Самусевич Андрей, лицей №10, 10 класс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 09:24    Заголовок сообщения: Самусевич Андрей, лицей №10, 10 класс Ответить с цитатой

http://www.eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=645&con_type=21

Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гость








СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосую за Андрея Самусевича, т.к. считаю аго достойным победы в конкурсе. Исключительно ответственно относится к учебе. Человек с активной гражданской позицией. Интересы его разносторонни: ислледовательская деятельность, активная работа в городской думе, школьном Лицейском братстве, занитие музыкой, ведущий многих школьных мероприятий... Требователен к себе. Знает, чего хочет, и уверенно идет к намеченной цели. Я желаю ему успехов.

Алла Леопольдовна.
Вернуться к началу
Пименова Алёна
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Голосую за Андрея Самусевича! Это мой одноклассник и хороший друг.Андрей ответственный и целеустремлённый человек,всегда идущий к своей цели и добивающийся успехов!Я всегда могу рассчитывать на его помощь.Желаю ему только победы! Андрей,я уверена,что ты победишь! Wink
Вернуться к началу
lic10



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 21:37    Заголовок сообщения: голосование Ответить с цитатой
Андрей Самусевич личными качествами и упорным трудом доказал право на звание Ученик Года.
Вьюнов А.Ю. - учитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алейникова Л. А.
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я голосую за Андрея Самусевича и очень хочу, чтобы он победил. Эта победа будет заслуженной! Ведь Андрей – отличник, участник всероссийского конкурса по русскому языку, имеет призовые места в межрегиональных конкурсах по истории, этнологии и лингвоэтнографии. Много и с интересом читает, увлекается музыкой, интересный собеседник, духовно богатая личность, общение с ним – одно удовольствие. Он хороший ученик и превосходный человек. Никогда не предаст и не бросит в беде. Про таких говорят – ЧЕЛОВЕК «с большой буквы».
Вернуться к началу
Владислава
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 23:47    Заголовок сообщения: Андрей Ответить с цитатой
Я голосую за Андрея Самусевича! Он замечательный человек и мой хороший друг! Он никогда не откажет и всегда готов прилететь на помощь!!! А какой он целеустремлнный человечище! Неординарный! Музыкальный! В шахматы со мной боролся!Smile не раз меня выручал! Спасибо, Андрей, тебе огромное!!! Очень надеюсь, что все цели ты достигнешь! И ты достоен стать учеником года 2011!!!!!
Вернуться к началу
Дмитрий К.
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей мой самый лучший друг!!К нему можно всегда обратится за поддержкой в трудную минуту, он всегда выслушает и поможет!!Он очень общительный человек, и имеет много хороших друзей. С ним можно интересно поговорить на любые темы. Также он очень хорошо учится, трудится и достигает поставленных им целей!!
Думаю, что победа будет заслуженной наградой за его труды!!! Very Happy
Вернуться к началу
fava



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей поистине достоин звания "ученик года"! Он целеустремлённый, преданный идее и ответственный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я тоже голосую за Андрея Самусевича. Он - интересный человек.С ним всегда можно поговорить на любую тему. Усердно принимал участие в научно-исследовательской экспедиции. Веселый, в меру серьезный и дружелюбный.
Вернуться к началу
Татьяна С.
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Для любой матери свой ребёнок - самый лучший. Скажу лишь одно, мне ни разу не было стыдно за своего сына. Надеюсь, что так будет всегда! Меня радует, что Андрей - ответственный, добросовестный и надёжный человек, добрый и внимательный сын.
Удачи тебе, сынок! Ты заслуживаешь её!
Вернуться к началу
Татьяна С.
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Для любой матери свой ребёнок - самый лучший. Скажу лишь одно, мне ни разу не было стыдно за своего сына. Надеюсь, что так будет всегда! Меня радует, что Андрей - ответственный, добросовестный и надёжный человек, добрый и внимательный сын.
Удачи тебе, сынок! Ты заслуживаешь её!
Вернуться к началу
Мария Мария
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:08    Заголовок сообщения: Re: Самусевич Андрей, лицей №10, 10 класс Ответить с цитатой
LZT писал(а):

http://www.eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=645&con_type=21

Уважаемые посетители форума!
Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы.
Согласно Положения при подведении итогов Интернет-голосования будет учитываться количество содержательных отзывов об участнике.


Голосую за Андрея, который своим усердием, дисциплинированностью, волевыми качествами характера добивается поставленных целей. Разносторонне развитого, активного и доброго человека ждут Победы.
Вернуться к началу
Пасман Татьяна
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:22    Заголовок сообщения: Поддержка Андрея Самусевича Ответить с цитатой
Поддерживаю участие Андрея Самусевича к конкурсе "Ученик года". ОН очень хороший и умный человек, умеющий глубоко и качественно работать. Настоящий товарищ. С ним комфортно в полевых экспедиционных условиях. Его исследования глубоки и самостоятельны. Андрей создает в коллективе рядом с собой атмосферу творчества, отптимизма и радости. Он может взять на себя трудности и их преодолеть.
Вернуться к началу
Леон



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей Самусевич это один из тех редких людей который всегда придет на помощь , настоящий патриот своей страны и города , он не просто отличник и лицеист , он еще и личность, человек с большой буквы и я считаю что он достоин называться учеником года !!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranjer



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Андрей - друг моего сына, и я очень рада, что они дружат. Андрей - разносторонне развитый, цельный и целеустремленный человек. Это не просто подросток, а уже сложившаяся личность. Он ставит достойные цели и идет к ним уверенно. Я верю, что в его жизни все сложится удачно, во всяком случае, я от всей души ему этого желаю. С ним интересно общаться, он из той породы людей, для которых справедливо высказывание: "я отвечаю за все", и он отвечает, не перекладывая тяжесть решения на другие плечи. Я считаю, что Андрей достоин звания "ученик года" и от всей души желаю ему победы!!!!!!!!!!
Светлана К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анкета Андрея мне показалась наиболее серьезной ,я считаю что этот юноша с большим будущим!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Анкета Андрея мне показалась наиболее серьезной ,я считаю что этот юноша с большим будущим!!!
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
АНДРЕЙ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ДОБРЫ , И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МЫ ВСЕ ЕГО ЛЮБИМ И БОЛЕЕМ ЗА НЕГО!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
АНДРЕЙ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ДОБРЫ , И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МЫ ВСЕ ЕГО ЛЮБИМ И БОЛЕЕМ ЗА НЕГО!)
Вернуться к началу
Гость








СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
АНДРЕЙ МЫ С ТОБОЙ , МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ И ЗНАЕМ ЧТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КАК ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТ!)
Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Ученик года 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group