Дроздов Алексей Александрович, лицей №11
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
58%
 58%  [ 59 ]
Хорошо
4%
 4%  [ 5 ]
Удовлетворительно
8%
 8%  [ 9 ]
Плохо
27%
 27%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 101

Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2006 12:47    Заголовок сообщения: Дроздов Алексей Александрович, лицей №11 Ответить с цитатой
http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=59&con_type=1
Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи и один раз - зарегистрируйтесь, пожалуйста.


Последний раз редактировалось: LZT (20 Янв 2006 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Виктория



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Янв 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я его не знаю как человека,но по его достижениям можно судить,что он достойный кандидат на звание Ученика года Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 20 Янв 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Виктория писал(а):
Я его не знаю как человека,но по его достижениям можно судить,что он достойный кандидат на звание Ученика года Exclamation

абсолютно согласен. по-моему он и должен стать учеником года и никто другой. очень хорошее портфолио наград и призов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 21 Янв 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А я знаю его уже 14 лет и могу сказать что не вижу более достойного кандидата на звание "ученик года".
Вернуться к началу
Александр Зевцов



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 02:33    Заголовок сообщения: Re: Дроздов Алексей Александрович, лицей №11 Ответить с цитатой
Я и сам когда участвовал в различных олимпиадах, конкурсах и съездах - и знаю как трудно добиться того ,чего добился Алексей Дроздов!Это трудная кропотливая работа.Я вижу что среди остальных ребят нет более достойных!!!Так держать Алексей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НПС



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 14:38    Заголовок сообщения: Алексей Ответить с цитатой
Алексей, я верю в твою победу!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья
Гость







СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 18:34    Заголовок сообщения: Re: Дроздов Алексей Александрович, лицей №11 Ответить с цитатой
Лёха!!!!
Пермский край за тебя!!!
Удачи!!
Я верю в лучшее!!!
Вернуться к началу
Дашик из НЗ
Гость







СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 18:39    Заголовок сообщения: Re: Дроздов Алексей Александрович, лицей №11 Ответить с цитатой
Победит сильнейший!!
Вернуться к началу
Linor



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: сами мы не местные


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 22:26    Заголовок сообщения: Re: Дроздов Алексей Александрович, лицей №11 Ответить с цитатой
Девушка писал(а):
По достижениям Алексея видно ,что это достойный кондидад!

Алексей, скажите Девушке спасибо, что вы при этом не КОНЬДидад Laughing . Привыкайте к оборотной стороне славы Smile
_________________
Памяти Эдгара Аллана По
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotopes



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ребят, кончайте глупостями заниматься, тут конкурс ученик года, а не соревнеование "кто круче". Право слово, ведете себя как маленькие дети - смешно смотреть. Форум хорошо модерируется, так что нечего огрызаться на сообщения, допущенные администратором. А "крутые хакеры" могут легко загреметь в отдел К, там таких резвых детишек любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Cool Лёха мы верим в тебя!!!!! Ты победишь!!!!!!!!
11 "М" лучше всех
КОММУНИЗМ - FOREVER!!! Cool
Вернуться к началу
***JoKeR_777***



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 00:33    Заголовок сообщения: ***JoKeR_777*** Ответить с цитатой
Лёха-ты лучший и ты победиш!
КОММУНИЗМ - FOREVER!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость








СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
"Во всем виноваты коммуняки!"
Вернуться к началу
А_89
Гость







СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вся твоя слава наиграна...1 место в школьной олимпиаде по математике...только забыли указать,что на городской набрал 1 позорный бал,и его обставила девчонка Exclamation ,а мы из себя еще что строим...И кто тебя к разного рода конференциям готовит мы тоже знаем,лучше друзьям побольше о себе расскажи (я имею ввиду правду),а то звездная болезнь уже начинает развиваться
Вернуться к началу
ok



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 14:12    Заголовок сообщения: дроздов алексей Ответить с цитатой
Ты супер, так держать.Мы вместе ездили во Псков на конференцию.Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Человек



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rolling Eyes Question Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрус Мария



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2006 16:17    Заголовок сообщения: А. Дроздов Ответить с цитатой
Голосуйте за Лёшу, потому что он:
молодой, здоровый, сильный, крепкий, жизнерадостный, бодрый, энергичный, деятельный, увлекающийся, трудолюбивый, смышлёный, благородный, прекрасный, хороший, добрый, честный, искренний, открытый, скромный, одухотворённый, солидный, музыкальный, экономный, бескорыстный, самоотвержнный, неутомимый, общительный, гостеприимный, голантный, красивый, очень красивый,ну очень красивый, щедрый, свободомыслящий, благовоспитаный, порядочный!!!
И я думаю, что ты самый достойный кандитат на победу!!! И отдаю тебе свой голос! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robzone



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
А_89 А ты сколько баллов набрал(а)? А в общем, я считаю, что наша школа выдвинула достойнейших кандидатов! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КиТ(РП):)



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 13:28    Заголовок сообщения: Дроздов- ты лучший! Ответить с цитатой
Зайчик наш!Вся организация КиТ(РП)Smile за тебя!Возможно здесь много достойных кандидатов, но мы то знаем кто тут лучший! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNaMe



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Лёха - лючший, кто против него, тот против меня, а кто против меня, тот против класса, а кто против класса, тот против лицея, а кто против лицея, тот против АЛЬВИНЫ ПАВЛОВНЫ, а кто против АЛЬВИНЫ ПАВЛОВНЫ, тот против Бога. Все здоровые люди голосуют за Лёху!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group