Зарплата
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
С Новым годом, счастья, успехов.
По теме. А это и не спрашивалось. Надо же знать систему финансирования.
ААШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEI



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ну Вы,прям как маленький ребёнок, "Не спрашивалось",но подразумевалось... Когда Neo нисал(а) в своем посте 25 Дек 2008 23:36 про то как обидели премией некоторых специалистов. Я,подозреваю,что Neo хотел(а) прочитать четкий,последовательный ответ как и по какому принциму начисляют премии. 1.Это то,что в каждом д/с они разные,почему? Я уже написала выше. 2. Всё таки ещё зависит от стажа работы,а так же 3. От качества выполнения работы. Думаю, все знают,что в д/с есть люди которые действительно работают и прикладывают массу усилий для того,что бы день у их воспитанников прошёл интересно,а главное, с пользой,что бы дать хоть минимум,но очень полезной,а так же нужной информации. Как детям,так и их родителям. А есть такие,кто пришёл просто провести время. Догадайтесь у кого премия будет больше? Rolling Eyes
Думаю,в соответствии этих пунктов ожидали ответ. Или я ошибаюсь, Neo?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
День добрый. А интересная идея. Что если детские сады опубликуют свои положения о распределении надтарифного фонда, т.е. покажут всю систему компенсационных выплат, стимулирующих доплат и премий? Подтолкните у себя там, в детских садах.
С уважением
ААШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OLEI



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А Вы еще и коварны,Александр Анатольевич... Зачем я должна делать то,что можете сделать Вы? Question И,к тому же,что в этом, лично, Вы, видите плохого? Лично я, считаю,что осведомлёность населения это лучшее,что возможно при нынешей ситуации в РФ,да и вообще...
Я,так же считаю,что пора бы,действительно, всё открыто и чесно сказать народу и в первую очередь о том,что ...; "Дорогие,наши родители,как бы вы не возмущались,а так же, как бы вам не хотелось что либо изменить в ситуации с конкретным ДОУ, но без вас нам,а главное,вашей помощи и понимания,абсолютно..,ну,никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Об этом всегда и говорю. Laughing СМИ читайте, пожалуйста.
А решение публиковать свои локальные акты принимает самостоятельно конкретное МОУ. Мы же требуем публикации ПУБЛИЧНОГО ДОКЛАДА. И для этого, да и кроме этого, запускаем с 5 февраля (для МДОУ) систему публичных докладов, завязанных на смотр-конкурс "Лидер образования".
С уважением
ААШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Берегиня



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Познакомьте,пожалуйста,с Положением о новой оплате труда педагогических, технических и административных работников детских садов. Об этом никто ничего не знает. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мы тоже не имеем конкретной информации. Ждем из государственного управления образования Псковской области. Sad
На сегодня есть лищь нормативные акты, касающиеся федеральных учреждений, что будет на Псковщине конкретно - не знаем!
С уважением ААШ
Информация: http://www.government.ru/content/governmentactivity/rfgovernmentdecisions/archive/2008/08/05/827906.htm
http://www.gaudeamus.omskcity.com/monitoring_2008_III.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Берегиня



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Благодарю за ответ. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_а



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Тому, кто может ответить по существу.

А правда что, всвязи с с упразднением Рособразования учителя в великолукских школах перестали получать 1000 рублей ежемесячно за классное руководство.

Интересно знать, а то слухи разные ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group