна я считаю, что Вы один из самых достойных претендентов в победе не только в этом конкурсе! Желаю вам победы! Но ведь самое главное это даже не победа в конкурсе, а любовь, которую вы несёте своим ученикам и передаёте педагогам. Чем больше педагогов такого плана, тем прекрасней школа в целом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавинская Т. Ю.



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ольга Романовна! Вы - замечательный человек. С Вами всегда интересно общаться не только нам - коллегам, но и нашим ученикам. Про Ваши уроки можно сказать, что это уроки учителя-мастера. Они яркие по содержанию, "умные" и заставляющие размышлять каждого. Вы всегда находитесь в поиске нового, передового. А сегодня - это так важно! Голосую за Вас, за школу, в которой работают такие учителя!!!

Плавинская Татьяна Юрьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.В. Чеснокова



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважамая Ольга Романовна, поздравляю Вас с участием в конкурсе и голосую за Вас!!!
Как коллега рада за Вас, уверена, что вы достойный претендент на звание «Учитель года-2010». Ваши уроки, с которыми мне удалось познакомиться, поражают логикой и четкостью изложения материала, завершенностью, прекрасным оформлением, уместным использованием компьютерных технологий.
Как классный руководитель хочу отметить интересные интерактивные факультативные занятия по экономике для моих учеников 4 "Л" класса. Дети в восторге, родители тоже!
Как мама выражаю слова благодарности за обучение моего сына и вовлечение в различные мероприятия, связанные с изучением Вашего предмета.
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cергеева Маша



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая Ольга Романовна!Я очень рада,что в этом году именно Вы заявлены от нашей школы на этот конкурс!Я считаю,что Вы являетесь очень достойным претендентом на звание УЧИТЕЛЯ ГОДА-2010!
Когда в первом классе родители отдали меня в экономический класс,я ещё не понимала,как мне повезло!Но именно благодаря занятиям с Вами урок экономики стал для меня, пожалуй,самым любимым из всех.И это не случайно,потому что Вы не только очень хороший преподаватель,высококвалифицированный и опытный специалист, а вы ещё и замечательный человек,всегда готовый прийти на помощь,поддержать в трудную минуту.Очень хочется сказать Вам СПАСИБО за всё то,что Вы уже сделали и продолжаете делать для нас,Ваших учеников,а также для меня лично.Ведь только благодаря Вашей помощи я добилась не плохих результатов на трёх этапах Всероссийской олимпиады школьников в этом году,также стала лауреатом научно-практической конференции в 10 лицее,представляя исследовательскую работу "Материнский капитал".Такие учителя просто достойны победы!
Желаю Вам прежде всего удачи в этом конкурсе!И Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь!
С уважением, Маша Сергеева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёнка Рыжий Ап



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ольга Романовна, вы замечательный учитель, добрый и понимающий человек, интересный собеседник!) я с удовольствием хожу на ваши уроки и факультативы,т.к. вы можете доступно объяснить достаточно сложные вещи, раскрыть тему и привести к ней интересные примеры, объяснить все "на пальцах")))
и я считаю, что вы просто обязаны выйти в финал "Учитель года 2010" Exclamation !!!!) а мы [ученики] всячески этому будем способствовать) Wink

[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тузова Е.Н.



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 21



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Ольга Романовна! Поздравляю Вас с участием в конкурсе «Учитель года - 2010». Желаю удачи, везения, поддержки коллег и родителей в конкурсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melo1523



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 01 Март 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Ольга Романовна! Спасибо за Ваши интересные идеи на уроках, наши муки творчества по этим идеям, большой опыт работы над проектами и рефератами, за Вашу настойчивость и Ваше постоянство, с которым Вы предлагаете нам учиться играя, за доброе отношение ко всем ученикам, хотя мы и не всегда этого заслуживаем. Будьте с нами построже!
Вы помогаете многим ученикам проявить себя вне урока, стать успешнее, испытать радость победы!

Вы должны быть в финале! Очень хочется верить, что с голосованием всё будет в порядке. Все, кого Вы учили и учите, рады за Вас и поддерживают Вас, готовы помогать, а сообщения многим не удаётся отправить почему-то.

Ольга Романовна, прошу прощения. Забыл подписать своё прошлое сообщение (но Вы, конечно, меня сразу узнали). Исправляю ошибку.
С уважением, melo1523 - ученик 11 "Э" класса Чесноков Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melo1523



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 01 Март 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Профсоюзный комитет МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» поддерживает кандидатуру учителя экономики Панфиловой Ольги Романовны в городском конкурсе «Учитель года - 2010».
Ольга Романовна зарекомендовала себя грамотным, высокопрофессиональным педагогом. Постоянно осваивает и использует в своей работе новые педагогические технологии: ИКТ-приемы, артпедагогику, метод проектов. Ольга Романовна входит в состав творческой лаборатории учителей, участвующих в региональном проекте «Урок XXI века». Этот талантливый учитель успешно делится своим опытом с коллегами, дает открытые уроки на областных, городских и школьных семинарах.
Ольга Романовна сумела увлечь своим предметом многих учеников. Ежегодно её подопечные становятся победителями городских олимпиад, принимают участие в областных олимпиадах и становятся призерами. Умело организует Ольга Романовна научно-исследовательскую деятельность школьников. Её ученики являются участниками, лауреатами городских, областных конференций «Шаг в будущее». Выпускники Ольги Романовны продолжают обучение на экономических факультетах ВУЗов нашего города, Москвы, Санкт-Петербурга.
Это талантливый, интеллигентный, болеющий душой за общее дело прекрасный педагог и красивый человек. Ольга Романовна заслуженно пользуется уважением детей, родителей, коллег. Мы считаем, что наша Ольга Романовна является достойнейшим претендентом на звание «Учитель года – 2010»!

Профсоюзный комитет школы №2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks.logunowa2011



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 02 Март 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сегодня к учителю предъявляют высокие требования. Он должен активно использовать и новейшие средства и методики обучения, постоянно совершенствовать своё мастерство, проявлять инициативу, творчество. Всем этим требованиям соответствует Ольга Романовна.
Ольга Романовна, ПОБЕДЫ ВАМ, счастья, здоровья, творческих поисков и находок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёночка



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 03 Март 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ольга Романовна желаю вам удачи...
вына самом деле достойный учитель..ваши уроки были сами интресными и позновательными...вы не только отличный учительно но и как человек всегда поддержите и поймете спасибо вам за все.. даже после окончания школы япо вам скучаю. Алёна Кулишенкова =*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qweqweqwe



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 03 Март 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
melo1523 писал(а):
Уважаемая Ольга Романовна! Ваши уроки экономики я с удовольствием посещаю на протяжении семи лет. Благодаря Вам уже в 7 классе я (впервые для себя) выступал на школьной научно-практической конференции на тему "Реклама школы в СМИ". В 9 классе я выбрал экономику в качестве экзамена и сдал на отлично. В 10 классе под Вашим руководством я стал участником Всероссийской олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников и вошел в тройку лучших по России. А в 11 классе в составе группы учащихся участвовал в научно-практической конференции «Лицея № 10», представляя проект «Эх, хорошо в стране советской жить!». В этом учебном году по Вашему совету стал участником акции МОО "Достижения молодых", опять участвую в викторине по финансовому рынку и уже на протяжении четырех месяцев стараюсь достойно представлять нашу вторую школу в открытом Межрегиональном дистанционном конкурсе по основам предпринимательской деятельности среди учащихся общеобразовательных учреждений «Сибирь без границ». А ещё Ваши интересные уроки и подготовка к ним, олимпиады, деловые игры внутри школы... Думаю, каждый читающий моё сообщение, понимает, что участие ученика в различных конкурсах и делах обеспечивает педагог. Спасибо, Ольга Романовна! С Вами интересно учиться! Со знаниями, полученными на Ваших уроках, увереннее вступать во взрослую жизнь! Спрос и предложение, товары и законы рынка, монополии и борьба с ними, ИП и ООО, банки и кредиты, налоги и пособия... Благодаря Вам я уже «работал» бренд-менеджером и финансовым директором в фирме, а сейчас «тружусь» над раскруткой своего бизнеса... Я голосую за Вас, Ольга Романовна! Желаю удачи в конкурсе! Вы достойны победы!



Называется
"Привет, Поставьте мне пять"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Бвы



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 03 Март 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Это нормальный конкурс. И не справедливой критике в сторону столь справедливого высказывания будут не уместны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetamazur



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 04 Март 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
желаю удачи в этом не легком деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панфилова Ольга



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 04 Март 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые коллеги, дорогие ученики и выпускники школы № 2! Большое спасибо за поддержку, теплые слова и пожелания!
Уважаемый qweqweqwe, т.е. Максимка Аксёша, Вас хочется поблагодарить за подъем моего рейтинга на форуме!
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана 100369



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 04 Март 2010 20:41    Заголовок сообщения: учитель года 2010 Ответить с цитатой
Дорогая Ольга Романовна, очень рада, что именно Вы , в этом году представляете нашу школу на конкурсе УЧИТЕЛЬ 2010 . Более достойного претиндента на это звание трудно себе представить. Вы УЧИТЕЛЬ , у которого хочется учиться детям и коллегам по работе.Ученики любят ВАС за искренность и доброту в отношениях, за умение говорить о серьёзных вещах в доступной и интересной форме.Вы умеете найти подход к детям любого возраста.Моя дочь(2"Э") очень гордится тем, что изучает экономику.Спасибо ВАМ , что зажгли "искру" и в моём ребёнке.Спасибо за то, что душевного тепла хватает на всех ваших учеников. Я рада, что судьба дала мне возможность работать рядом с таким талантливым педагогом. Рядом с Вами хочется самому совершенствоваться. Вы заряжаете всех энергией творчества.
Желаю успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIO



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 04 Март 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Одной победы не бывать, а двух не миновать!
Самое главное верить в себя и ставить перед собой те цели, которые вам по плечу, а эта цель для Вас Ольга романовна, всего лишь промежуточноая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Тверская



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 05 Март 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ольга Романовна!
Душою красивы,
Талантом сильны, Вы и сердцем щедры.
Пусть все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!
С уважением, Светлана Георгиевна Козлова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Тверская



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 05 Март 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ольга Романовна поддерживает и направляет развитие личности учащихся, их творческий поиск. Отношения с учениками она строит на принципах сотрудничества и совместного творчества. Она помогает ученикам освоить такие способы действия, которые окажутся необходимыми в их будущей жизни.
Использование средств новых информационных технологий и возможностей компьютера как средства познания позволяет ей повышать уровень и сложность выполняемых задач, дает наглядное представление результата выполненных действий, возможность создавать интересные исследовательские работы, проекты.
Считаю, что Ольга Романовна достойна не только участия в этом конкурсе, но и победы.
Горжусь, что работаю рядом с таким талантливым учителем. Спасибо ВАМ, Ольга Романовна.
Буду не только болеть за вас, но и способствовать Вашей победе.
С уважением Солодкова Наталья Николаевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group