Итоги конкурса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 10:43    Заголовок сообщения: Итоги конкурса Ответить с цитатой
31.03.2010 15:30:13
Автор
Панфилова О.Р.

Большое спасибо Управлению образования города за то, что нам, учителям, не дают расслабиться даже на каникулах, это я о финале конкурса "Учитель года-2010". Как конкурсант, хочу поблагодарить организаторов за высокий уровень проведения данного мероприятия, за адреналин в крови и желание не останавливаться на достигнутом!
Спасибо спонсорам конкурса за замечательные подарки!
Желаю всем здоровья и процветания! С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
1.04.2010 20:24:54
Автор
Татьяна Владимировна Бовдуй
email
bovdui-1108@yandex.ru

Двое суток прошло со времени подведения итогов конкурса "Учитель Года". Это время осмысления произошедшего. Такое выступление - это повод подумать о том, что ты сделал и не доделал, а также повод задуматься над тем, что ещё предстоит.
Такой конкурс - это единение. Единение коллектива, ребят, их родителей. Это общие переживания, общее дело, ради которого и каникулы и выходные проведены вместе - "вместе - одной семьёй", как пели мы в песне. А сколько эмоций было в зале! Все друг друга поддерживали - это ли не самый главный итог для каждого? Каждый конкурсант чувствовал эту поддержку - и было уже не так страшно выступать, а мы , как могли, поддерживали выступление своих команд. Моя победа - это победа моей школы, моих коллег и всех нынешних и бывших выпускников - только вместе мы сила. И как говорил поэт :"Единица - ноль, единица - вздор... один — даже если очень важный". Поэтому я хочу выразить всем огромную благодарность.
Благодарю Управление образования за яркое зрелище, за адреналин, за умелую организацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
К.В.Максимов



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
"Учитель года - 2010"
Этот конкурс имеет особый статус, так как 2010 год впервые в нашей истории посвящён учителям. Такое внимание заслужено и оправдано. Ваш труд, подвижничество и верность своему призванию заслуживают подлинного уважения.
Именно учитель открывает интересный мир Знаний, даёт первые уроки духовности, милосердия, патриотизма. В настоящее время в системе образования происходят качественные инновационные изменения, которые, несомненно, будут способствовать дальнейшему повышению престижа и статуса учителя.
Год учителя - это возможность увидеть всё лучшее, что создано отечественной школой, познакомиться с уникальными педагогами, для которых воспитание и обучение молодого поколения является делом жизни, по-новому оценить общественную значимость учительского труда. За годы становления и развития в Великолукском образовании сложились замечательные традиции в обучении и воспитании детей. В учебном процессе успешно используются возможности и ресурсы новых информационных технологий. Поэтому закономерно, что наши педагоги не один раз становились победителями различных престижных конкурсов.
Выражаем слова благодарности всем великолукским педагогам, которые неоднокртно подтверждали своё высокое мастерство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group