Меньшикова Людмила Федоровна, детский сад № 21
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проголосовать
Отлично
71%
 71%  [ 250 ]
Хорошо
1%
 1%  [ 4 ]
Удовлетворительно
4%
 4%  [ 14 ]
Плохо
23%
 23%  [ 82 ]
Всего проголосовало : 350

Автор Сообщение
Майечка



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Катюха писал(а):
Спасибо Вам, Nata, за поддержку. Мама - это, действительно мама. Самый дорогой человек. Поэтому я никому не дам ее обижать или "проверять" таким способом.
Да и еще. На кого я нападаю? Это глупости. Я просто реагирую на то, что мне неприятно. Я никогда не писала против кого-либо сообщений. Я считаю, что это неправильно и некрасиво.
И последенее: Я НЕ ИГРАЮ!

P.S. Прошу извинения за несовпадение ников Катюха - Майечка. Что-то с моей учетной записью - не войти было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Ф.



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
"Свежо предание, да верится с трудом", - ответила бы я Вам, Светлана В., на Ваше послесловие.
Вы меня, уважаемая, проверяли не на профпригодность, а на стрессоустойчивость.
А теперь - о самом дорогом мне человечке, моей дочери, ведь очередь дошла и до нее.
Ее краткая характеристика: умная, эмоциональная, преданная, добрая, нежная, красивая, беззаветно любит меня. А от любви к матери до любви к Родине один шаг.
И еще: господин Векслер, который вычислил IQ, утверждал, что профессиональные способности человека могут расти до 70 лет и выше. Хороший психолог это должен знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr. Vnimanie



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Кто внимательно следит за ходом голосования! Давайте вместе порадуемся за конкурсантов Гаврилко, Цареву и Самарину! ДО 7 февраля у них было ВСЕГО ЛИШЬ соответственно 13, 6, 10 отлично! А СЕГОДНЯ?! У каждой из них БОЛЬШЕ на 100 голосов отлично! Это за два то дня??Молодцы 23-ий?? Знайте об этом все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
Гость







СообщениеДобавлено: 10 Фев 2006 15:51    Заголовок сообщения: По конкурсу воспитателей Великолукского образования Ответить с цитатой
Very Happy Рад за Людмилу Федоровну Меньшикову!
Верю и очень надеюсь, что она победит!
Знаю ее как очень хорошего специалиста профессионала!
Т Very Happy акже передаю отзыв от работников Великолукского районного управления образования, которые также хотят отдать свой голос за Людмилу Федоровну!
Вернуться к началу
Ната



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2006 22:43    Заголовок сообщения: МДОУ №17 с Вами!!! Ответить с цитатой
Прекрасный педагог и замечательный человек! Very Happy
Уже который год Людмила Федоровна в составе ПМПК бывает в нашем детском саду. Smile
Считаем ее самой достойной среди конкурсанток (не в обиду им) и желаем победы в конкурсе. Exclamation Exclamation
Педагоги МДОУ №17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Ф.



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хочу обратиться со словами благодарности ко всем, кто поддерживал меня в период голосования.
Я благодарна организаторам за предоставленную возможность учителю-логопеду ДОУ участвовать в профессиональном конкурсе.
Ведь речь – это одно из самых важных приобретений ребенка в дошкольном возрасте, и логопед (дефектолог), несомненно, занимает центральное место в системе коррекционных мероприятий, направленных на устранение любого дефекта (речевого или психического).
Если ребенок не овладеет родным языком в дошкольном возрасте, то проблемы речевого характера останутся и на поздних возрастных этапах.
Учитывая, что 76% детей дошкольного возраста (по статистике) с проблемами в речевом развитии, было бы разумным решением ввести ставки логопеда (дефектолога) в каждое ДОУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майечка



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 23 Фев 2006 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Слов нет, одни эмоции... За сутки 34 голоса "плохо" за мою маму... Хотя не одной ей сегодня так досталось... Товарищи, вы такие добрые, правильные, а главное - чертовски честные. Удачи вам и процветания. Будте счастливы (хотя бы такими способами, раз других для вас нет). А всем остальным (кому сегодня "повезло") - сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Конкурсы (архив) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group