Барбосова Татьяна Владимировна, гимназия им. С.В.Ковалевской

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 12:40    Заголовок сообщения: Барбосова Татьяна Владимировна, гимназия им. С.В.Ковалевской Ответить с цитатой


Уважаемые посетители сайта, здесь вы можете оставить свои комментарии.
Проголосовать http://eduvluki.ru/poll/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
atan



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Татьяна Владимировна!
Я и мой сын Ермачков Игорь болеем за Вас и желаем Вам ПОБЕДЫ!!!
Вы - ЛУЧШАЯ, а значит - ПЕРВАЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qweqweqwe



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 03 Март 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Rolling Eyes
Я из будующего....
значете что я там видел?

Учителем года 2010 стал самый замечательный, великолепный, отзывчивый и прекрасный человечек...
Могу вам немного рассказать о нем...
Зовуть Татьяной...
Отчество Владимировна...

Более доброго и как я сказал выше отзывчевого человека я ещё навреное не встречал...
Это самый лучший, и преданный своему делу Учитель, каких я ещё не встречал...
Уважаемая Татьяна Владимировна.. вы сделали для меня очень многое, и спасибо вам за это, я уверен, что вы достоины этого звания Учитель года, и я очень хочу , чтобы вы им стали..

Прийду за вас болеть!
Вы ПОБЕДИТЕ!!!!

Ваш Максимка Аксёша)
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qweqweqwe



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 03 Март 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
P.S.

Настолько ущербный форум, что из-за моего динамического ip тут не зарегистрироваться, поэтому просто зашел за какой то нелепый аккаунт, на который попал случайно. ещё и нечайно сменил пороль, хотя не хотел))


Администраторы, у вас опасный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlpanzer



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: г.Великие Луки


СообщениеДобавлено: 04 Март 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Здравия всемSmile
Позвольте я не буду говорить свое имя,но я хочу высказать несколько слов.
На свете существуют люди,которые стремятся подняться по карьерной лестнице,постоянно перешагивая чрез головы других людей.Есть люди,которые не стремятся сделать ничего,но и другим не позволяют.
А есть такие люди,которые добиваются многого,не принося практически никаких жертв,идя по дороге жизни не забывают про других,помогают когда это требуется.
Татьяна Владимировна именно такой человек.Она открытая душой,светлый человек,который совершенно не заботится о своем тщеславии,так как его попросту нет,таких людей,к сожалению осталось очень мало...но они есть! И это дает надежду на то,что такие люди действительно способны что-то поменять в нашем мире и изменить его к лучшему...
Татьяна Владимировна,желаю вам победы в данном конкурсе,ибо вы действительно заслуживаете уважения и восхищения вами со стороны других людей,с которыми вы имеете дело!
Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ПЕА



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 14 Март 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Танюша, дорогая моя подруга, коллега и просто удивительно добрый и хороший человек! Я очень рада, что ты пришла к нам работать в гимназию и мы вместе делаем общее дело – учим ребят. Ценю твою отзывчивость, внимание, ты из тех людей, на кого всегда можно положиться. А твоя работоспособность и целеустремлённость, любознательность и увлечённость заслуживает уважения. Наблюдаю как ты работаешь с ребятами на уроках, как они рады после 6 урока познавать с тобой новое, занимаясь в клубе интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», ездить в поездки, ходить в походы. Ты умница, у тебя всё получится!!! Считаю, что ты достойна звания «Учитель 2010 года», желаю успехов и ПОБЕДЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group