Прямые Вопросы.............
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // жалобNET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Alabama, Ваши слова точно не снесем! Laughing Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ХА ХА ХА!!!!! Very Happy Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Алабама молодец!! Борись за наши права на форуме...
___________________
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Не хотите знать, что народ думает??? да пожалуйста... что вы все там шелком крытые ето и без форума понятно(всем грамотным ЛЮДЯМ)
Что народ Знает?? он знает всё!!!!!
_________
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
просто чтобы поменять ситуацию в шк.8, надо не преподов сувать туда(а их там хватает), а директора другого, а то совсем ...
ГРАМОТНОГО, С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ(очным)
_________________
Можете называть меня просто "Белый Господин" - и если не трудно встаньте на колени, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ПОжалуйста, я тут все запятые поставил может теперь не надо редактировать!?

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

________________________


Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Разъясните, пожалуйста, что такое ратуете???
Ща я вам напишу про инновации!!!!!!
два преподавателя пенсионного возвраста знають физику вдоль и поперёк, а молодые зелёные новички не всегда являются хорошими специалистами... ето факт!!!
яЯ слышал, что преподаватель физики(не пенсионного возвраста, вы понимаете о ком..)детишкам привёл пример теплового излучения... я чуть со стула не упал, когда ето услышал...МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ...
я думаю, что пенсионеры до такого бреда не состарились... а ВЫ??? как считаете???
о чем идёт разговор, чёрт возьми...????
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
__________________________

В чём дело ?? пусть просто посетители форума прочитают, то что не успели!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Можете называть меня просто "Белый Господин" - и если не трудно встаньте на колени, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ДА!! и кстати ответа на вопрос я так и не получил!!!
А вроде бы грамотные люди, "....."

вы понимаете!..
_________________
Можете называть меня просто "Белый Господин" - и если не трудно встаньте на колени, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемые посетители форума, мы принципиально не хотим убирать эту ветку дискуссии. В то же время видим, Sergey ведет себя странно и агрессивно. На наш взгляд унижает людей, которые этого не заслуживают. Просим Вас ответить ему. Ответить тем, кто в этом вопросе находится в т.н. нейтральной зоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena K



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый Sergey!
Я нахожусь не совсем в нейтральной зоне, я работник образования, но работаю не в школе. Ваша позиция, думаю, непонятна не только мне, но и большинству посетителей форума. Если у Вас есть конкретные предложения, кандидатуры – я думаю, Вас выслушают в Управлении образования, но только это должен быть прямой, честный и открытый разговор. А то получается, как Моська из под забора: "А вот вам! А получите! А еще, пожалуйста!". Если Вы так хорошо осведомлены и хорошо разбираетесь в проблемах нашего образования – пожалуйста, Ваши конкретные предложения, но только в глаза! Если есть обида на учителя, директора – скажите ему – но честно, а не прикрываясь возможностью высказаться анонимно, тем более в такой, скажем мягко, некрасивой форме. Боитесь в глаза – поставьте в известность Управление образования, но корректно, без оскорблений и унижений.
А Ваш "Белый Господин" и "встаньте на колени", к сожалению, дают повод посоветовать Вам подумать о своем здоровье.
Будьте добрее к людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IL



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 115



СообщениеДобавлено: 08 Апр 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Alabama писал(а):
Но на цивилизованных форумах, принято удаляя или редуктируя чужое сообщение, указывать кем и по какой причине это сделано.
(это не относится к спаму, нецензурным варажениям, и прямой рекламе)
Рекомендую найити и почитать правила сетевого этикета.

На мой, может быть не очень цивилизованный, взгляд, СЕТЕВАЯ ЭТИКА должна быть соблюдена всеми сторонами разговора, в том числе и стороной нападающей, но ни за что не отвечающей.
Это ремарка Razz

Теперь к сути:
Sergey писал(а):
Что народ Знает?? он знает всё!!!!!

Мнение - сугубо безграмотное. Народ никогда не знает всего! Да, и знать не хочет! И ваши слова в форуме тому наглядное подтверждение.
Sergey писал(а):
просто чтобы поменять ситуацию в шк.8, надо не преподов сувать туда(а их там хватает), а директора другого, а то совсем...

Не так уж это просто, да и надо ли? А нужна эта школа вообще? Или может она лишняя и ее нужно закрыть? И вообще вам хоть раз приходилось увольнять людей? Это ох как непросто. Кроме того, даже если работник плохой, у него найдется масса защитников, да и трудовое законодательство он не нарушал!

Знаете, у Жванецкого есть такая штука: "Давайте спорить о вкусе устриц ... с теми кто их пробовал, до хрипоты..." Вот и этот разговор очень похож....
Да, я соглашусь, в 8-й школе дела неважные, но с наскоку саблей они решаются, а усугубляются. Так что проблема есть решать надо, но разумно и без "наездов".
К слову, я в системе образования не работаю, не работал и работать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2006 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
голова на плечах есть,умные люди???
закройте форум, если ещё не догадались...
зачем открывать форум чтобы потом меня пригласить на очную встречу???
а форум ето так для дубов???
_____________

"А может вообще стоит закрыть шк8"
ДА!!?? а на её месте ЧТО?????
Чебуречную?? хе хе хе...
такое здание !.... а школу хотят закрыть, её поднять надо!!!!!!
_______________

А на счёт моих ремарок снизу ....
Не хотите не называйте не хотите не становитесь...
всегда есть выбор... я его оставляю..
_____

чего нельзя сказать про шк8 :
ЗАКРЫТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
_________________
Можете называть меня просто "Белый Господин" - и если не трудно встаньте на колени, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena K



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2006 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемый Sergey!
Форумы предназначены для цивилизованного общения. Поэтому Вам и предлагаю решать любые вопросы цивилизованными способами.
У Вас тоже есть ВЫБОР: 1. прекратить лить грязь и общаться в форуме грамотно, с соблюдением правил не только сетевой этики; 2. если Вы считаете, что Вас не слышат, не принимают мер по Вашим сигналам – просто прекратить посещать этот форум. Короче, просто обидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ТАК И БЫТЬ!! БАЗАРЬТЕ НИ О ЧЕМ, ХВАЛИТЕ САМИ СЕБЯ,
И "ПРОСИЖИВАЯ КРЕСЛА" ""РАБОТАЙТЕ"" Rolling Eyes Rolling Eyes
Sad Question Question Question Question Question Question
_________________
Можете называть меня просто "Белый Господин" - и если не трудно встаньте на колени, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Сергей, ведь Вы молодой, энергичный человек, заботитесь о матери, достаточно хорошо учитесь в Академии... Не все происходит в мире, жизни так, как мы хотим, к сожалению! Понимаешь это только тогда, когда приходит мудрость, а она приходит с потерями и переживаниями о том, что поступал зачастую в жизни не правильно, не порядочно, не в соответствиии со своим умом и совестью... Удачи Вам, взросления и поддержки мудрых и совестливых людей. Всего доброго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
НОВЫЙ ВОПРОС!!!(т.к. на предыдущий я так и не получил вразуууумииительного ответа)..
Почему нельзя создавать новые темы???? довольно важный вопрос... вы что больше не хотите новых постов?? Cool Cool Cool Cool
_________________
Можете называть меня просто "Белый Господин" - и если не трудно встаньте на колени, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Site Admin


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 167



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
2Sergey
запрет для создания новых постов даже для зарегистрированных пользователей, был сделан мной, т.к. количество спам-атак от имени зарегиных пользователей, стало расти в угрожающей прогресии, сейчас, база пользователей более-менние вычищена, и с понедельника с утра, будет разрешено создавать посты и просто зарегиным пользователям.

приношу извинения за временные неудобства.
АДМИНИСТРАТОР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папаша



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 09:40    Заголовок сообщения: Учебники? Ответить с цитатой
Ребенок учится в первом классе. На математику нужно носить по два учебника, расчитанных на год обучения.
Вопросы:
1.Кто это придумал и что лично я могу сделать, чтобы такого не случилось в будущем (раньше всегда было два учебника, но один был в первом полугодии, а второй во втором).
2.Раз уже учимся по этим учебникам, то как разгрузить портфель первоклашки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гончарова И.В.



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Существующие комплекты учебных пособий для начальной школы как раз рассчитаны на облегчённый вес (учебники почти все в мягкой обложке). Требования к наличию 2-х учебников математики нет. Поэтому Вам стоит обратиться к конкретному учителю или к администрации школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феоктистова Л.Н.



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Скажите, управление образования не знает или не хочет знать о том, что твортся в гимназии. Ведь это учреждение каждый год набирает баллы, становится "лучшим" за счёт труда педагогов из других школ. Ни в одной школе города не процветает так репетиторство так, как в гимназии. Похоже педагоги этой школы уже привыкли и только и рассчитывают, что работать с их детьми будут другие учителя. Им остаётся только увидеть результат и подвести итоги. С 5-го класса! репетиторство. Что ж это за гимназия?! В чём прикол? Объясните, если сможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.А.Ш.



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 315



СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Если смогу, но постораюсь... Пригласить репетитора - это ПРАВО РОДИТЕЛЕЙ дать дополнительные знания или скорректировать, восполнить пробелы в знаниях своего ребенка. Педагогический коллектив конкретного образовательного учреждения дает СИСТЕМУ обучения и воспитания в соответствии с федеральными образовательными стандартами... Даже если ученику не хватает знаний на том или ином уровне, именно школьный учитель объясняет ученику и родителю его проблемы. А кто формирует мотивацию к учебе, только родитель? Думаю, в не меньшей степени педагогический коллектив и сформированный, объединенный целью ученический коллектив. Безусловно, на эту тему можно долго дискутировать.
Гимназия сегодня реально занимает по качеству обучения вторую - четвертую позицию в Псковской области и это достижение прежде всего педагогов гимназии.
Есть вопросы и проблемы, мы открыто говорим об этом в педколлективе гимназии, готовимся и к государственной аттестации, которая пройдет в сентябре-октябре 2009 года. Думаю, в ходе ее более детально рассмотрим и вопросы достижений, и проблемные участки учебно-воспитательной деятельности.
Сейчас же считаю, великолучане могут гордиться нашим инновационным муниципальным общеобразовательным учреждением.
С уважением ААШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // жалобNET Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group