Яценко Светлана Ивановна, школа №6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2010 12:50    Заголовок сообщения: Яценко Светлана Ивановна, школа №6 Ответить с цитатой


Уважаемые посетители сайта, здесь вы можете оставить свои комментарии. Проголосовать http://eduvluki.ru/poll/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bio9



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Arrow Любимая мамочка!Я уверен, что именно ты достойна победы в этом конкурсе Exclamation Exclamation Exclamation Я желаю, чтоб тебя сопровождал успех! Пусть тебе сопутствует только удача!Я знаю, что ты обязательно победишь!Мы любим тебя! Wink
___________________________________________ ___________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаСергеевнаОсновская



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Светлана Ивановна!
Поздравляю Вас с участием в конкурсе "Учитель года" и,конечно,желаю ПОБЕДЫ!А вы этого действительно достойны!Вы не только высококвалифицированный специалист,руководитель городского методического объединения учителей биологи,но и настоящий МАСТЕР своего дела!
Вы умеете заинтересовать учеников изучением биологии.У кого из учителей в очном туре областного конкурса "Юные дарования" в этом году принимало участие 16 учеников? И таких примеров очень много.
25 лет отдано детям,школе!Пусть этот юбилейный год принесёт Вам заслуженное признание!
С уважением Основская Г.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komrad1



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 03 Март 2010 21:10    Заголовок сообщения: Желаю победы!!! ты этого достойна! Ответить с цитатой
И так, начну!)) Этого человека я знаю очень очень давно - всю свою жизнь) Ты всегда помогаешь в трудную минуту будь то близкий тебе человек или ученик.Ты мастер своего дела школа для тебя не просто работа а нечто большее, я не раз замечал как тебя любят ученики, ценят твои советы от того и невероятные результаты. Я считаю что ты не просто достойна победы в конкурсе, а победа достойна тебя!
Пусть 2010 год будет наиболее удачным для Вас Светлана Ивановна!)
Твой сынуля Женечка)) Very Happy [/url][/list][/list][/code][/quote][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТамараИвановна



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 05 Март 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Дорогая моя сестричка!Я горжусь тобой! Я верю в тебя!
Ты-Учитель по призванию!Самый любимый учитель своих учеников!Ветеран педагогического труда!Я знаю тебя,как никто другой.Приветливая,полна добра и сострадания,ты всегда готова поддержать и помочь во всем. От всей души жепаю тебе здоровья и Победы в конкурсе! Твоя Тамара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAMASHA



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Март 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
7Б За вас!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAMASHA



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Март 2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
вы выйграете!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAMASHA



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 09 Март 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вы самая лучшая учительница биологии!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZXCVB



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 09 Март 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА,ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! И очень любим ВАШУ БИОЛОГИЮ! 7 "Б" С ВАМИ Всегда и наша школа искренне ВАС УВАЖАЕТ!!!!!!!! (Лера и Дима) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюбавинаНатальЯ



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 16 Март 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Arrow Уважаемая Светлана Ивановна! Искренне рада вашему выходу в финал. Так держать! Желаю дальнейших успехов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюбавинаНатальЯ



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 18 Март 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
«Образование не достигает точки насыщения» -
эти слова очень точно характеризуют жизненный путь Светланы Ивановны.

Уважаемая Светлана Ивановна!

Ваша любовь к предмету и детям, Ваша увлеченность, Ваш талант, владеющий мастерством, глубокий ум и интеллигентность поддерживают веру в будущее и искусство педагогики.

Я горжусь тем, что Вы работаете в нашей школе. Благодарна судьбе за возможность трудиться вместе с Вами. Радуюсь за детей, которым посчастливилось у Вас учиться и надеюсь, что еще не одно наше молодое поколение Вы научите любить и ценить биологию.

Я желаю Вам успеха и в этом конкурсе!
Считаю Вас достойнейшей из достойных!
Любавина Н.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Учитель года - 2010 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group