Давыденко Ксения Алексеевна, лицей №11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
75%
 75%  [ 231 ]
Хорошо
1%
 1%  [ 5 ]
Удовлетворительно
1%
 1%  [ 6 ]
Плохо
20%
 20%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 305

Автор Сообщение
yolka



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
полагаю, никто никого не обидел, просто появился ещё один повод немного призадуматься о жизни..
Цитата:
У парней нет интернета, у них не друзей в интернете, но ведь это не значит, что они не достойны победы???????????????

риторический вопрос, которым можно подытожить всё происходящее.. ни прибавить - ни отнять..
а знаете, что во всём этом действе радует? то, что конкурсанты голосуют друг за друга.. это дивно, дорогие товарищи :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ААШ
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друзья,Вам не так много лет, но за Ваши мысли и умение конструктивно и ответственно высказываться - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ. Конкурс лишь маленькое, очень маленькое событие в жизни..., но из них-то и состоит реальная жизнь. Успехов в жизни,событий, а главное - настоящих друзей.
Вернуться к началу
Xeerox



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: из-под йолки


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
adrozdoff писал(а):
вы може не согласиться, можете дружно сказать какой я плохой: ищу целыми днями компроматы на тех, кто хороший, только бы выйграть этот конкурс (это, я как понял вы делать умеете).


Я не обвиняла тебя в злодействе, просто я знаю, что просто так ссылка на жж не выплывет. И мыслей, кроме той, что это искали специально, не напрашивается.

А вообще, "давайте жить дружно" Лицей все равно побндит, а остальное не важно)))))))))) Very Happy
_________________
Я бешеная рысь. С глазами крокодила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
!_одувашка_!



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вы просто ей завидуете!!!!!!!!! Ксюха, ты лучше все, не поддавайся на провокации!!!!!!! Мы за тебя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Б.



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ААШ написал верную фразу
ААШ писал(а):
Друзья,Вам не так много лет, но за Ваши мысли и умение конструктивно и ответственно высказываться - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ. Конкурс лишь маленькое, очень маленькое событие в жизни..., но из них-то и состоит реальная жизнь. Успехов в жизни,событий, а главное - настоящих друзей.

Очень рад, что данный конфликт мирно разрешился и стороны, я надеюсь
поняли друг друга.
adrozdoff, действительно, по-моему понимаю проблемы, только хотел
высказаться в пользу честной игры. И выпады некоторых присутствующих в
его сторону за поиски компроматов явно не основательны.Зачем же ему
тогда голосовать за Ксению Давыденко и писать, что она достойный кандидат,
и он против неё ничего не имеет?
Он, кстати, извинился перед всеми (неясно правда за что). Я бы на
вашем месте сделал то же самое по отношению к adrozdoff, ведь в чем-то
вы были неправы.


Желаю всем победы. Все участники этого конкурса достойны этого.
Надеюсь за такими как они будущее нашей страны.

Спасибо за внимание.
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Xeerox писал(а):

Я не обвиняла тебя в злодействе, просто я знаю, что просто так ссылка на жж не выплывет. И мыслей, кроме той, что это искали специально, не напрашивается.

А вообще, "давайте жить дружно" Лицей все равно побндит, а остальное не важно)))))))))) Very Happy


еще как всплывает... сам не редко читаю срез вликолукских жж и встречал подобные посты... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linor



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 7
Откуда: сами мы не местные


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 22:58    Заголовок сообщения: Re: Пожелание Ответить с цитатой
ну например, чтобы интересно было, напишите про любимую вами Ксеничку чё-нибудь интересненькое, чтобы мы, простые заходящие инетчики,сказали:"Да, а она классная!За такую и проголосовать не грех!"

Да,заходила на этот форум, и не думала, что в результате втянусь в акцию по защите Ксении... Хотя не тот она человек, которого надо защищать. Сама справится. И что победа ей эта не нужна особо-то, тоже факт. Да, конечно, приятно побеждать, но кто знает Ксюшу достаточно хорошо, знает, что ее жизнь - это уже большая победа. Тут некто pushkin_umer выразился грубовато, но в принципе верно - большинство тех, кто здесь представлен относятся к "хорошим мальчикам и девочкам", которые, как пишется в школьных характеристиках "добросовестно относятся к учебе и своим обязанностям". На самом деле, сколько знала отличников, абсолютное большинство (извините, наверняка не ко всем относится) жуткие зануды, и на вопрос "что читаешь?" как правило отвечают: "Не, мне некогда, я уроки учу". Пардон за отступление, я все же о Ксении. Класса до 7, если я не ошибаюсь, Ксюша тоже была вполне даже отличницей-хорошисткой. А потом очень тяжелая болезнь, больницы, операция, ежедневная боль и постепенное осознание что прежней жизни, роликов-гимнастики НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Вообще. Потом домашнее обучение, насмешки и мерзкое любопытство окружающих... Восьмой класс - "моя панковская юность", как говорит Ксения, подозрительные подвалы-подъезды, компании панков-готов-металлистов... Девятый класс - сетевая зависимость. Низкий поклон тем, кто стал ее друзьями по переписке, а потом и в реале - это действительно очень хорошие люди, судя по отзывам Ксении. Только сетевая зависимость - это тоже не сахар. Было всякое, и мрачненькие сайты для тех, кому надоела жизнь, и соответствующее этим сайтам настроение... Но все же Ксения справилась. Ходила в школу, правда, ученицей была неудобной. Задавала "не те" вопросы, слышала "Ксения, ты позоришь весь класс", иногда прогуливала уроки... Много вы знаете людей, кто сможет вылезти из этого САМ? Ксения уже победила. Даже те, кто раньше считал, что "ничего хорошего из нее не получится", кривятся, но против фактов ничего поделать не могут. Да, характер у Ксении сложный. Зато она не постесняется назвать дурака - дураком, и сволочь - сволочью. Я этого не могу, и в этом ей немного завидую, если честно. Smile Те, кого она считает друзьями, знают, что более надежного, честного и сильного человека надо поискать... Если интересно, в следующий раз могу привести одно стихотворение Ксюши, оно нигде не публиковалось, но очень, мне кажется, отражает ... не знаю, как правильно сказать... Душу? Слишком пафосно... Но, я думаю, меня поняли. Кстати, стихи у нее очень взрослые, а не обычные подростковые "рассуждалки".
Ну, что еще "интересненькое" вы хотели услышать? Готова выступать в качестве пресс-секретаря, а при необходимости и адвоката. Задавайте вопросы. Smile
_________________
Памяти Эдгара Аллана По
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 00:26    Заголовок сообщения: Re: Пожелание Ответить с цитатой
Linor писал(а):
ну например, чтобы интересно было, напишите про любимую вами Ксеничку чё-нибудь интересненькое, чтобы мы, простые заходящие инетчики,сказали:"Да, а она классная!За такую и проголосовать не грех!"

Да,заходила на этот форум, и не думала, что в результате втянусь в акцию по защите Ксении... Хотя не тот она человек, которого надо защищать. Сама справится. И что победа ей эта не нужна особо-то, тоже факт. Да, конечно, приятно побеждать, но кто знает Ксюшу достаточно хорошо, знает, что ее жизнь - это уже большая победа. Тут некто pushkin_umer выразился грубовато, но в принципе верно - большинство тех, кто здесь представлен относятся к "хорошим мальчикам и девочкам", которые, как пишется в школьных характеристиках "добросовестно относятся к учебе и своим обязанностям". На самом деле, сколько знала отличников, абсолютное большинство (извините, наверняка не ко всем относится) жуткие зануды, и на вопрос "что читаешь?" как правило отвечают: "Не, мне некогда, я уроки учу". Пардон за отступление, я все же о Ксении. Класса до 7, если я не ошибаюсь, Ксюша тоже была вполне даже отличницей-хорошисткой. А потом очень тяжелая болезнь, больницы, операция, ежедневная боль и постепенное осознание что прежней жизни, роликов-гимнастики НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Вообще. Потом домашнее обучение, насмешки и мерзкое любопытство окружающих... Восьмой класс - "моя панковская юность", как говорит Ксения, подозрительные подвалы-подъезды, компании панков-готов-металлистов... Девятый класс - сетевая зависимость. Низкий поклон тем, кто стал ее друзьями по переписке, а потом и в реале - это действительно очень хорошие люди, судя по отзывам Ксении. Только сетевая зависимость - это тоже не сахар. Было всякое, и мрачненькие сайты для тех, кому надоела жизнь, и соответствующее этим сайтам настроение... Но все же Ксения справилась. Ходила в школу, правда, ученицей была неудобной. Задавала "не те" вопросы, слышала "Ксения, ты позоришь весь класс", иногда прогуливала уроки... Много вы знаете людей, кто сможет вылезти из этого САМ? Ксения уже победила. Даже те, кто раньше считал, что "ничего хорошего из нее не получится", кривятся, но против фактов ничего поделать не могут. Да, характер у Ксении сложный. Зато она не постесняется назвать дурака - дураком, и сволочь - сволочью. Я этого не могу, и в этом ей немного завидую, если честно. Smile Те, кого она считает друзьями, знают, что более надежного, честного и сильного человека надо поискать... Если интересно, в следующий раз могу привести одно стихотворение Ксюши, оно нигде не публиковалось, но очень, мне кажется, отражает ... не знаю, как правильно сказать... Душу? Слишком пафосно... Но, я думаю, меня поняли. Кстати, стихи у нее очень взрослые, а не обычные подростковые "рассуждалки".
Ну, что еще "интересненькое" вы хотели услышать? Готова выступать в качестве пресс-секретаря, а при необходимости и адвоката. Задавайте вопросы. Smile

ыыыыыыыы)))))))))зач0000тт..... пиши исчо....
Вернуться к началу
INCVISITORR



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 15:31    Заголовок сообщения: Re: Пожелание Ответить с цитатой
Доброжелателей у Ксюшечки много, много хорошего написали, наверняка, всё, что сказано про госпожу Ксю, правда(хотя бывает слишком приторно, типа она А.П. Реверте и Умберто Эко читает, ну и чё теперь? Это не показатель. Между прочим, "Маятник Фуко" я тоже читалО, ну правда, первую станицу...думалО, либо я дурак, либо...Ну кто читал,надеюсь,поймёт. Ибо мой примитивный мозг не выдержал этого насилия).

Верно! А кто-то лишь в 36 лет открывает для себя всю прелесть "Чебурашки". Да, всё верно. Ещё около года назад я как-то сказал Ксении: "Между нами и Хуаном Пересом Ривертой огромная пропасть, через которую не перекинуть фламандской доски, мы, под час, даже до Джерри Гарсия де ла Паса не дотягиваем, сколько не вышибай нам мозги. Мы не сыплем цитатами из Борхеса и Павича.Но от этого не садимся на берегу Рио-Пьедра и не плачем, пуская по воде бумажные кораблики из страниц, вырванных из Паоло Коельо, или танцуя не идём ко дну с томиком Мураками на шее. По большому счёту большинству плевать на Пелевина - у Поколения "П" и своей Пустоты в достатке". Но именно и поэтому тоже Ксению выдвинули на конкурс "Ученик года", что она "иная", "некаждая", отличная от нас с вами и от большинства представленных здесь кандидатур. (Не желаю обидеть никого лично).
А.А.Ш.,если я правильно догадываюсь кто скрывается под этим ником, общеизвестен как здравый, рассудительный человек, не могший не просчитать заранее того, что вольно или невольно, но вынесение на форум Управления образования голосования в этом конкурсе, послужит мощной раскруткой сайта.Но даже и он вряд ли предвидел тот интерес, который вызовет голосование.Могу с большой долей уверенности утверждать, что никогда до этого на сайт не заходило столько народа и не было столь широкого географического спектра посещений. Хотите вы признать это или не хотите, но во многом это заслуга размещённой здесь анкеты Ксении, действительно нестандартной и выдающейся личности, достойной того, чтобы победить в честном соревновании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Несомненно, Ксюшка – не стандарт, который выделяется из шаблонной толпы.
И что самое приятное, под необычной оберткой вас ждет очень интересный "продукт",
отличающейся неповторимой оригинальностью.
Как впрочем, без лишней скромности, и я, ваш многоуважаемый Мирослав.
Так что я за ярко выраженную идивидуальность в любом её проявлении.
Шаблонников долой - свободу неформалам!
Вернуться к началу
Markizz



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ксюха жжот! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatum



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давай, вперёд, я верю в тебя и всецело с тобой! Удачи тебе!!! Very Happy Very Happy Very Happy Весь Псков за тебя! Будь первой во всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Та самая



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ксень, тебя "валят"!!! Exclamation
Держись, все и так знают, что ты лучшая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виконт



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Очень приятно видеть Вас здесь и, несмотря на попытки Вас утопить, я не сомневаюсь - оригинальность победит спам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Н.



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Удачи и счастья, у тебя еще все впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VVT



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2006 13:22    Заголовок сообщения: Дроздов Алексей Александрович Ответить с цитатой
Алёша! Любимый мой ученик, интеллектуальный, интеллигентный, с уникальными физико-математическими способностями и высокими человеческим качествами. Я верю в тебя! Валентина Васильевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_butterfly



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 19:22    Заголовок сообщения: Re: Давыденко Ксения Алексеевна, лицей №11 Ответить с цитатой
в прошлом году ездила с ксюшей на олимпиаду по праву, она действительно необычный человек. хоть общались мы мало , но она мне понравилась; "концептуальный снобизм" я помню до сих пор...
но больше, чем эти слова, ничем поддержать её не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женёк



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 12 Фев 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бобруйск фарева, удачи, Ксюха Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAV



Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 38



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2006 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые посетители форума,
Некоторое количество предыдущих постов были созданы злонамеренно. Поскольку это не первая атака, мы не оставим ее без внимания! Реальные IP адреса установлены, несмотря на попытку подмены, время атаки зафиксировано, принадлежность IP адресов в момент атаки будет выяснена. Запрос подготовлен и будет направлен оператору через которого осуществлялся доступ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОГИНЯ



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Офигенное резюме! Wink Вот это класс! Laughing Супер! Laughing Звезда! Very Happy Оригинально,креативно,талантливо! Idea Хоть я и из другой школы,но голосую за тебя! Embarassed ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ VILLE VALO...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group