Панфилова Ольга Романовна, школа №2
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПЕА



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 14 Март 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Ольга Романовна! Я Вас очень уважаю! С удовольствием учу Вашу дочь. Желаю Вам успешно выступить и по возможности победить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПРО12



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 14 Март 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая Ольга Романовна, Вы самая замечательная, самая обаятельная и привлекательная, Вы самая - самая - самая ... От всей души желаю Вам успехов. Я хочу, чтобы таких педагогов было много-много-много. В какой замечательной стране мы тогда жили!!!

С искренним уважением и пожеланием победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Плавинская



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 14 Март 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Ольга Романовна!
Верим в Вас!
Верим в Вашу победу!
Вы достойнейшая из достойнейших!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Кафедра учителей начальных классов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панфилова Ольга



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 14 Март 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот и подходит к завершению 1 этап конкурса... Результаты будут известны только завтра... Но я сейчас хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня на этом этапе: голосом, пожеланием на форуме или просто добрым словом.
Большое спасибо коллегам! Мы - коллектив, что бы там не говорили!
Спасибо ученикам, выпускникам, родителям! Столько теплых слов в свой адрес я еще не получала! Хочется творить и творить еще больше...
Спасибо всем, всем, всем! Здоровья вам, благополучия и успехов во всех начинаниях!
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Галка



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 15 Март 2010 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как много учителей хороших
Как много ласковых имён
Но лиш одно из них тревожит
Унося с урока сон

Успехов!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матросова А.



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Март 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая Ольга Романовна!
Поздравляю вас с выходом в финал.
Very Happy Very Happy

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIO



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 17 Март 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Ольга Романовна! Очень рад, что Вы вышли в финал конкурса Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и поздравляю Вас с этим успехом Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation . Теперь предстоит очень интересный, но и не менее волнительный период – подготовка к финалу Idea Idea Idea .
Большое спасибо всем, кто проголосовал за нашего конкурсанта. Мы (в смысле школа№2) не подведём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks.logunowa2011



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 17 Март 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
От всей души поздравляем Ольгу Романовну с выходом в финал! Ольга Романовна, желаем Вам ПОБЕДЫ! Вы этого достойны!

Профсоюзный комитет школы №2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cергеева Маша



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 18 Март 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ОЛЬГА РОМАНОВНА!
Вы просто не представляете,как мы рады,что ВЫ вышли в финал!!! Laughing
Удачи Вам,успехов в конкурсе!
Я считаю,что ТАКОЙ учитель,как Вы, просто обязан ПОБЕДИТЬ!!!!Всей душой и сердцем с Вами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group