Меньшикова Людмила Федоровна, детский сад № 21
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
71%
 71%  [ 250 ]
Хорошо
1%
 1%  [ 4 ]
Удовлетворительно
4%
 4%  [ 14 ]
Плохо
23%
 23%  [ 82 ]
Всего проголосовало : 350

Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2006 10:36    Заголовок сообщения: Меньшикова Людмила Федоровна, детский сад № 21 Ответить с цитатой
http://eduvluki.ru/concours/lichn_d.php?id=58&con_type=3
Проголосовать могут только зарегистрированные пользователи - зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Майечка



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мамулечка, желаю тебе победы! Ты у меня самая-самая лучшая! И ты этого, действительно, достойна! Я тебя люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова А.П.



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Знаю Меньшикову Людмилу Федоровну как высококвалифицированного специалиста в логопедии и дефектологии за 11 лет работы в психолого-медико-педагогической комиссии. Она владеет современными методиками диагностики и коррекции, четко дифференцирует структуру дефекта развития каждого ребенка. Правильно определяет программу коррекции и вида учреждения. Осуществляет консультирование, как родителей, так и специалистов. Не сомневаюсь в высокой оценке профессиональной деятельности Людмилы Федоровны общественностью и администрацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая моя коллега!
Я знаю Вас как человека высокого профессионального уровня, талантливого и грамотного педагога, с большой любовью относящегося к детям. От всей души хочу, чтобы Вы победили в конкурсе... Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sema



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
мы наблюдаем, как голосующий кто-то за Вас, в течении часа успел отпавить(конечно же регистрируясь под разными именами)В Вашу пользу 6 "отлично",а в адрес конкурента в это же время 6 "плохо"...Мы до этого не опустимся...Но как Вы думаете- ЭТО честно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майечка



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый или уважаемая sema! Вы абсолютно напрасно так пишете. Я могу Вам поименно назвать людей, которые голосовали вчера вечером за мою маму. Просто так получается, что в интернет люди выходят чаще вечером, примерно в одно время. А за то, против кого им было угодно голосовать, никто ответственности не несет. Так что попрошу не кидать в адрес моей мамы такие обвинения. Следите лучше за собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena K



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sema писал(а):
мы наблюдаем, как голосующий кто-то за Вас, в течении часа успел отпавить(конечно же регистрируясь под разными именами)В Вашу пользу 6 "отлично",а в адрес конкурента в это же время 6 "плохо"...Мы до этого не опустимся...Но как Вы думаете- ЭТО честно?

Уважаемый sema! Вы, не являясь ни администратором, ни модератором сайта, физически не можете этого сделать - наболюдать, с каких адресов идет голосование. не вижу смысла в Вашем поступке, это просто безнравственно.
А вот администратор сайта запросто отследит Ваш адрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sema



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отвечаю Майечке:Рад, что Вы ответили. Но,Вы,надеюсь, юридически грамотный человек...-разве в моем предыдщуем сообщении есть обвинения в адрес Вашей мамы?! И второе-я тоже(думаю,не ошибаясь) могу назвать поименно пользователей, проголосовавших в тот вечер...А Вашей маме -удачи.
Отвечаю EleneK.:Не понял, в каком контексте употреблено слово "безнравственно"?!?Не обязательно быть Администратором или Модератором,достаточно быть наблюдателем, чтобы заметить появление одного за другим пользователя,регестрирующегося почти под одинаковыми именами и отправляющего одновременно"+" и "-" двум конкурсантам.Это не "безнравственно"?Но, я думаю,что Вы меня понимаете, а потому, диспут на странице голосования уважаемого человека я закрываю.А отслеживания своего адреса(какIP,так и e-mail)я не опасаюсь- они у меня не вымышленные!. Учись играть ЧЕСТно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena K



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
sema писал(а):
Но, я думаю,что Вы меня понимаете, а потому, диспут на странице голосования уважаемого человека я закрываю.А отслеживания своего адреса(какIP,так и e-mail)я не опасаюсь- они у меня не вымышленные!. Учись играть ЧЕСТно.


Ну, вот и молодец!
Кстати, те, кто РАБОТАЕТ с этим сайтом, (а не играет) тоже имеют настоящие имена и адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майечка



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Sema, Вы, конечно, оставайтесь при своем мнении. Но все-таки, когда будете писать еще какие-либо сообщения, выбирайте слова и выражения! Такое слово как "опустились" говорит уже о многом. Я считаю, что свое мнение (какое оно не было бы) надо выражать корректно, не задевая чужое достоинство. Лично для меня это слово недопустимо. Так следите за своей лексикой! Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые голосующие!
Я бывший житель города, живу в другом, но иногда захожу на ваш сайт. С интересом наблюдаю за конкурсом "Воспитатель года". Я - лицо незаинтересованное, поэтому хочу спросить, почему столько нелестных отзывов у Меньшиковой Л.Ф.? Судя по анкете, она - человек опытный, грамотный, профессионал. Или все нападки - часть борьбы конкурентов? Как человек с такой характеристикой и стажем работы может сравниваться с другими, менее опытными педагогами?
Я голосую за неё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Ф.



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый Прохожий! Приятно удивило Ваше доброе письмо. Вы правы в том, что свое превосходство надо доказывать результатами работы, а не голосования. Благодарю за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trank



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Профессионал - это радость. Желаю победы Людмиле Федоровне Меньшиковой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана В.



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Говорят возраст - не помеха, но не поздновато ли на сцену Вы уважаемая собрались, министр Фурсенко ратует за молодых!!!! Дайте им дорогу!
Но за отвагу, уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Ф.



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Отвечаю: конечно, у каждого свое мнение, но я не "выхожу на сцену", а честно и продуктивно занимаюсь своим делом, и мне есть чем поделиться с моими молодыми коллегами, поэтому я здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майечка



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Светлана В., скажите, пожалуйста, Вы читали условия регистрации, когда проходили ее? Цитирую: "...соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений..." Я считаю, что Ваше сообщение и его тон не подходит под данные условия. Во-первых, какое отношение к конкурсу имеет возраст моей мамы? На мой взгляд, данное звание - "Воспитатель года" дается не за возраст, а за вклад специалиста в свое дело. И чем больше стаж работы, тем, соответсвенно, больше и вклад. И, вообще, о какой сцене идет речь? Честно говоря, не понимаю. Во-вторых, какое отношение к конкурсу имеет министр Фурсенко? И, в-третьих, разве моя мама каким-либо образом преграждала или преграждает дорогу молодым специалистам? Да, и еще. Отвага? "За отвагу" медали в войну давали. Надеюсь, что до этого не дойдет... Вы понимаете, о чем я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана В.



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо Людмила Федоровна за Ваш ответ, вы отвечаете как настоящий профессионал, мне это очень импонирует и желаю Вам быть на сцене (объясните дочери, что в следующем туре Вам придется самопрезентоваться на большой сцене, так написано в положении, если организаторы конкурса что-либо не изменят).
А за министра не обижайтесь, ведь он по телевизору сказал, что всех у кого возраст надо уволить и дать дорогу молодым. Мне это не нравится и вы может и будете тем примером, что так не должно быть.
Но дочку в своих высказываниях и нападках утихомирьте, не в вашу пользу она играет.
ПОБЕДЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана В.



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Простите, добавлю, я имею ввиду, что не обижайтесь на приведенные высказывания министра. Он нам точно не пример. А написано все было, чтобы проверить как реагируют настоящие специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Светлана В. писал(а):
А написано все было, чтобы проверить как реагируют настоящие специалисты.

"... И НЕ ИСПОРТЯТ НАМ ОБЕДНИ ЗЛЫЕ ПРОИСКИ ВРАГОВ." как писал Владимир Высоцкий. Обидно, что кто-то хочет что-то проверить. Если кандидатура выдвинута на этот конкурс, значит, человек заслуживает быть здесь. А Майечка молодец! Мама - это МАМА, самый дорогой и близкий человек. Не вижу ничего предосудительного. Удачи вам обеим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюха



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо Вам, Nata, за поддержку. Мама - это, действительно мама. Самый дорогой человек. Поэтому я никому не дам ее обижать или "проверять" таким способом.
Да и еще. На кого я нападаю? Это глупости. Я просто реагирую на то, что мне неприятно. Я никогда не писала против кого-либо сообщений. Я считаю, что это неправильно и некрасиво.
И последенее: Я НЕ ИГРАЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group