Виноградова Лилия Васильевна - МДОУ "Детский сад №4"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Воспитатель года - 2010
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LZT



Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 504
Откуда: Великие Луки


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 22:23    Заголовок сообщения: Виноградова Лилия Васильевна - МДОУ "Детский сад №4&quo Ответить с цитатой


Уважаемые посетители сайта, здесь вы можете оставить свои комментарии. Проголосовать http://eduvluki.ru/poll/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Татьяна Кремнёва



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 13:56    Заголовок сообщения: Виноградова Л.В. Ответить с цитатой
Лилия Васильевна талантливый современный педагог.
Дети обожают Вас.Любовь к физкультуре и спорту у наших деток от Ваших неустанных стараний. Вы обаятельная и очень добрая.
Мы горячо поддерживаем Вас и желаем победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Кремнёва



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
На Востоке существует традиция, по которой человек не имеет права обнаруживать не только своё плохое настроение, но и горе, печаль. Эта традиция предписывает во всех случаях сохранять приветливое выражение лица, чтобы не обременять других людей своими заботами и переживаниями.

Лилия Васильевна Виноградова, инструктор по физкультуре МДОУ "Детский сад №4 "Журавлик" хоть и не восточный человек, но данной традиции следует неукоснительно.
Она ровна в общении, тактична и доброжелательна, поэтому к ней тянутся все: и взрослые и дети.
Я желаю Лилии Васильевне победы!

Старший воспитатель Р.В.Григорьева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Кремнёва



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Лилия Васильевна!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за ту работу, которую Вы проводите с нашими детьми.
Я присутствовала на физкультурном занятии в День открытых дверей в старшей логопедической группе №5, которую посещает мой сын Мартыненков Дима.
Меня удивила и порадовала организованность детей на занятии. Также я осталась довольна успехами моего ребёнка, которых он достиг благодаря Вашей кропотливой работе, требующей огромного терпения и несомненного педагогического таланта.
Впечатление от занятия можно выразить одним словом – ВОСТОРГ.
Дети очень старательно выполняли все, достаточно сложные, физические упражнения. Я увидела, что Вы вложили много профессиональных умений в их физическое развитие, за что очень Вам благодарна и говорю: «Спасибо!»
Хочу пожелать успехов в вашей нелёгкой, но очень важной работе.

С уважением Мартыненкова Наталья Сергеевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silicium3



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Как родитель могу сказать,что моему ребенку очень нравится заниматься физкультурой у Лилии Васильевны. На занятиях всегда весело, интересно. Лилия Васильевна ведет занятия с душой и высоким профессионализмом. Особенно меня радуют интересные конкурсы и соревнования: ребята так стараются, ведь каждый конкурс там, как маленькое приключение!
Желаем Лилие Васильевне дальнейших успехов и победы в конкурсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Сушкова



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
"Кто познал себя, тот человек", - сказал Пимен Великий, римский писатель.
Лилия Васильевна как малое солнце, которое светом кротости, мягкости, приветливости, доброты, внимательности, скромности согревает сердца детей и сотрудников нашего детского сада "Журавлик".
Какие бы события не происходили в её жизни, она никогда не теряет бодрого и радостного отношения к ней, заражая своим светлым и добрым настроением детей, помня о том, что дети - существа радостные, любознательные, которые смотрят на мир широко раскрытыми глазами.
Хочется пожелать ей успехов, здоровых и жизнерадостных воспитанников, верных и надежных друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina54



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Уважаемая Лилия Васильевна1
От всей души хочется сказать Вам слова благодарности за Ваши занятия физкультурой в детском саду "Журавлик".
Мой сын, Скарков Егор, с удовольствием их посещает. Мы рады, что Вы приглашаете его на разные открытые мероприятия. Благодаря Вашим занятиям, сын очень полюбил спорт. Он посещает секцию карате-до. Планируем продвигаться по спортивной лестнице и не останавливаться на достигнутом, понимая, что спорт - это залог здоровья.
Спасибо Вам за профессиональный подход, за ваше неиссякаемое трудолюбие и оптимизм.

О.В.Скаркова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Кремнёва



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
- Здоровье в порядке?
- Спасибо зарядке!

Звонкому голосу Лилии Васильевны, инструктора по физической культуре, вторят радостные детские голоса. Так начинается день в нашем «Журавлике».
Дети с удовольствием делают утреннюю гимнастику, старательно выполняют различные физические упражнения. Думаете однообразно и скучно? Нет!
Всё время новые и интересные, ведь Лилия Васильевна – настоящий профессионал, преданный спорту и детям. С ней весело и интересно.
Стройная, подтянутая, требовательная, иногда строгая, подбодрит, поможет, никогда не останется равнодушной.
«Не можешь? Отдохни, потом у тебя всё получится, попробуй ещё раз, - слышится из спортзала. –А ты молодец!» И дети стараются.
А как весело соревноваться вместе с мамами.

Лилия Васильевна умеет радоваться жизни, своим воспитанникам, коллегам, которых сумела увлечь йогой, наверное, поэтому у неё всегда хорошее настроение и к ней тянутся люди.
Она нашла «такую точку применения сил, чтобы жизнь для себя самой выходила жизнью для ближних, для дальних, для всех». Это слова известного русского писателя М.М.Пришвина очень точно характеризуют инструктора по физкультуре Лилию Васильевну Виноградову.

Воспитатель И.Ф.Попова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina54



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мы очень довольны тем, что физическим воспитанием наших детей занимается Лилия Васильевна Виноградова - участливый педагог, стремящийся сделать ребят активными, крепкими, сильными.
Её работа, подкреплённая большим методическим багажом, чуткостью и чувством юмора, безумно интересна и даёт только положительные результаты.

С уважением С.А.Степаненко (мама Репиной Полины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Управление образования г. Великие Луки // Воспитатель года - 2010 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

alexisRed v1.2 // Theme Created By: Andrew Charron // Icons in Part By: Travis Carden
               
Powered by phpBB © phpBB Group